Новости. Омск

Два омича «добыли» новогоднее дерево в чужом палисаднике

Парни залезли на 20-летнюю сосну и срубили у неё верхушку. (ФОТО)

Жители Омской области перед Новым годом озаботились покупкой елки, которая является главным символом праздника. Однако два жителя Черлакского района придумали, где можно «добыть» зелёную красавицу бесплатно. Они ночью зашли в палисадник к пенсионеру, залезли на растущую там 20-летнюю сосну и срубили топором верхушку, надеясь, что этого никто не заметит.

Однако молодых людей на дороге заметил начальник отдела участковых уполномоченных и ПДН Николай Тиде, который возвращался домой со службы. Он поинтересовался, где они приобрели такое красивое новогоднее дерево. Парни пояснить ничего так и не смогли, поэтому их сразу же доставили в полицию, где и выяснилась правда.

Теперь в отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Им грозит до 5 лет тюрьмы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей Иванович22.12.2016 16:29:54
Ещё раз повторюсь -праздник замешанный на воровстве и обмане -не принесёт радости ни вам , ни вашим близким. В ШКОЛАХ должны стать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ уроки ЖИЗНИ. Вот с такими вот примерами, с демонстрацией -преступлений и наказаний.В 24 -школе КАО входная дверь открывается вовнутрь, под спорт-залом окна в повальное помещение -открыты(нет решётки) -заноси гексоген мешками -никому дела нет. Директора и завуча -гнать надо -по несоответствию. Итак молва про эту школу -негативная -так они ещё и дуркуют. Даже детё, которое бьётся лбом в неправильно открывающуюся дверь знает -куда и как должна она открываться.Хотел уже звонить в МЧС -да педагогов без премий оставлять жалко. И родители тоже -хороши -встречают малышей в школе и молчат.А если пожар, задымление, паника и эвакуация через такие двери. Да они подавят друг-друга. БК -вот вам наколка -надо промыть мозги -может спасём не одну жизнь и судьбу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru