Новости. Омск

Иноземцев будет в суде бороться за участие в выборах

Самовыдвиженец в мэры Омска Владислав Иноземцев сегодня заявил, что подает в суд, будучи не согласным со снятием его кандидатуры с выборов омского мэра, сообщает БК55.
Как сообщил на своей пресс-конференции московский экономист Владислав Иноземцев, иск будет подан сегодня или завтра, он надеется, что на следующей неделе суд уже примет решение. Если восстановиться не удастся, то он выберет кандидата, находящегося в оппозиции к партии власти «Единая Россия», и делегирует ему голоса своих сторонников.
Свое отстранение от выборов Иноземцев назвал проявлением действия системы омской власти. Москвич оказался системе неугоден, в этой связи пользующийся поддержкой власти спикер Вячеслав Двораковский - «кандидат уходящей системы», считает Иноземцев.
Горизбирком снял с выборов Владислава Иноземцева за высокий процент брака в собранных подписях, власти планируют даже обратиться в правоохранительные органы с жалобой на сборщиков подписей. Иноземцев — третий москвич, который отстранен от участия в мэрских выборах. Ранее самоотвод взял депутат Горсовета Игорь Антропенко, а также блогер Илья Варламов не сумел собрать подписи. Выборы мэра Омска состоятся 17 июня.
Владимир Червонящий
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Polianna15.05.2012 17:38:37
Обязательно надо пройти эту процедуру, хотя надежда не велика. Удачи!
0
0
Фрося15.05.2012 18:10:02
Что ж, удачи Иноземцеву. Надеюсь, что он Короткову поможет.
0
0
Hrum-hrum15.05.2012 19:04:08
Процедура нужная, но результатов она не дает.
0
0
Yarisson15.05.2012 21:09:03
Ну чтоже посмотрим удачи в любом случае
0
0
Валитрия16.05.2012 20:25:07
Для начала бы научился подписи подделывать, а потом уже в суды обращаться. А то учитывая с какой халатность он отнесся к сбору подписей, не остается сомнений что он и в суде также будет выступать.
0
0
Валитрия16.05.2012 20:26:44
Ну и сдался Омску какой-то заезжий москвич? его счастье что его не зарегистрировали, а то бы столько бабок в пустую потратил бы... и потом всячески поносил ОМСК как Варламов.
0
0
Валитрия16.05.2012 20:28:06
Хотя по идее мне кажется это просто стандартный ход... как, скажем, обжалование приговора суда. То есть само собой... и даже без умысла.
0
0
Samos16.05.2012 23:19:25
ну обидно человеку. старался- старался, а ему подписей липовых наделали. Ну посудится, мож хоть от сердца отойдет. Если намерения данного товарища были серьезные, мог бы себя заранее подстраховать
0
0
танча-панча17.05.2012 10:23:08
не вижу смысла в его апелляции. Все равно уже не успеет в любом случае, на что он надеется. Думает что Избирком вдруг признает, что на самом деле подписи были не липовые что ли?
0
0
махно17.05.2012 10:24:17
Иноземцев будь мужиком! Признай поражение! а то как истеричная баба себя ведешь! Будь мужиком ё моё!!!
0
0
танча-панча17.05.2012 10:26:48
Да, Владик отдай лучше голоса своих сторонников Двораковскому больше пользы будет! Понимаем что ты то расстроен, но те люди которые за тебя не должны же страдать.
0
0
Ларк17.05.2012 11:53:08
сколько можно! понаехали тут езе и разбираться хотят. Сфальсифицировали полдписи. Да какой нормальный омич за него проголосует?
0
0
Ромашка17.05.2012 15:32:33
в суде будет разбираться Инощемцев, сможет ли он? Врдя ли. Гориизбирком сказал, значит так оно и есть, то есть есть нарушения с его стороны!!!! Посмотрим, что он на суде докажет!
0
0
адвокат17.05.2012 17:49:36
Ну пусть подает! Такой клиент - просто радость))) Принципиален и недалек. Вот интересно, кто ему сказал, что он успеет суд выиграть и еще в выборах поучаствовать этого года? или думает, что любой карликовый кандидат может потом итоги выдоров опротестовывать? Так это тоже через суд! Кормилец ты наш)))) Как раз с следующим выборам досудится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич