Новости. Омск

Устроившие дебош на Любинском проспекте раскаялись

Они обещают больше так не делать.

Юноши, которые устроили в минувшие выходные драку возле памятника Степанычу, затем разразились бранью в адрес полицейских, приехавших на вызов.

Двух зачинщиков потасовки задержали полицейские. Подростки  раскаялись в своем поступке и согласились записать видео, в котором извинились за свое поведение.

– Я в пьяном виде ночью 23 июня ругался матом в общественном месте, оскорблял сотрудников ГАИ и хочу перед ними искренне лично извиниться и сказать, что больше такое впредь никогда не повторится, – стоя перед камерой, рассказывает один из хулиганов.

Как сообщал «БК55», во время выпускных в историческом центре города подростки бесновались и задирали стражей порядка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хулиган
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Гость26.06.2018 22:11:13
Извинился и всё? А глупую девчонку, которая обматерила полицейского осудили, другой дуре - штраф 20 тыс. У нас уголовный кодекс делает половые различия?
0
0
Молчун26.06.2018 22:44:47
Понять. Простить.
12
0
омич 300026.06.2018 23:42:34
С колхоза данный товарищ, не? Раньше столько дегенератов в Омске не было.Сейчас уголовные рожи через одного.
0
0
Гость27.06.2018 00:04:06
А чем закончилась история с зассанцами, которые на памятник нужду справили? Тоже простили и отпустили? Зря, так эти мерзавцы ничего не поймут.
1
0
гостья27.06.2018 05:04:36
У сопляка прямо на пассатижной харе написано ''Я дебил''.
Таких дебильных колхозных харь на Комарова, в кафе Вау-вау до чёрта тусуется и , главное, где менты и Росгвардия? никто их не гоняет.
1
0
Не голосовал за мэра27.06.2018 09:24:52
Метлу и лопату ему в руки на всё лето. Пусть метет на Любинском и у здания ГИБДД. И ему наука надолго и проку от него больше будет, чем деньгами наказывать.
0
0
Кэт27.06.2018 12:16:50
Гость27.06.2018 00:04:06 А чем закончилась история с зассанцами, которые на памятник нужду справили? Тоже простили и отпустили? Зря, так эти мерзавцы ничего не поймут.

Источник: http://bk55.ru/news/article/129327//#comm

Уголовное дело возбудили.
2
0
Гость27.06.2018 15:13:41
омич 3000 26.06.2018 23:42:34 С колхоза данный товарищ, не? Раньше столько дегенератов в Омске не было.Сейчас уголовные рожи через одного.

Источник: http://bk55.ru/news/article/129327/

При чем здесь колхоз? В колхозе люди работали и сейчас деревня работает и тебя -такого умного кормит. А дебилы в городе свои - доморощенные.
0
0
Ида Цикламен28.06.2018 00:01:46
жаль, что плясуны на крыше подземного перехода улицы Ленина не раскаялись.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич