Новости. Омск

Тюленев обвинил активистку «Омска молодого» в срыве плакатов Зюганова

Депутат Омского горсовета от КПРФ Юрий Тюленев задержал 20-летнюю активистку движения «Омск молодой», обвинив ее в срыве плакатов Геннадия Зюганова.
Инцидент был в пятницу,  17 февраля, на ул. Масленникова. Пресс-служба УМВД сообщила об этом сегодня.
Тюленев рассказал, что девушка срывала с информационного стенда агитационные материалы одного из кандидатов в президенты России, после чего передал девушку сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.  В ходе осмотра места происшествия установлено, что информационный щит не поврежден, а рядом с ним лежат старые обрывки бумаги с печатным текстом. Девушка же из прообластной общественной организации пояснила, что подошла к стенду и стала читать информацию о кандидатах в депутаты, а плакаты не срывала. Областным СМИ потом она заявила, что Тюленев нанес ущерб ее здоровью и продемонстрировала перевязанную руку. Полиция сообщает, что  данному факту проводит проверку.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Примус20.02.2012 13:49:26
Взрослый дядя задержал ребёнка, читавшего плакаты, как не стыдно (( Нет у коммунистов толерантности, терпимости и доброты, нету. И кто ж за них голосовать-то будет после таких выходок? Такие же злые как они?
0
0
Омичка20.02.2012 14:19:31
Да практически, грудничок. А кто будет отвечать за проступки? Культуре никто давно уже молодежь не учат!
0
0
Примус20.02.2012 14:46:01
Девушка может вообще себе на память хотела плакат забрать, подругам показать "вот девчонки, нынче в моде красное, смотрите какой парень клёвый", а Тюленев её задержал. Теперь пойдёт и всем расскажет, что коммунисты врут.
0
0
Юрий20.02.2012 15:10:35
Я лично срывал у подъезда... И вообще, вопрос к депутатам: на каком основании литовки прибиты мебельными скобами к живым деревьям? Или это отношение тех, кто хочет получить власть к экологии?
0
0
Ходил !20.02.2012 16:05:49
АГА И Я СРЫВАЛ И БУДУ СРЫВАТЬ ! ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОМУНЯК И ВО ВТОРЫХ ОНИ КЛНЮТ ИХ НА ПОДЪЕЗД И СТЕНЫ ДОМА !
0
0
чел из Амура20.02.2012 21:31:16
У Тюленева давняя затяжная любовь с "Омском молодым". Помните, как они инфу про него распространили, что он вертухаем в колонии был? Тюленев тогда в суд подал, но бесполезно! А теперь они из-за плаката зарубились - и опять громкий скандал. Кстати, не так уж и молодняк был не прав - читайте по тексту: "Юрий Тюленев задержал 20-летнюю активистку". Что-то мне не приходит в голову кого-то взять на улице и задержать. Заломать руки, заставить раздвинуть ноги и уложить мордой в снег. Тут давеча на нашем подъезде риэлторы клеили объявления - так я в них даже стрелять не стал.
0
0
Манька Облигация20.02.2012 21:57:32
В "Омске молодом" нормальные девки! И нинадда их тут в продажности обвинять. Их креативные акции веселят омичей уже которую выборную кампанию, и, даст бог, еще как минимум пару сезонов будут веселить. А Тюленеву следовало быть сдержанее. Это ему не колония, где можно кулаками размахивать.
0
0
Красавчик20.02.2012 23:14:11
Что за методы у рвущихся во власть. заломал руки бабе, везде мерещится им враги и недруги, давайте всех теперь подозрительных в участок водить. жуть, так задержишься у объявления и заметут
0
0
Тотошка20.02.2012 23:38:49
Заламывать руки девчонкам нынче чревато - могут не так понять, а если девчонка подсуетится то могут и совсем не так понять.
0
0
69721.02.2012 10:53:44
Этому ребенку 20лет и он должен уже все понимать,если конечно не даун,а вот дяди которые втягивают это дитя в эту грязь,это деточка плохие дяди,
0
0
гражданин21.02.2012 18:22:37
Всё бы хорошо, но вот только наша многострадальная девушка - кандидат от партии "Единая Россия" на выборах в Омский городской Совет. Александра Шидина. http://classomsk.ru/news/12-molodogvardeytsev-ballotiruyutsya-v-deputatyi.htm
0
0
гражданин21.02.2012 18:29:46
Да, и КСТАТИ !!!! Александра Шидина http://vk.com/id10102230 как можно убедиться из Молодой гвардии Единой России, а не из ОМ, хотя впрочем принципиальной разницы между ними нету.
http://www.omskzdes.ru/zdes/top_news/deputat_ot_kprf_tyulenev_vspomnil_svoe_zonovskoe_proshloe/
Обычное дело - хозяева подставляют под удар своих шнырей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич