Новости. Омск

Кручинский уходит с поста президента Союза предпринимателей

Из-за перехода на работу в департамент городской экономической политики мэрии Павел Кручинский покидает пост президента Омского областного Союза предпринимателей, сообщает БК55.

Пресс-служба областного Союза предпринимателей сообщает об уходе Кручинского с поста президента этой организации в связи с переходом на работу в департамент городской экономической политики администрации Омска на должность директора. Сам Кручинский в момент написания материала был недоступен для комментариев.

Временно исполнять обязанности президента Союза предпринимателей до отчетно-выборного собрания, которое состоится в декабре и на котором будет избран новый президент и новый состав Координационного совета, будет первый вице-президент союза Татьяна Еременко.

Павел Кручинский возглавлял союз с декабря 2009 года.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
РОСПИЛ17.10.2012 15:38:50
Прижился.Аллилуя граждане!
0
0
Л.17.10.2012 15:47:03
Дык, а чо в сообщении тока про одну должность сказано? А с гендиректора, выходит, не уходит? Штоле, продолжит дирижировать в Миэльке? Или на жену-сестру-брата оформит?
0
0
РОСПИЛ17.10.2012 16:03:17
Да,кстати совмещать то, бизнес с гос.службой запрещено законом.Хотя,наверное можно.Это же обычная практика,зря мы на Павлика наговариваем.
0
0
Мнение Александра17.10.2012 16:12:40
Вот народу лишь бы грязью облить и даже в принципе не важно кого и за что, естественно человек, которому предложена такая значимая должность, не мог не иметь работы и притом серьезного опыта руководящей работы, или действительно люди это не понимают...
Руководил человек крупной организацией, ну уволился, в связи с переходом на другую должность, у каждого наверное в жизни был такой момент..
0
0
Подкорытова17.10.2012 16:26:07
не завидуйте. вам никому не дали такую высокую должость. а павел николавич умный и красивый.
0
0
Художник17.10.2012 16:30:06
А свою фирму куда? А риэлторство, как без него? Да...! Двораковский опять попал Пора в больничку.
0
0
сказочник17.10.2012 17:40:03
а что значимого в этой должности от экономических подразделений толку нигде никакого нет, тусуются и всё
0
0
РОСПИЛ17.10.2012 17:47:49
Подкорытовой: Дай Бог тебе ума!
0
0
Мнение Александра17.10.2012 18:05:13
А прикрываясь анонимностью и не аргументировано оскорблять людей это «оскорблением» в статье 130 обозначено…..
0
0
Подкорытова17.10.2012 18:35:02
а где вы, мнение александра увидели оскорбление и грязь? я вот вижу только зависть. все ему тут завидуют потому., что он красивый и умный.
0
0
Л.17.10.2012 20:29:28
Мнение какого-то там Александра, ты бы хоть в Сети проконсультировался, прежде чем пыжиться тут: Статья 130. Утратила силу. - Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ. Твои комменты доставили )))
0
0
Сейчас на форуме17.10.2012 21:01:48
Подкорытовой: А чего в нем красивого? Пушок прикрывает наметившуюся лысинку и усики такие гусарские...
0
0
Мнение Александра17.10.2012 21:44:03
А я все же скажу, что хамить в форумах особенно анонимно и не по теме, да еще так обширно разбираясь в законодательстве порой, это ни кого не красит, а вернувшись к теме статьи: успеха Павлу Николаевичу на новой работе, а Татьяне Еременко в должности!
0
0
Л.18.10.2012 02:50:13
С такими адвокатами, как Мнение и Подкорытова и врагов не надо - эти двое, защищая, успешно опустят ниже плинтуса своего подзащитного ))) Это Мнение даже и не замечает, что настырно толдыча про анонимность, само при этом скрывается за ником. Или это имя такое - Мнение? А фамилия - Александра? Родители Мнения не буйнопомешанные, не? Надо же, пошутили над ребенком, а он теперь мучается всю жизнь - все его за ненормального принимают. И в воспитании пробелы, не чувствуется стержня в характере - только способность на прогибы и подлизывание. Ну что, молодец. Лизнул, так лизнул!
0
0
Игорь1018.10.2012 08:56:09
РОСПИЛ, а с каких пор муниципальная должность является государственной службой?
0
0
ЛЛ18.10.2012 09:14:20
Товарищи, что за колхоз? РОСПИЛ, вы сами такой умный или только чьи-то мысли оформляете? Ну прям местный Навальный выискался! А сам-то хоть чем-то в жизни отличился, эталон вселенской зависти? Надоел уже здесь как не знаю кто со своми однотипными комментариями. тебя сравнить, неизвестного никому чела с примитивным ником, и человека, которого позвали на такую ответственную должность. Знаешь, там тоже не дураки сидят и сейчас свою глову подставлять даже ради того, чтобы продвинуть своего, никто не будет. тем более, не такой уж Кручинский и свой - не близкий друг Двораковского. Короче, завидуй молча, примитив.
0
0
сказочник18.10.2012 09:25:18
игроь 10 в данном случае это одно и тоже, в принципе разницы для третьих лиц нет .т.к.2 марта 2007 года N 25-ФЗ


------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 5. Взаимосвязь муниципальной службы и государственной гражданской службы Российской Федерации

Взаимосвязь муниципальной службы и государственной гражданской службы Российской Федерации (далее - государственная гражданская служба) обеспечивается посредством:
1) единства основных квалификационных требований к должностям муниципальной службы и должностям государственной гражданской службы;
2) единства ограничений и обязательств при прохождении муниципальной службы и государственной гражданской службы;
3) единства требований к подготовке, переподготовке и повышению квалификации муниципальных служащих и государственных гражданских служащих;
4) учета стажа муниципальной службы при исчислении стажа государственной гражданской службы и учета стажа государственной гражданской службы при исчислении стажа муниципальной службы;
5) соотносительности основных условий оплаты труда и социальных гарантий муниципальных служащих и государственных гражданских служащих;
6) соотносительности основных условий государственного пенсионного обеспечения граждан, проходивших муниципальную службу, и граждан, проходивших государственную гражданскую службу, а также членов их семей в случае потери кормильца.
0
0
Подкорытова18.10.2012 09:47:06
а чем вам колхоз не угодил? уверена что за столом нос не воротите ни от масла, ни от сметаны. противно было читать. одна желчь., тоже наверное завидуете павлу николаеичу, потому что он самый умный и красивый.
0
0
Мнение Александра18.10.2012 10:18:51
Действительно зависть... Страшно за Россию друзья,много хамства и зависти, а в поддержку и помощь мнения - Подкорытова, ссылка из Википедии - биография Павла Николаевича для думающих людей - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%F3%F7%E8%ED%F1%EA%E8%E9,_%CF%E0%E2%E5%EB_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7
0
0
Подкорытова18.10.2012 10:50:20
мнение александра а вы зачем за мной повторяете, что все ему завидуют? это я написала об этом., а вы зачем то повторяете. не нужно за мной повторять. а то потом то же начнете писать, что пал никалаич самый умный и красивый.
0
0
Мнение Александра18.10.2012 10:58:04
Для Подкорытова: Хорошо не буду)
0
0
Расчёт18.10.2012 12:21:47
Такое ощущение,что Мнение Александра сам Павлушка.Подкорытовой:респект!Павлик очень,очень красивый,особенно усики,как тараканчик,такой миленький!!!А,какой он умный!!!Это просто уникум,умнейший человек,Энштейн отдыхает!
0
0
Подкорытова18.10.2012 13:35:03
я же говорю что будут за мной повторять., пал никалаич умный и красивый. вон уже и расчет это увидел. просто здесь фотка не фонтан. наверное фотограф ему позавидовал, что он такой умный и красивый и поэтому так его и снял неудачно. на самом деле он правда красивый и умный. а все остальные ему завидуют.
0
0
Л.18.10.2012 15:55:27
Да-да, красивый, хорошо. Объясните, чем эта несусветная красота поможет экономике города? Где список экономических достижений? Где опыт работы в экономической сфере?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич