Новости. Омск

Министр Стороженко: «Если медсестра была выпившая – главврач не работает»

Фото: скриншот

Глава омского минздрава прокомментировал инцидент с шатающейся медработницей в травмпункте.

Как вчера сообщал «БК55», в омском травмпункте Советского округа города пациенты сняли на видео шатающуюся медработницу. Женщина едва стояла на ногах, несколько раз упала и не отвечала на вопросы по поводу своего состояния. Омичи предположили, что она была в алкогольном или наркотическом опьянении.

Ситуацию прокомментировал глава министерства здравоохранения Омской области Андрей Стороженко. Он отметил, что ситуация неоднозначная и вызывает двоякие чувства. Телеканалу «Звезда» он сообщил, что есть два варианта развития событий.

«Первый вариант – это если медсестра была выпившая, то главврач не работает. Вариант номер два: должны извиняться те, кто гадости написали, если человеку просто было плохо», - заявил Сторженко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Не понял30.10.2017 07:59:05
Если главврач не работает, то тогда - .....?
47
4
De L...e30.10.2017 08:01:50
Не работает министр здравоохранения
21
26
Виктор Викторович30.10.2017 08:36:45
Анрдрей Евгениевич прав! В "Евромеде" такого не встретишь! С первых минут попадаешь в объятья приветливого персонала! От медсестры до дипломированного доктора, все готовы протянуть руку помощи! Оборудование выше всяких похвал. Спасибо Андрею Евгениевичу за то, что создал условия!
8
3
Гудовин30.10.2017 08:40:01
а какое он имеет отношение к евромеду, это частная клиника, получающая деньги омс как и многие другие???
15
1
новосибирск30.10.2017 08:56:53
Медсестре было явно "просто плохо" !Медсестра ,извини нас ,ибо мы не ведаем ,что творим ! Стороженко,извини нас за то ,что медсестре явно было "просто плохо" и дай ей путевку на курорт .
21
1
Нарколог30.10.2017 09:19:52
Без экспертизы скажу,по внешним признакам, женщина пьяна! Но,народ, почему не вызвали полицию? Они сейчас сделают, что ей было "плохо"!
1
1
мерин30.10.2017 09:26:15
Господин Гудовин если не владеете вопросом, не стоит вклиниваться в диалоги, это не придаст вам знаний.
23
2
Моё мнение30.10.2017 09:32:31
Уже не главврача надо увольнять, а самому уходить.
8
1
очень интересующийся30.10.2017 10:19:20
надо же каких тупых комментаторов наняли, чтоб писали комменты во славу Евромеда. Им даже 30 сребренников за такую халтуру давать не стоит. А по поводу медсестры ясен пень, была такая усталая, что на ногах не стояла. Так что готовьтесь, комментаторы приносить извинения.
4
0
...30.10.2017 10:40:33
Её поменяют местами с главным врачом
9
0
Маша30.10.2017 10:41:25
Виктор Викторович! А что, история с Марьной Киселевой уже не вспоминается? Ласково женщину встретили?Сколько дензнаков крутися в Евромеде с " божьей помощью"? Капитализм, однако в отдельно взятом заведении- все улыбаются. Улыбаться не будешь- в травму бухать пойдешь...
1
3
Брат30.10.2017 11:01:33
Да не получилось у вас скандал раздуть и в этот раз не получится, потомучто у кого правда тот и сильней!
0
0
маше30.10.2017 11:04:04
гepгepт, сегодня по всей стране проходят лекции посвященные тpaвлям в интернете, сходи послушай!
2
0
Стас30.10.2017 11:29:58
Он всю ночь *комментирует*, всю ветку истерической брехней загадил.
5
1
Ната30.10.2017 11:30:35
Боится нового губернатора, не купил еще значит.
3
0
Ок30.10.2017 11:58:56
Мы просим прощения, она не пьяная, она роль репетировва
7
0
Лора30.10.2017 12:25:31
А никто не обратил внимания на полы раздолбанные?
10
1
Шмеерсон30.10.2017 12:35:00
Конечно плохо. Это только граждане "симулируют", когда скорую вызывают. Но врачей не проведешь, поэтому скорая никогда не спешит к "симулянтам".
Помнится не так давно двум медсестрам в больнице № 1 им. Кабанова так стало плохо, что аж поножовщину устроили.
2
1
Стенографов30.10.2017 12:41:08
Yмники, почему этот Mишa Гpигopьeв не вызвaл пoлицию?
1
0
0030.10.2017 13:35:55
При первом варианте: не работаю Я, главврач. Вариант второй: Я и так не работаю.
3
1
саша30.10.2017 13:42:48
А вот правда, что за тупость, ну сняли на камеру, а какого черта милицию не вызвали....!?
Правильно говорят: что заслужили, то и имеем! Дальше тупого тыкания камеры в лицо ни шагу!
0
2
Наталия Гергерт30.10.2017 13:50:52
Я вижу в комментах к публикациям про облминздрав свою фамилию - "мне" отвечают, будто я написала коммент под чужим именем. Кому я постоянно мерещусь? Все, что хочу сказать, я пишу в блоге.
0
0
Омич30.10.2017 14:06:22
Зачем полицию вызывать если это был просто прикол. Как говорят киношники - "приготовились, хлопок, мотор.."
8
1
спортсмен30.10.2017 14:20:43
если глав врач не работает, значит не работает министр, уволить срочно!
0
0
Гвоздодеровкин30.10.2017 14:36:25
с полицией у вас БОЛЬШОЙ прокол получился, миша Г.
0
0
Мише Г.30.10.2017 14:38:43
Эх, с пoлициeй большой пpoкол получился?!
4
2
Медик30.10.2017 17:05:37
Один раз, но с поножовщиной - это случайность. Второй раз, но на "раздолбанных полах" - это закономерность, третий раз - привычка.... Просто берут они пример,горемычные, видимо, со своих главных врачей, неделями не "просыхающих" и не появляющихся на рабочем месте, но зато они друзья, однокашники, бывшая номенклатура да и просто хорошие люди... Только омскому ЗдравоохрЕннию от этого не легче.
0
0
ежкин кот30.10.2017 17:18:46
переутомилась, вот и все.
0
0
Владимир30.10.2017 18:00:17
медик, типо а ты наберешься смелости публично высказать написанную тобой клевету?
0
0
Чин30.10.2017 19:17:47
Граждане, любая власть от Бога, надо потерпеть.
0
0
гая30.10.2017 20:31:51
Виктору Викторовичу, о Евромеде: за ваши деньги- любой каприз! или вы думаете,что вам рады-за ваши красивые глазки?
0
0
Маша30.10.2017 20:32:17
Владимиру. Да что вы! Никогда! Мы все считаем, что вы самые красивые,умные,честные,добрые, справедливые,воспитанные, свято хранящие семейные узы, НЕПЬЩИЕ и НЕВОРУЮЩИЕ. В общем СВЯТЫЕ.
5
0
Маша30.10.2017 21:01:43
Стороженко жжет!!!Обнародуйте название препарата.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич