Новости. Омск

Главный редактор омского «Дорогого удовольствия» уезжает на работу в Москву

Ее взяли на высокий пост в столичном офисе.

Участник омских тусовок, главный редактор глянцевого журнала «Дорогое удовольствие Омск» Оксана Киронда переезжает в Москву. Пока – на работу.

Как сообщила девушка в своем «Инстаграме», ее повысили, и теперь она будет редактором международных и спецпроектов в этом же издательском доме, выяснил «Новый Омск».

«Оксана Киронда, в недавнем прошлом главный редактор «Дорогое удовольствие Омск», стала сотрудником нашей федеральной редакции! То есть теперь она не сотрудник Омска, а член команды Москвы в звании Редактор международных и спецпроектов, и занимается она теперь созданием контента для всей страны! Я рад нашему сотрудничеству, потому что Оксана очень креативная и активная девушка, со своим оригинальным видением «Дорогого», и очень любит наш журнал)) К тому же, обладает уникальным опытом – она всесторонний редактор, талантливый ментор, прекрасный автор, популярная медийная персона, отличное первое лицо для международной арены. Оксана привнесет много идей и новой энергии в «Дорогое удовольствие», – процитировала Оксана президента издательского дома «Русская Азия» Олега Гаревских.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: киронда
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
Да уж ...31.03.2018 13:50:57
Разбегается народец ...
Видимо, надоело сидеть в Омске и ждать результатов московской экспертизы по тетраэтилкаптану, обещанных в январе.
А сегодня март заканчивается.
Вот оказывается, что на деле значит слово большого чиновника!
Ни-че-го!!!
0
24
Ссср31.03.2018 14:06:31
Дама симпатичная.
10
0
Не понял31.03.2018 15:30:19
Почему на рабочем месте она находится в положении полулёжа?
11
0
как-то так31.03.2018 15:57:03
Ничего удивительного, контора называется - "Дорогое удовольствие". ***
14
1
Клосс31.03.2018 16:01:33
Никогда не слышал ни про дорогое удовольствие,ни про русскую азию.Никому не нужные,не читаемые журналы.
7
2
Тундра неогороженная31.03.2018 16:04:19
Мужики, вам и правда такие губищи нравятся?Это и правда сексуально?
10
0
Клосс31.03.2018 16:05:39
Неизвестные журналы ,что Омский,что московский
1
0
Клосс31.03.2018 16:06:43
В чем новость?
9
0
можно подумать...31.03.2018 16:13:48
Да вы посмотрите, какие девицы в Омске на тетраэтилкаптане вырастают: глаза, губы, скулы... А переедет в благополучную экологию и все - Тереза Мэй! Оксана, подумайте!
7
1
ФРАЗА31.03.2018 18:48:50
Мысли и женщины вместе не приходят.

/М. Жванецкий/
0
4
Владимир31.03.2018 23:20:16
Вот красотка Рудакова уехала,теперь эта сексуальная дама (хотя в первые вижу), но все же.
5
0
Герман31.03.2018 23:56:25
..."она не сотрудник Омска, а член команды Москвы..." Это и остальной текст — просто шедевр!Желаю "всесторонним редакторам" попутного ветра.
10
0
Хозяин01.04.2018 00:35:30
Житeли дрeвнeгo Рима скaзaли бы лaкoничнo: hetera vulgaris.
3
0
Алекс01.04.2018 03:05:09
К Листерману видимо )) Пора тоже отсюда валить .....
4
0
бывший01.04.2018 12:32:38
бред какой-то. сразу видно очень важная новость) редакция видимо хочет отвести мысли читателей от реальных проблем в Омске)
3
7
Олег01.04.2018 15:11:50
Эта девушка - выдающийся редактор. Желаю Оксане занять достойное место в издательском бизнесе России, надеюсь вы не поедете за бугор.
1
6
Петр01.04.2018 21:48:35
Не нужно грубостей и зависти. Порадуетесь за девушку и ее талант!
0
1
Екатерина02.04.2018 10:59:39
Оксана очень талантливый редактор, замечательный человек, всегда убеждаюсь в том что не делается все только к лучшему! Успехов и процветания Оксане, и вперёд по карьерной лестнице
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич