Новости. Омск

Максим Сушинский высказался о пятилетнем контракте с «Ареной Балашиха»

Источник: http://inbalashikha.ru

Президент «Авангарда» заверил, что уже через год команда вернется в Омск.

Накануне в интервью «Телеканалу 360» Александр Бахтин рассказал, что омский клуб «Авангард» будет базироваться в Подмосковье от 3 до 5 лет.

– Они только заходят, и им еще рано отсюда уходить. Я думаю, минимум они у нас будут базироваться 3 года, а максимум – 5 лет, – объявил Александр Бахтин.

На протяжении всего интервью генеральный директор «Арена Балашиха» не скрывал радости балашихинцев от того, что в город приходит большой хоккей.

В настоящее время спортивное сооружение полностью переоборудывают под омский клуб, который официально займет арену 30 августа.

Стоит отметить, что в официальном паблике омского «Авангарда» прокомментировали, что озвученное в этом видеоролике – это лишь личное мнение Бахтина. Руководство «Авангарда» намерено в скором времени вернуть команду обратно в Омск.

– Дорогие болельщики! Озвученное в данном ролике мнение – личное мнение директора, в наших планах вернуться в Омск максимально быстро, – заявили в пресс-службе «Авангарда».

Сушинский опроверг эту информацию. Он заявил, что реальными фактами мнение Бахтина не подкреплено.

«Договор с ареной мы заключаем на год, в нем нет ничего о сроках в 3-5 лет. В планах клуба решить проблему с домашней ареной как можно скорее и вернуться в Омск, это в интересах наших болельщиков», — подчеркнул президент «Авангарда».

Он отметил, что экспертиза здания спорткомплекса и СКК им. В. Блинова продолжается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Так16.08.2018 13:46:13
Не стоит торопиться, надо все взвесить, подумать.....
Мы отдохнем пока от этой вакханалии...
14
1
бакеньщик16.08.2018 14:00:30
Омск будет первым городом в РФ, который вновь будет культивировать дворовый хоккей. В нем вся сила нации!
17
0
ShDimas55RUS16.08.2018 14:33:21
Еще бы им не радоваться. Зарплату им будет Омск платить, а играть для Балашихинских болельщиков будут. Если бы содержание команды бы тоже на Балашиху повесили, я думаю, радости бы у них поубавилось...
28
4
Виктор16.08.2018 15:02:15
Да заберите вы этот Авангард навсегда!
Интересно, в Омске после ухода Авангарда подешевеет на 1 рубль литр бензина, а в Балашихе подорожает?
4
0
мимо проходил16.08.2018 15:08:11
Незаметно, тихом-мыхом
Ава смылась в Балашиху,
А Арена в годы лиха
Стала памятником спиха...
Хотя, если даже Арену с Авой местами поменять - как от суммы слагаемых - суть останется та же...
0
0
мимо проходил16.08.2018 15:10:31
ЗЫ: сам не знал, прочел недавно ответы на вопрос омичей балашихинцам: оказывается, ударение у них - на "и" - БалашИха.
1
0
Болельщик16.08.2018 15:39:29
Бардак в стране продолжается!!
13
1
Правдоруб16.08.2018 16:35:44
Зачем возращаться я не пойму. Москва лучше чем Омск, думаю хоккеисты и их семьи очень рады этому переезду. Куча омичей живет в этом регионе и многие еще сбегут из Омска за это время.
4
4
Анархист16.08.2018 16:58:49
Мож назвать его Арьегардом?
15
1
омск16.08.2018 17:42:28
Деньги авангарду платит газпром и на благосостоянии омичей его отъезд никак не скажется а Омск команды лишиться навсегда и арена здесь только повод она шесть лет принадлежит авангарду шесть лет как омская область вышла из правления клуба еслибы повреждения былины их уже давно бы отремонтировал газпром но ни арена ни Омск ему не не нужны а вот трубы нефтезавода у вас останутся живите и радуйтесь
2
0
Местный16.08.2018 19:20:37
Слышал мнение из около хоккейных кругов города , что команда плавно сольётся со СКА.
3
0
ежкин кот16.08.2018 20:09:55
Чтобы вернуться через год, надо какую-нибудь площадку им сделать за год. Ну и кто думает, что это реально? Контракт можно продлять год за годом.
3
0
Тормоз17.08.2018 10:25:35
Конечно унизительно все это для нас омичей. Как будто рейдерский захват. Воспользоваться сложившейся ситуацией под шумок и вывести команду из Омска. Директору спортзала не верю. Сушинскому верю.
11
1
Так17.08.2018 10:55:59
Тормоз, унизительно содержать этих заевшихся "спортсменов" при нищем существовании, отсутствии здравоохранения и т.п.
Люди в больницу лечь не могут, а тут два десятка бездельников публично живут как короли + около них сотни три наверное кормится, если не больше.
Зачем они нам ?
Зрелища можете и по ТВ посмотреть.
Не этим надо гордиться, а уровнем жизни населения. А так это пир во время чумы.
0
0
12417.08.2018 11:49:59
Нас покинул этот Авангард - воспитаем новый! "В любом конце - чье-то начало".
0
0
честный17.08.2018 14:57:21
уходя-уходи Сушинский и К
0
0
омич17.08.2018 15:43:32
все хорошее когда нибудь кончается вот и для омска кончился авангард непонятно что будет с молодежкой сразу уедут или будут временно прикрывать отъезд авангарда в омске
0
0
Славянин17.08.2018 21:09:23
Я думаю меня многие поддержат. Лучше вкладывать в медицину, образование, физкультуру, в благоустройство города, ну никак не в команду из 50 человек, бюджет которой в прошлом году был равен 10 части бюджета города. Правильно здесь уже писали - Пир во время чумы.
0
0
санчес18.08.2018 01:05:43
Для Сухого Авангард хобби. Главное это его автосалоны в Питере. Из Москвы удобнее и быстрее добираться и руководить. А то Красноярск придумали, барыга бы сразу фыркнул и свалил.
0
0
геннадий18.08.2018 02:11:30
Надо Балашиху переименовать в Омск - например будет "балашихинский район Омской области" и усе....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич