Новости. Омск

Депобразование омской мэрии накопило долг за отопление в 115 млн

Огромные долги также у нескольких омских министерств.

Сразу несколько подразделений омской администрации и правительства попали в список злостных неплательщиков за отопление.

В частности, в АО «Омск РТС» сообщили, что огромную сумму – порядка 115 млн – должен департамент образования омской мэрии. Министерство обороны РФ задолжало 78 млн, министерство здравоохранения Омской области – 16 млн, региональное минобрнауки – 10 млн. минкульт – 8 млн, департамент физкультуры и спорта мэрии не заплатил около 6 млн.

Большие долги в регионе также у строительных компаний (от 1 до 6 млн рублей), управляющих компаний (до 7,4 млн), ТСЖ. СКК имени Блинова должен за тепло более 6 млн рублей. Большую сумму за отопление по-прежнему должен депутат Заксобрания Дмитрий Павлов. Он не заплатил 1,4 млн рублей.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Брат29.03.2017 14:44:08
Она же позор омской администрации, это как надо мэру плевать на свою репутацию, чтобы держать ее на должности, учитывая все обстоятельства..
15
0
очкарик29.03.2017 15:19:36
Двоюродная сестра взяточника Дубина, тобишь, Спехова ничем не отличается от братца, разве что большими аппетитами! Горланила, что родители должны деньги нести в школы да сады, за это её только нужно было уволить! А тут, пора уголовные дела заводить,на откаты проверять ещё!
2
0
?29.03.2017 15:31:31
А почему это всё всплывает сейчас, а не раньше? Они сейчас все тикать будут со своих постов, вслед за двораковским, а расплачиваться кому, нам?
1
0
вот-вот30.03.2017 04:07:22
Перед массовой отставкой их всех нужно тщательно проверить по их работе, да еще и проследить, чтобы не настряпали всяких левых дел, ставя подписи в последние минуты, как предыдущие мэрины со своими шайками.
4
0
Евгения30.03.2017 07:52:29
И как она теперь погашать этот долг намерена? Опять клич бросать, чтоб родители несли в школы и садики под видом добровольных пожертвований? И куда, в принципе, деньги она дела? Наворовали миллионами, а нас родителей за дураков держат, тащим им в карманы "добровольные пожертвования"! А тут она, оказывается, сестра взяточника, покрывательница преступлений и преступников! Нет ей веры, никакой!!! Мыльникову на откатах взяли так и их проверять нужно, может эти деньги, предназначенные на отопление и другие официальные расходы, тоже в откатах?
1
0
marina30.03.2017 13:10:47
почему рядовым жителям сразу предупреждение приходит, а эти что? контролёров дальше вахты не пускают?
Почему не платят? Не заложили в годовой бюджет такую статью, или на что-то потратили? Разбираться кто будет?
Ведь мы, получая свои 10 тысяч, сразу раскладываем по кучкам, так тупые, в министерствах и депутатствах не трудимся, а там что??? Может Свешникова-то не зря бучу подняла, глядя на соратников своих, ещё не тому научишься
0
2
Зинаида31.03.2017 14:35:17
Комментаторы, Бюджетный кодекс почитайте. Все бюджетные учреждения по уши в долгах, потому что лимиты выделяются с воробьиный нос. Не то, что на коммуналку, ни на что путное этих крох не хватает. Долги растут, как снежный ком, а денег как не было, так и нет. Кризис, господа. Поэтому хоть Спехова и сестра Дубина, но в третьей мировой войне она точно не будет виновата.
1
0
Зинаиде31.03.2017 15:17:12
Где деньги, Зин?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич