Новости. Омск

В Омской области за один день умерли сразу три человека

Фото: Bezmedikov.ru

Причиной смерти стала внезапная остановка сердца.

Вчера утром в селе Ламаново Колосовского района умер 49-летний работник пилорамы. Мужчина внезапно схватился за грудь, товарищи вызвали ему скорую. Однако помощь подоспела слишком поздно.

В этот же день недалеко от села Орловка Калачинского района скончался 57-летний мужчина, сообщает «Вечерний Омск».

В десять часов вечера в поле рядом с деревней Агафоновка Горьковского района умер 60-летний мужчина.

Предварительной причиной смерти у всех мужчин стала внезапная остановка сердца из-за жары.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Милашка18.07.2018 14:15:36
А возраст о какой...... Вот тебе и демография...долгожительство...
15
0
Светлана18.07.2018 14:30:23
49, 57, 60....Продолжительность жизни "увеличивается"....
11
0
8518.07.2018 14:43:04
Заработали пенсию
0
5
тик-так18.07.2018 14:46:22
шах и мат, противники ядовитых выбросов в черте города, все приставившиеся- селяне!!
0
5
спиридон18.07.2018 14:52:12
и все они жители села, где чистый воздух, продукты без химии, парное молоко...Может они курили много?
1
1
Сом18.07.2018 16:08:07
спиридону

Молоко содержит холестерин, который и является причиной атеросклероза сосудов и, как следствие, инфарктов и инсультов. А некипячёное/непастеризованное молоко вообще пить нельзя, можно заразиться всем чем угодно - туберкулёзом, сальмонеллёзом, дизентерией, клещевым энцефалитом и т.д.
0
0
Доброжелатель18.07.2018 19:00:20
Кстати, шведские ученые недавно выяснили, что люди, которые занимаются любовью несколько раз в неделю, в два раза реже умирают от сердечно-сосудистых заболеваний.
1
0
Ложкин18.07.2018 21:48:10
А о том, что причиной смерти у здоровых мужиков стала внезапная остановка сердца и то, что эту самую остановку сердца спровоцировала жара, кто сказал? Омский горе-министр Здравоохранения или не подоспевший вовремя фельдшер сельской Скорой помощи или это официальное заявление по результатам аутопсии?
0
0
Марфушка17.08.2018 18:12:32
Да как же они смеют умирать, не дожив до пенсионных 65 лет, кто за них будет платить взносы в ПФЛ? Прошу правительство разобраться в саботаже...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич