Новости. Омск

Омская область перегнала Ленинградскую по числу подписавшихся за Ксению Собчак

За Уралом Омск – на втором месте.

Жители Омской области неожиданно активно подписываются за выдвижение телеведущей Ксении Собчак в президенты РФ.

На ее веб-ресурсах Омская область выдвинулась в число лидеров по этому показателю. На сегодня 162 человека из нашего региона поставили подпись за ее выдвижение, что больше, чем во всем Красноярском крае (145), соседних Томской (107) и Тюменской (138) областях, а также вместе взятых Алтайском крае (92) и Ханты-Мансийском округе-ЮГРА (56). В целом за Уралом больше поклонников у телеведущей оказалось лишь в Новосибирской области – 249, подсчитал «Главомск».

В европейской части России меньше, чем в Омском регионе, подписалось за Собчак, к примеру, в Ленинградской области – 111.

Недавно телеведущая заявила о намерении избираться в президенты РФ.

Голосование по выборам президента РФ состоится в марте 2018 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Собчак
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
че04.11.2017 15:05:53
Маразм крепчает..
7
0
Павел04.11.2017 15:10:35
Омск - «Дом 2», а многие омичи - любители этой пошлости...
1
0
Сергей Владимирович04.11.2017 15:14:16
Скорее всего быдлизм и отнечегоделать, лишь бы время затусить.
7
0
Маша04.11.2017 15:46:15
По уровню маразма мы точно всех сделали...
1
0
Андрiй04.11.2017 16:36:00
Омск, клятий Омск
2
1
Виктор Ильич04.11.2017 16:36:37
Приведенные данные по регионам, ни коим образом не отражают фактическую картину всенародной поддержки Ксюши. Просто очень немногие смогли поставить подписи из-за невозможности оторваться от захватывающего просмотра ДОМа 2, лицезрения фото голой претенденши, чтения её высказываний о народе и принадлежности Крыма!
2
1
Омич04.11.2017 16:42:57
Раньше на выборах область была "красной", сейчас начала "розоветь".
0
2
Виктор Петрушов04.11.2017 17:23:40
Комментарий от деда Щукаря: "ну и чиво, граждане лыбимся? Графу "против всех" не видели, штоли? Девка поштучно по всей Расеи-матушки свой электорат собирает. Еслив в 90-е годики крестьяне, разозлённые на Горбачёва и Ельцина своих поросят Мишками да Борьками называли, то сейчас жеребят "собчакми" нликать будут. Но девчонка молодец - привлекёт людишек на выборы. А это - стратегия, блин...
5
0
ivan04.11.2017 18:01:48
Полный дурдом
1
0
скептик04.11.2017 19:29:07
КАК ДАВНО МЫ ЧИТАЛИ: а с к о л ь к о придурков поставили подпись за ......М О Л О Д Ц Ы БэКовцы, всколыхнули, приподняли ГОРЯЧУЮ новость...БРАВО. БРАВИССИМО... ну куды мы без собчачки...
3
0
Мороз04.11.2017 19:33:19
Земляки.Вы что,простите,ополоумели или у вас юмор такой?????
0
0
Омич04.11.2017 22:22:07
ТАК И БУДУТ ЖИТЬ ,ВЫМИРАТЬ.
0
0
Омич04.11.2017 22:42:55
Омич, надо меньше бухать, тогда не будут вымирать
2
0
Витя05.11.2017 00:19:09
Неужели в Омске столько Чудаков на первую букву М
0
0
клаус05.11.2017 09:53:36
виктору петушкову-петрушкову. Ну, положим , свиней мишками и борьками еще сто лет назад называли, когда Мишка и Борька еще не родились. А вот доподлинно известно, что в омском Прииртышье собак называли и называют до сих пор колчак (это про которого говорят, что герой, патриот, спаситель России и ему нужен памятник в центре Омска-города сада)
2
0
Виктор Петрушов05.11.2017 11:07:42
Клаусу:Ну, допустим, сто лет назад собак "колчаками" вряд ли называли. Словечко это расшифровывается как "железная рукавица", "сабля", "меч". В настоящее время не каждый знает, кто такой Колчак А.В., более известны персонажи типа Ксюши Собчак.
5
1
неравнодушный05.11.2017 18:28:54
Об этом прежде всего нужно задуматься президенту и единой россии, люди готовы проголосовать хоть за черта но не за нынешнюю власть. Наруководились, загнали народ в пропасть и выбирайтесь как знаете, вот и выберемся в день голосования.
1
0
галина05.11.2017 23:43:32
Да, Дом-2 сделал свое дело. Дураков стало больше. Проголосовавшие! Вы что, совсем без мозгов? Будет вам полный дурдом с Собчачкой
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич