Новости. Омск

Прямая линия с Путиным – 2018: как омичам успеть задать вопрос

Фото: pbs.twimg.com

Если накануне кто-то хотел, но не отправил обращение, это еще не поздно сделать сегодня.

Сегодня, 7 июня, для россиян будут транслировать происходящее на прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным. Главе государства направили уже более миллиона вопросов. На какие-то из них он ответит... Единый центр обработки сообщений стартовал еще 27 мая. Тем не менее омичи могут еще попытаться послать свои обращения президенту сегодня до обеда.  

Задать вопрос можно через специальную форму на сайте moskva-putinu.ru. Для пользователей смартфонов предусмотрено отдельное мобильное приложение.

Как вариант, можно позвонить в Единый центр. SMS- и MMS-сообщения от российских операторов принимаются по номеру 04040. Также вопрос можно задать в специальных группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Более того, в ходе прямой линии операторы кол-центра также продолжат принимать звонки.

Трансляция горячей линии с Путиным начнется сегодня в полдень по московскому времени. Соответственно, по омскому – в 15 часов. В этом году введены два основных новшества. Во-первых, не предусматриваются места для зрителей в зале в Гостином дворе, где запланировано мероприятие. То есть задать вопрос президенту из зала будет нельзя.

Кроме того, в прямом эфире глава государства сможет пообщаться с губернаторами и членами правительства регионов по конференц-связи, чтобы оперативно решить конкретную проблему.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
12307.06.2018 08:34:27
А смысл задавать новые вопросы, если так и нет ответа на старые? Вопросы были заданы непосредственно Президенту, ответы на них поступили, но ответами это можно вряд ли назвать. Получается типичная партийно-политическая работа - посидели-"поговорили"-разошлись.
0
0
Людмила07.06.2018 12:25:12
Здравствуйте Владимир Владимирович. Только вышла из больницы - бывшая седьмая. Я не хочу отправлять жизнь медицинским сёстрам, но отношение к бабушкам желает быть лучшее. Вообщем у нас Здоровье на последнем месте. Людмила
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru