Новости. Омск

Александр Шлеменко: «Тактаров совершает ошибки, и мы должны ему указать на них»

Фото: автора

Известный омский боец в очередной раз прокомментировал скандал с чемпионом мира по смешанным боевым искусствам.

Сегодня, 6 июня, в «МКР-Медиа» состоялась пресс-конференция, в которой принял участие прославленный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Шторм в очередной раз дал разъяснения по поводу конфликта с Олегом Тактаровым.

Стоит напомнить, что экц-боец Тактаров стал лицом рекламной кампании одного из российских производителей пива, его фотография была изображена на пивной банке, которую Шторм растоптал и выложил этот видеоролик на популярный хостинг.

– Я высказал своё отношение именно к поступку и алкоголю. Я не говорил того, что готов топтать Олега. Я посчитал, что реклама алкоголя его как минимум не красит, а как максимум это предательство.

Александр рассказал, что смотрел большинство турниров, на которых выступал Тактаров, и ему было приятно наблюдать за его победами.

– Сейчас он совершает ошибки, а мы, свою очередь, как молодое поколение должны указать ему на них. Мы ни в коем случае не должны ставить на нем крест, – отметил Шторм.

Александр рассказал, что на территории некоторых регионов нашей страны действует «сухой закон», и там нет проблем с алкоголем вообще.

– Пока наши старшие пропагандируют алкоголь, мы будем жить неправильно. Мы обязаны на все эти вопросы реагировать жестко, публично об этом говорить и давать им шанс исправиться. А уже если они не встали на путь исправления, то их необходимо убирать из общества, – заявил Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
2
Стерва06.06.2018 18:33:18
БК55! А не слишком ли вы увлеклись пиаром этого деятеля?
А деятелю напомню : в ролике он искал лицо Тактарова на банке, чтобы наступить именно на лицо.
1
0
Глеб Тютиков06.06.2018 18:38:24
Мне вот интересно, как относится Александр к рекламе гражданином России Джеффом Монсоном (коллегой тов. А. Шлеменко по ММА) букмекерской конторы да и в принципе к рекламе гражданами России, имеющими спортивные достижения, всевозможных азартных игр. Или логика такая, раз букмекеры что-то отчисляют на развитие спорта и выступают различными спонсорами-партнерами всевозможных российских лиг, то они священная корова, трогать которую никому нельзя?
4
0
сергей06.06.2018 18:45:02
Сосредоточьтесь на своих ошибках - сидеть на двух - трех стульях - результат известен.
3
0
мимо проходил06.06.2018 18:54:47
Обычно тот, кого алкоголь доводит до такого безрассудства в поступках, сам является очень сильно алкоголе-зависимым и тщательно на публику пытается разными безголовыми эпатажами скрыть эту свою крайнюю зависимость. Это проявление слабости, а не силы.
4
0
Глеб Тютиков06.06.2018 19:01:54
Мне вот интересно отношение А. Шлеменко к рекламе его коллегой по ММА, а также гражданином России Джефом Монсоном, к примеру, одной букмекерской конторы. Ведь всем известно, что игровая зависимость не лучше алкогольной. Или букмекеры, как стали "содействовать" развитию спорта, в одночасье выпали из прицельной критики и поднялись до ранга партнеров-спонсоров различных спортивных лиг?
10
1
Дмитрий06.06.2018 21:02:31
Г-н Шлеменко, в этой жизни каждому дано право выбирать. Ничего страшного не будет, если человек выпьет 2-3 кружки пива после рабочей недели. Но что-то я не слышу от доверенного лица Путина В.В. возмущений на тему растущих цен на бензин, которые неизбежно увеличивают стоимость всего, отправляют граждан в нищету (которых и так 22 млн только официально). Ну или на другие темы. При СССР тоже пили, но нам не мешало это быть великой страной.
7
0
))))))06.06.2018 21:52:08
Лучше бы Шлеменко задавал бы вопросы партии Единой России в которой он состоит и лидеру В.В про коррупцию в нашей стране,!!про всех деятелей которые страну разворовали,!Про низкий уровень образования,медицины!!поднятия цен на топливо!!!!
0
0
06.06.2018 22:56:54
ничего не поделаешь
гены есть гены
а олег есть олег
2
0
Привет из Питера06.06.2018 23:04:11
Зациклило бедного. Не отпускает. А делать то что умеешь?
7
0
Сергей-07.06.2018 03:00:05
Жду гневной реакции Шлеменко ,на официальное заявление Путина -
«Российский лидер Владимир Путин рассказал, как пил водку с колбасой в свой день рождения, 7 октября, с председателем КНР Си Цзиньпином. »
1
0
Максим Александрович07.06.2018 07:32:46
Последний нокдаун дался тяжело :)))
2
0
11107.06.2018 07:52:56
этилмеркаптан которым дышит шлеменко, намного вреднее пива. но против олигархов он никогда не пойдет.
2
1
Omchanin07.06.2018 09:00:56
Как уже утомил этот ЗОЖевец! Хорошее пиво богато витаминами В1 и В2, селеном, важными для иммунитета и нервной системы, а также витамином РР, то есть никотиновой кислотой, которая помогает работе сердца. Так что пусть лучше растопчет упаковочку своего любимого оксандролона!
0
0
Михальев07.06.2018 09:08:05
видимо сам слегка пьян был, раз не помнит что лицо на банке искал))) хотя в целом я с ним согласен
5
0
1307.06.2018 09:09:38
я вот не могу понять: Шлеменко - лицемер или глупец?

Президент страны неоднократно высказывается, что иногда употребляет алкоголь. более того после крупных спортивных соревнований на торжествах в кремле ВВ вместе со спортсменами может выпить и бокал шампанского (причем спортсменами - не чета Шлеменко, - ОЧ и ЧМ!).
и в то же время Шлеменко является доверенным лицом президента и сторонником (потенциальным членом) ЕР - прокремлевской партии.

пока он позиционировал себя только как спортсмен - вызывал уважение, но как открыл рот и полез в политику и пиар - только жалость и неприятие.
3
0
Михальев07.06.2018 09:14:05
дак а что вы хотели посмотрите в Думу, там только тупые спортики и продажные актеры, деятели исккуства и певцы, где юристы экономисты, инеженеры хотя бы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич