Новости. Омск

Конкурсная комиссия единодушно одобрила регистрацию Гребенщикова на пост мэра Омска

Члены комиссии приняли документы фаворита Назарова, а также ещё двух человек.

Сегодня, 6 апреля, в Омске проходит заседание конкурсной комиссии под председательством Сергея Тодорова. На нём рассматривают кандидатуры на пост мэра Омска. Члены комиссии изучают их документы и решают, могут ли они претендовать на кресло мэра Омска. Полный список одобренных кандидатур с их программами будет опубликован завтра, 7 апреля.

Как стало известно, сегодня комиссии единодушно одобрила кандидатуры трёх человек – депутата Заксобрания Игоря Антропенко и депутата областного парламента Антона Берендеева, а также вице-губернатора Станислава Гребенщикова, который является фаворитом губернатора Виктора Назарова.

Один из членов комиссии Ирина Матвеенко, к слову, спросила его, считает ли он себя единственным достойным кандидатом, не боится ли конкурентов. На что получила следующий ответ: «Никогда нельзя недооценивать своих конкурентов. Но все кандидаты достойные», – заметил Гребенщиков.

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
гость06.04.2017 10:40:04
Резко начинаю браконьерничать, может и у меня получится стать большим начальником.
3
0
омич06.04.2017 11:10:25
..один рулил жкх города ,у второго папаша жкх область.с результатами знакомы ВСЕ.лучше этих не найти:(
0
1
Коля06.04.2017 11:36:56
А когда определять мэра будут?
А то я 14 мая на мюзикл в ТЮЗ пойду.
Музыкальная сказка "Хрустальный башмачок"
Это мюзикл, в котором играют только дети до 14 лет.
Сказка детская, но, на мой взгляд, оценить детей могут только взрослые.
Вот когда посмотришь, потом смысл жизни выглядит несколько иначе.
9
1
тетка06.04.2017 12:05:19
КОПЕЦ ГОРОДУ.
0
0
курилка06.04.2017 12:41:13
Здравствуй Стасик, Новый Мэр!
3
2
*06.04.2017 12:56:41
Только не Антропенко, как известно яблочко от яблоньки...
6
7
звёздочке06.04.2017 13:19:02
Сын за отца не в ответе! Почему бы и не Антропенко! Симпатичный, деликатный, граммотный, молодой - вперёд, дерзай!
6
3
Всем,всем,всем!06.04.2017 13:31:32
Вы что-ли иль Ваши родичи кристально чисты? Прям, агнецы божьи! Посребёшь каждого и не то найдёшь! Хоть Антропенко, хоть Гребень, лишь бы всю мэрию нынешнюю разогнали и новую, профессиональную команду набрали!А то, сидят кланами семейными, воровскими, вон Спехова, сестрица Дубина Илюшки чего стоит, вся в долгах как в шелках, хотя с родителей добровольных пожертвований требовала, стыдив их, а люди несли и где все эти денежки? Требовала, стыдила, так будь последовательна, отчитайся! А то откуда долг в сотни миллионов рублей у департамента взялся, при таких поборах?
3
0
Виталий 206.04.2017 14:16:54
Наконец то мы увидели и Елену Владимирову)
3
2
Игорь06.04.2017 14:17:44
Антропенко мог бы ещё что-то поменять в городе. Нам любые перемены к лучшему.
А Гребенщикову на пенсию надо. Омску при нем не поменяется. Так и будет умирать. Жаль((
5
0
Дмитрий06.04.2017 14:22:00
Теперь цены в городе вырастут на 7 (семь Стасиковских ) процентов
5
0
Местный06.04.2017 15:21:25
Главный принцип работы администрации города и правительства области - Собака лает, караван идёт! Им плевать на всех! Круговая порука и сплошное вылизывание одного отверстия. А происходящее при "выборах" мэра лишнее тому подтверждение.
0
0
Ну и ну06.04.2017 18:07:20
Виталию 2.
Знающие люди говорят, что это Вера Николаевна, легенда горсовета. Нда, а так хотелось увидеть Елену Владимирову.
3
0
.06.04.2017 19:40:07
Единогласно как в советские годы. А еще кто-то говорит о какой-то оппозиции.
1
0
.06.04.2017 19:56:13
Один будет мэром, другой его заместителем. Вот и всё!
1
0
изомска06.04.2017 23:56:42
ппц городу((((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич