Новости. Омск

В Омске на улице Маяковского сбили человека на «зебре»

Пострадавший жив. Обстоятельства ДТП уточняются.

Сегодня на ул. Маяковского в Омске легковая машина сбила человека.

Очевидцы утверждают: это случилось на пешеходном переходе.

«По нашим данным, 6 июля в 14.30 водитель автомобиля марки «Рено Логан» совершил наезд на пешехода. Пострадавший доставлен в больницу», – сообщил «БК55». Начальник пресс-службы УМВД России по Омской области, майор Алексей Командыков.

В комментариях к постам в соцсетях по этому поводу омичи-очевидцы приходят к выводу: переходя дорогу, молодой человек не посмотрел по сторонам.

Но глава пресс-службы регионального УМВД Алексей Командыков говорит, что подобные выводы преждевременны. Все подробности происшествия еще предстоит выяснить. И сейчас по данному факту проводится проверка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
гостья06.07.2018 19:42:37
Он ступил на переход, какие ''смотреть по сторонам?''.
Когда за сбитых на переходе пешеходов будут давать пожизненное лишение свободы, сбитых пешеходов не будет.
4
4
водитель06.07.2018 20:36:29
В комментариях к постам в соцсетях по этому поводу омичи-очевидцы приходят к выводу: переходя дорогу, молодой человек не посмотрел по сторонам.

Источник: http://bk55.ru/news/article/130056/

Гостья, не пиши глупости...8 из 10 ( оставшие 2 - сами водители, которые ВСЕГДА являются и пешеходами) пешеходов ПРУТ на переход НЕ УБЕДИВШИСЬ, что их видят и пропускают...И не надо писать о ПРЕИМУЩЕСТВАХ пешехода, обязанностях водителя....Там и там ч е л о в е к, кроме того, идущий человек может остановиться за СЕКУНДУ-ДВЕ, едущий так НЕ М О Ж Е Т....А тормозить около каждого знака - это вообще не ехать а идти и толкать впереди свою машину....На отдельных улицах переходы через 30-40 метров друг от друга и на КАЖДОМ ИЗ НИХ может ВЫСКОЧИТЬ, как черт из табакерки пешеход, с капюшоном на голове, наушниками в ушах и ТВЕРДО ПОСАЖЕННОЙ ГОЛОВОЙ, которая не повернется ни вправо, ни влево.

Еще раз: САМ ВОДИТЕЛЬ, САМ ПЕШЕХОД...Я не найду ни одного водителя,который Х О Т Е Л БЫ угодить за решетку из-за НЕНАВИСТИ К ПЕШЕХОДУ......Да хоть РАССТРЕЛИВАЙТЕ НА МЕСТЕ - ПЕШЕХОДОВ БУДУТ СБИВАТЬ....Кстати, а что делать с теми ПЕШЕХОДАМИ, которые ходят НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. тоже в ТУРМУ из на пожизненное .....или хотя бы на десять лет...

ПРИЗЫВАЯ В ЖЕСТОКОМУ ОТНОШЕНИЮ К другим, С А М будь о б р а з ц о м !!!!!
1
0
жанна хорзова07.07.2018 10:28:11
)6.07.2018 я с внучкой бвла в этом такси во время происшествия, мы в шоке, этот водитель сразу вел машину очень рисковано всех обгонял подрезал, я хотела звонить диспетчеру и пожаловаться, и тут такое!!! Он просто несся и тут пешеход, все было как в замедленной съемке, какое то время мы сидели в ступоре, внучка плакала, а я не могла не говорит не шевелиться, потом мы вышли из машины, и тут меня начало трясти, я сердечница, накатывал приступ, ребенок трясется и плачет, подошла к скороу попросила помощи сказала что я свидетель ДТП и нам плохо, дайте лекарство, и тут медбрат меня чуть не послал сказал у них неотложка и лекарства для всяких нет, мы не могли там остаться и я вызвала такси и мы поехали в аптеку, это что за ужасное отношение к людям я до ночи не могла купировать приступ, если нужны мои показания то меня можно найти через такси лидер мы ехали с биофабрики в кинотеатр галактика после аварии я тут же сообщила оператору такси о случившемся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru