Новости. Омск

Путину омичи опять пожаловались на ужасные дороги

Точнее, помощи президента просит жительница города Тары, что на севере Омской области.

На сайте открытых обращений к президенту России появилась жалоба жительницы города Тары Омской области.

Она просит у Путина содействия в решении застарелой проблемы, которой уже несколько лет. По словам женщины, дорога в Таре на 16-ой Линии практически канула в Лету.

«Дорога постоянно размывается дождем. Нет канав, нет планировки дороги, вода в подполе стоит целый год и не уходит», – пояснила тарчанка, дом которой стоит на улице рядом.

В нем из-за постоянно влажного воздуха дети часто простывают и болеют. Местные жители уже не раз обращались в администрацию Тары, но безрезультатно.

«Мы каждую весну и осень с соседями складываемся деньгами и покупаем битый кирпич, чтобы как-то можно было ездить», – сетует тарчанка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Стопицот07.06.2018 10:01:03
После екатеринбургских дольщиков к путину принято обращаться стоя на коленях
6
0
Бррр07.06.2018 10:14:51
Так то вся Омская область в заднице с дорогами
2
0
Омичка07.06.2018 10:32:46
А в Омске лучше, что ли ?Дорог нет.Есть направления ,где ямы забиты кирпичами.
3
0
конь07.06.2018 10:49:30
Вот прочел новость, и стыдно стало за себя самого. Тоже прошу чего-то как и все, жду и надеюсь, дороги сделает для меня президент, родителям пенсию добавят, цены на бензин опустятся. Приходит осознание, что я раб и поганый трус, который не способен потребовать то что ему положено.
А мне положено, чтобы мне было хорошо, сытно и тепло в Родной стране!
4
1
Омич07.06.2018 12:35:28
Сколько бывал в Таре не помню чтобы когда-то в частном секторе была хорошая дорога. Постоянная грязь, вода в канавах, полынь в общем многолетний системный бардак как по всей России.
0
0
лолшто07.06.2018 18:49:32
Сколько жил в Омске не помню чтобы когда-то в частном секторе была хорошая дорога. Постоянная грязь, вода в канавах, полынь в общем многолетний системный бардак как по всей России.
0
0
PIGMAN207.06.2018 20:23:06
Ну вот не нужно уподобляться лягушками думать раз они живут в болоте то и кругом одно болото...
Есть нормальные чистые красивые, чистые малые города в России, где работает муниципалитет. Просто вы наверное дальше нашего города никуда не ездили ... Есть такой город Глазов на севере Удмуртии, есть куча маленьких городов в Краснодарском крае и они вдали от курортной зоны... А у нас город временщиков - хапнуть и урвать...
0
0
PIGMAN207.06.2018 20:55:29
Ну вот не нужно уподобляться лягушками думать раз они живут в болоте то и кругом одно болото... Есть нормальные чистые красивые, чистые малые города в России, где работает муниципалитет. Просто вы наверное дальше нашего города никуда не ездили ... Есть такой город Глазов на севере Удмуртии, есть куча маленьких городов в Краснодарском крае и они вдали от курортной зоны... А у нас город временщиков - хапнуть и урвать...
0
0
володя07.06.2018 20:59:39
Для чего у нас местная власть? Для того чтобы деньги получать, а свои функции пусть выполняет кто нибудь другой. И так у нас везде, занимают должности , а результата нет.Нет у нас руководителей созидателей , у нас в основном руководители разрушители только решают свои шкурные вопросы.
0
0
володя07.06.2018 20:59:55
Для чего у нас местная власть? Для того чтобы деньги получать, а свои функции пусть выполняет кто нибудь другой. И так у нас везде, занимают должности , а результата нет.Нет у нас руководителей созидателей , у нас в основном руководители разрушители только решают свои шкурные вопросы.
0
0
PIGMAN207.06.2018 21:55:45
Ну вот не нужно уподобляться лягушками думать раз они живут в болоте то и кругом одно болото... Есть нормальные чистые красивые, чистые малые города в России, где работает муниципалитет. Просто вы наверное дальше нашего города никуда не ездили ... Есть такой город Глазов на севере Удмуртии, есть куча маленьких городов в Краснодарском крае и они вдали от курортной зоны... А у нас город временщиков - хапнуть и урвать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич