Новости. Омск

Натела Полежаева рассталась с режиссером Гончаруком

Натела Полежаева
Единственный в Омске частный театр «Студия Александра Гончарука» остался без своего создателя: Александр Гончарук освобожден директором и спонсором коллектива Нателой Полежаевой от занимаемой должности.

«Александр Анатольевич талантливый актер. Он и в Драме, и в антрепризе играет, и школу тут свою, я прочитала, собирается организовывать. Я одна остаюсь на коллективе. А театр требует постоянного присутствия режиссера. Да и расти надо дальше», - пояснила БК55 свое решение владелица «Студии», главный врач санатория «Рассвет» Натела Полежаева. Как рассказала г-жа Полежаева, ей уже давно говорили, что театр должен двигаться вперед.
«И Олег Лоевский, и Ольга Никифорова говорили, что надо идти дальше. А мы уже два с половиной года никуда не ездили. Ну были вот на «Золотой Маске плюс». Нужны и гастроли, и фестивали. А мы сидели на одном месте», -  убеждена владелица учреждения Мельпомены.

Любопытно, что название у театра, по словам г-жи Полежаевой, остается прежним.

Сам заслуженный артист России, создатель театра Александр Гончарук, не комментирует причину расставания.
«Ну где-то в чем-то не сошлись. Но я очень благодарен Нателе Олеговне, этой мудрой женщине», - сказал БК55 экс-лидер «Студии Гончарука».

Уже было такое в истории студии, по словам Гончарука, когда главные люди театра (творческий и финансовый) не находили общего языка: «Сотрудники стояли у шлагбаума санатория «Рассвет» и возвращали деньги зрителям».

Эта ситуация была довольно давно, и тогда Натела Полежаева отказалась ее комментировать. Да и Гончарук был немногословен. Впрочем, стороны пришли к согласию. Сама Натела Олеговна в интервью «Бизнес-курсу» в июле 2010-го заявляла, что «без Гончарука этот проект невозможен». Но спустя всего два с половиной года ситуация коренным образом изменилась.

Источник в театре уверяет, что виной тому Игорь Григурко, режиссер по пластике «Студии». «Несогласие происходило уже во время постановки последнего новогоднего спектакля, когда явное превалирование было периодически за Григурко», - сообщил БК55 источник в театре. Чем подкупил Нателу Полежаеву обаятельный экс-лидер золотомасочного театра «ЧелоВЕК» Игорь Григурко, сама директор не сообщает, но теперь именно Григурко исполняет обязанности творческого руководителя театра. «Да, Григурко теперь и.о.», - подтвердила эту информацию Натела Полежаева. Ситуация двусмысленная - театр Гончарука драматический, а Григурко, как ни крути, специалист по пластике.

Что касается Гончарука, то он, по его словам, будет заниматься организацией другого театра, но уже государственного. Он признает, что ходит по спонсорам для этого, ищет поддержки. «С сентября я провел в «Студии» три корпоратива, один КВН и поставил спектакль. Кто еще это мог сделать?!» - вопрошает Гончарук.

Заслуженный артист появится в феврале еще в двух спектаклях «Студии». «По договору, поскольку билеты проданы, я отыграю еще в двух спектаклях - «Звезда на небе голубом...» и «Очи черные». Мне не хотелось бы подводить зрителей. Театр стал брендовым. Многие с трудом на спектакли доставали билеты, чуть ли не записывались. Нельзя обманывать доверие людей», - убежден артист.

11 марта, вполне возможно, «Очи черные» появятся в афише областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа». «Такая договоренность у меня была с Валентиной Шершневой, председателем омского отделения СТД, которой очень понравился спектакль. Да и министр культуры Виктор Лапухин убежден, что, раз спектакль делали профессиональные люди, он должен быть в афише главного омского театрального фестиваля», - рассказал БК55 г-н Гончарук. 

15 актеров «Театра-студии Гончарука», по словам источника БК55, подали уведомления об уходе: «Мы дорабатываем до конца сезона, до июня, и уходим к Александру Анатольевичу». Натела Полежаева эту информацию не подтвердила, но сказала, что пришла пора обновления и перехода на другой уровень: «Театру семь лет. Надо идти вперед. Нужен другой режиссер или режиссеры. Наши актеры получили профессиональное образование, и мы можем идти дальше».

Вместе с Гончаруком из «Студии» ушла и режиссер Анна Бабанова.

Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир25.01.2013 20:38:45
Очаровательная Натела Олеговна найдет себе другую "игрушку" сколькож можно одной и той же темой заниматься!
0
0
Ола25.01.2013 21:00:21
Обидно(((
хороший театр, что теперь с ним будет?...
0
0
БлАндинкО25.01.2013 21:24:26
А доча енная, Нателина, звездочка, за Гоначаруком уходит, или с маманей остается? Вот не понимаю, чего там брендОваго. Пару-тройку спектаклей осилила. Да самодеятельность, самодеятельность и еще раз она же. Зальчик на 150 мест, раньше там на гармошке играли для отдыхающих санатория, а тут актеришки эти - детишки - молодежь все позанимали. Ну если у Нателы для дочи это терапия такая была, тогда нормально, а если серьезно, то Гончарук просто разводил их всех на бабло. НУ какой это театр? Разве что - студия.
0
0
Владимир25.01.2013 21:34:45
Зря ты БлАндинкО так на Нателу! У тебя чисто быдлячий треп! Еще не известно, что из тебя вылезит или уже наповылазило!
0
0
125.01.2013 22:07:00
да на бабки он её разводил , шпили мили не более , искусство должно принадлежать нараоду )))
0
0
Владимир25.01.2013 22:10:38
Ну кто кого разводил! Некоторым людям доставляет огромное удовольствие, когда у них не тупо вымогают деньги, а красиво и элегантно "разводят". Когда заработаешь много денег "1" тогда меня поймешь!
0
0
Люся25.01.2013 22:23:13
Придворный театр. Печально. Фавориты.
А откуда деньги, Зин?
0
0
Владимир25.01.2013 22:29:32
Люся, люся, я с тебя дивлюся! Откуда деньги? Не уж то не от фамилии?????????? А, Люсь?
Но т-сс на Нателу не наезжайте!!! Она и свекр - небо и земля!!!!
0
0
Люся25.01.2013 22:44:12
Владимир! Поживём- увидим! Авось, какая-нибудь люстрация случится....
0
0
БлАндинкО25.01.2013 22:51:55
Да ты, Вдадимир полное уё-ще. А Натела тебе точно не даст. Потому что нищеброд ты, хам, ну разве что в искусстве театральном много понимаешь. Станиславский на пару с Немировичем-Данченком в гробу перевернулись от таких театралов. Я видела.
0
0
Владимир25.01.2013 23:08:38
Зря ты БлАндинкО так на Нателу и Владимира! У тебя чисто быдлячий треп! Еще не известно, что из тебя вылезит или уже наповылазило!
Все ты меня "убила" я пошел вешаться!!!!!!
0
0
БлАндинкО25.01.2013 23:12:51
Владимир, удачи! И детям твоим и внукам удачи. В тот момент, когда ты "повешаешься". Чтобы не было потом мучительно больно, ну когда Натела обломала.
0
0
Герцогиня Баварская25.01.2013 23:15:32
Тошнит от ваших комментов.
0
0
Владимир25.01.2013 23:23:23
Люблю я вас, женщин но брюнетКо больше!
Перевожу! Я Нателу очень хорошо знаю и Я, БлАндинкО, тебе замечание сделал, чтоб ты не смеялась над недостатками других (дочери). Но тыж БлАндинкО, хотя ты все поняла!
0
0
БлАндинкО25.01.2013 23:23:30
Герцогине Баварской.
Ваш ник - это сорт пива, тогда понятно, тошнит, еще как. С 22-х Баваркое в Омске не продают уже. И Герцоговиню флор - только по паспорту.
0
0
БлАндинкО25.01.2013 23:27:56
Да ладно, Владимир, я не такая сволочь. С дочкой, правда, нехорошо получилось, я это ж про искусство больше порассуждать пытаюсь. Оно там было ли? Был ли театр? А Натела, возвращаясь к доче - супермама, на самом деле.
0
0
Омич25.01.2013 23:27:58
Одна фамилия вызывает рвотный рефлекс.
0
0
прохожий25.01.2013 23:45:23
Какие забавные каменты. ..., люди искусства
0
0
Владимир25.01.2013 23:50:13
БлАндинкО тоже полюбил! Дело в том, что исскуство действительно отдыхает, но, как я писал выше, каждый "бесится" по размеру своих денег вот и все!
А злому омичу, хочу сказать еще раз Натела далеко не свекр и руки прочь от неё. Девушка из казахстанской золушки превратилась в принцессу. Причем благодаря своему характеру ну и конечно фамилии Кости!
0
0
Владимир25.01.2013 23:52:26
прохожий, ты просто СУПЕР!!! Всё тему можно закрывать, что там дальше? Цены на маршрутку по 50 рублей? Зашибись!
0
0
Максим26.01.2013 00:18:48
Не отдавайте детей в "театральные студии"... Прошу вас! Имя руководителя - не суть!
0
0
Максим26.01.2013 00:20:58
Даже девочек...
0
0
УВД26.01.2013 00:58:43
Ну, про принцессу - громко сказано!(((
А почему у всех детей Омска- нет своего домашнего театра?
Другие мамы- не такие любящие?(((
Знала я одну такую маму, так она от "безнадёги", с ребёнком, из окна пыталась выброситься...
Что по таким матерям- сопли не жуём? У которых нет денег?
0
0
Ё.К.Л.М.Н...26.01.2013 01:26:43
Владимир, ты на ставке, что ли?
В каждой теме про полежайкина отметился с бурным вылизыванием.
Ты кем там в наследстве его бездуховном?
Писарь, мля, придворный...
казахстанская деушка в прынцессу
ну да, ну да
только уж очень хитропоп*й оказалась
что, нефтезаводскую поликлинику и санаторий для неё в советское время строили?
0
0
прохожий26.01.2013 08:01:23
Ну поликлинику она на аукционе купила за 14млн. А то, что кроме нее никто ставку не поднял, то это уже другой вопрос. Самоубийц не было.
0
0
УВД26.01.2013 11:17:48
14млн. -стоимость коттеджа, а не санатория. А оборудование?
0
0
V.Sokol26.01.2013 12:14:13
Правильно! Кому хочется "неправильно" в холодных водах Иртыша искупаться?... Не было таких...
0
0
Актер26.01.2013 13:10:16
Достал он ее своими истериками бесконечными
0
0
Владимир26.01.2013 13:26:30
"Прохожему" и "УВД" поликлинику купило "Сибнефть" за 4 млн в начале двухтысячных и "ушедшие" руководители вашего ведомства это поддержали и убеждали меня в том, что абсолютно честно прошел этот аукцион.
Для "Ё.К.Л.М.Н..." спасибо "за писаря", это еще раз подчеркивает мой профессионализм и факт, что убедить таких как ты в своей мысли, как раз плюнуть!!!! И вы, вместо того, чтобы что-то делать, предпочитаете под пивко за засаленной клавой "их" подметки обсуждать, плебеи!!!!
Я всегда говорил, что когда "свалят" "папу", то его семье и окружению придет пипец. Но про окружение мы увидели на инаугурации "нового". Все быстро его предали и, я думаю, что он на этот счет иллюзий не питал. Я говорю, о том, что "казахстанская принцесса" не виновата в том, что очутилась в такой семье. А что бы делали вы все, оказавшись на их месте? Я бы на вас посмотрел!!! В секунду бы крышу снесло, плебеям!
Вот ты "УВД" спрашиваешь про детские театры. Какие в попу театры, когда нас всех практически истребляют, ценами, тарифами, коммуналкой. А вы тут стебетесь друг над другом! Продолжайте и дальше, плебеи!
0
0
Авиценна26.01.2013 14:14:19
У казахов своеобразный запах от тела, потому что они едят конину. По запаху казахи отличаются от всех остальных людей.
0
0
прош26.01.2013 16:23:54
блондинка, а ты (не хочу обращаться на "вы" - много чести для хабалки), так вот ты... ты можешь всякую гадость изрыгать, это понятно, ведь в инете тебе никто в морду не даст. больного ребенка Полежаевой оставь в покое. у самой у тебя дети и внуки будут или уже есть... как говорится, все под Богом ходим.
0
0
Владимир26.01.2013 18:12:11
Для "прош". Ну вы дефчонки даете! Ты читай внимательнее, она ж уже написала об этом, что вырвалось у неё. В чем проблема то? Ты не прав/а!
0
0
Бред26.01.2013 19:21:40
Это все какой-то бред людей, неимеющих отношения к делу. Зависть что ли мучает? Хороший театр был, а тут чуть оступился, сразу лезут кости мыть да горло грызть. Был театр - не нравится, не ходите. Нравится - ходите, пока есть возможность- до июля. Ребята работают по-честному, а кто на это деньги дал, то ни все ли равно. Нет, правда какой-то тупой некомпетентный треп. Уже жду матов и прочего неадекватного бреда в свою сторону
0
0
Ника26.01.2013 20:56:53
Владимиру Аристократу. А чьих кровей будете, ваше благородие?
Судя по лексикону не царских...
С почтением. Один из плебеев!
0
0
Кочубей26.01.2013 21:01:11
Слышь ты, Вован, ты чо все плебеи да плебеи?
Сам, что ли, из аристократов будешь?
Дык, аристократы таким поганым языком, как у тебя, не изъясняются, да и на форумах не трутся.
Давай, за базаром следи!
профессионал... в вылизывании
0
0
Ё.К.Л.М.Н...26.01.2013 21:16:30
Ну что сказать, Вовик - ущербный, закомплексованный человечишко.
Уверенные в себе люди никогда не станут самоутверждаться за счет нанесения "оскорбления" другим.
Самодостаточные утверждаются делами, а не словами.
И свой профессионализм (и где он его только увидел? и в чём?))) самому некомильфо выпячивать.
Это могут (если действительно он присутствует) сделать только посторонние, не заинтересованные люди.
Вот тогда это будет подтверждением.
А так - одна пустота.
Вовик, а пошто на людей кидаесся? Тоска, штоле, заела?
Видать, не любит тя никто ))))
Сбавь свою спесь, глядишь, и понра кому-нить...
0
0
Плебеям26.01.2013 21:27:48
Плебеи, узнавшие в себе плебеев обиделись на то что они плебеи!!!! Не отвлекайтесь от темы статьи, ведь Владимир ложный след, плебеи!
0
0
Узколобому26.01.2013 23:44:22
А ты, умник без имени, если попадешь в приличное общество и скажешь 33 раза, вы все дураки, как думаешь, по своему фейсу не схлопочешь?
А потом добавишь, ну что, дураки, узнали себя?
И опять будешь уверен, что повторно не схлопочешь?
По речи всегда можно определить, что за человек, что он из себя представляет, в каких кругах вращается и, самое главное, как он относится к людям и к себе.

А шакалов тоже проще пареной репы)))
Так что, безымянный, не шакаль, зубы целее будут.
0
0
Владимир27.01.2013 00:18:28
"Узколобому"
Самое главное, чтоб дурак, если его так назвали, понял в чем он дурак, хотя наверно это алогично. Ведь он же дурак! Но у любого дурака, я в этом уверен, есть возможность в любую секунду стать умнее!
Автор этой статьи дал вам самую заурядную новостишку, обсуждение которой и йоты не стоит в сравнении с той злобой которую вы все здесь понавыпукивали друг на друга и на персонажа статьи. Чтож будет, когда не плебеи, но еще и не аристократы - те, кто правит сейчас нами, зажмут гайки ещё больше??? Вы наверно есть друг-друга будете, "добрые" пользователи, написавшие здесь свои комментарии?
Будьте по настоящему добрее и понимайте, что вам говорят и что делают!
А в отношении 33-х раз... Тысячу раз бывал и буду пока ещё есть силы в таких ситуациях! И дураков всегда называл дураками в "приличных" и не приличных обществах!
0
0
Гогость27.01.2013 00:41:56
А мне кажется, что такой талантливый деятель сцены, как Гончарук, не должен вешать нос! Пусть идет к новому губернатору с новыми идеями! Только зубную щетку чтоб с собой взять не забыл...И все будет чикипуки!
0
0
УВД27.01.2013 02:06:31
Бреду! Бредовому!
Бреду- понятно, что нет разницы- на какие деньги!((( Аморальщина.
И актёры этого домашнего театра- аморальны.
0
0
Пенсионер27.01.2013 10:51:10
А какое отношение имеет размолвка хабалистой Нателы и Саши-шута к разделу КУЛЬТУРА?????
0
0
натела полежаева27.01.2013 12:48:30
Пенсионеру:вот это точно!
0
0
...27.01.2013 14:05:50
Увд, а почему актеры аморальны?
0
0
Белкат27.01.2013 14:28:30
а я бы к Нателе пошла в актрисы! я за баб! и за политику! чисто бабское мнение))где только ее найти??

а на сплетни так то мне пофиг. вообще надо движение хоть в Москаву двигаться и по города чего в Омске то только сидеть!

Ребята вы че тут грязь развели?! не зная ни Гончарука ни Натнелу судите за глаза! грех это!
0
0
Владимиру27.01.2013 14:51:02
Живешь в каком-то своем сумасшедшем мире.
Тебе отвечали, предполагая, что ты адекватен.
Извини, что приняли тебя за нормального.
0
0
Владимир27.01.2013 15:01:06
нику "Владимиру"
Я живу в сделанном вами сумасшедшем мире, тупые и злые!
И чем это мои комменты плохи и оскорбительны? То что за Нателу вступился, когда дура на физические оскорбления перешла? То что кучку комментаторов этой новости плебеями обозвал, а они обиделись? Да идите вы, убогие (комментаторы против меня, а то опять возбудитесь, что весь Омск обозвал)! Завтра все топайте на роботу в свои стойла. А они будут дальше спокойно открывать свои театры. А другие издеваться над вами, не плебеи!!!!
0
0
Правда в каждом слове! Видимо глаза колит!27.01.2013 15:10:25
Владимир25.01.2013 20:38:45 Очаровательная Натела Олеговна найдет себе другую "игрушку" сколькож можно одной и той же темой заниматься!

Владимир25.01.2013 21:34:45 Зря ты БлАндинкО так на Нателу! У тебя чисто быдлячий треп! Еще не известно, что из тебя вылезит или уже наповылазило!

Владимир25.01.2013 22:10:38 Ну кто кого разводил! Некоторым людям доставляет огромное удовольствие, когда у них не тупо вымогают деньги, а красиво и элегантно "разводят". Когда заработаешь много денег "1" тогда меня поймешь!

Владимир25.01.2013 22:29:32 Люся, люся, я с тебя дивлюся! Откуда деньги? Не уж то не от фамилии??? А, Люсь? Но т-сс на Нателу не наезжайте!!! Она и свекр — небо и земля!!!

Владимир25.01.2013 23:08:38 Зря ты БлАндинкО так на Нателу и Владимира! У тебя чисто быдлячий треп! Еще не известно, что из тебя вылезит или уже наповылазило! Все ты меня "убила" я пошел вешаться!!!

Владимир25.01.2013 23:23:23 Люблю я вас, женщин, но брюнетКо больше! Перевожу! Я Нателу очень хорошо знаю и Я, БлАндинкО, тебе замечание сделал, чтоб ты не смеялась над недостатками других (дочери). Но тыж БлАндинкО, хотя ты все поняла!

Владимир25.01.2013 23:50:13 БлАндинкО тоже полюбил! Дело в том, что исскуство действительно отдыхает, но, как я писал выше, каждый "бесится" по размеру своих денег вот и все! А злому омичу, хочу сказать еще раз Натела далеко не свекр и руки прочь от неё. Девушка из казахстанской золушки превратилась в принцессу. Причем благодаря своему характеру ну и конечно фамилии Кости!
Владимир25.01.2013 23:52:26 прохожий, ты просто СУПЕР!!! Всё тему можно закрывать, что там дальше? Цены на маршрутку по 50 рублей? Зашибись!

Владимир26.01.2013 13:26:30 "Прохожему" и "УВД" поликлинику купило "Сибнефть" за 4 млн в начале двухтысячных и "ушедшие" руководители вашего ведомства это поддержали и убеждали меня в том, что абсолютно честно прошел этот аукцион. Для "Ё.К.Л. М.Н…" спасибо "за писаря", это еще раз подчеркивает мой профессионализм и факт, что убедить таких как ты в своей мысли, как раз плюнуть!!! И вы, вместо того, чтобы что-то делать, предпочитаете под пивко за засаленной клавой "их" подметки обсуждать, плебеи!!! Я всегда говорил, что когда "свалят" "папу", то его семье и окружению придет пипец. Но про окружение мы увидели на инаугурации "нового". Все быстро его предали и, я думаю, что он на этот счет иллюзий не питал. Я говорю, о том, что "казахстанская принцесса" не виновата в том, что очутилась в такой семье. А что бы делали вы все, оказавшись на их месте? Я бы на вас посмотрел!!! В секунду бы крышу снесло, плебеям! Вот ты "УВД" спрашиваешь про детские театры. Какие в попу театры, когда нас всех практически истребляют, ценами, тарифами, коммуналкой. А вы тут стебетесь друг над другом! Продолжайте и дальше, плебеи!

Владимир26.01.2013 18:12:11 Для "прош". Ну вы дефчонки даете! Ты читай внимательнее, она ж уже написала об этом, что вырвалось у неё. В чем проблема то? Ты не прав/а!

Владимир27.01.2013 00:18:28 "Узколобому" Самое главное, чтоб дурак, если его так назвали, понял в чем он дурак, хотя наверно это алогично. Ведь он же дурак! Но у любого дурака, я в этом уверен, есть возможность в любую секунду стать умнее! Автор этой статьи дал вам самую заурядную новостишку, обсуждение которой и йоты не стоит в сравнении с той злобой которую вы все здесь понавыпукивали друг на друга и на персонажа статьи. Чтож будет, когда не плебеи, но еще и не аристократы — те, кто правит сейчас нами, зажмут гайки ещё больше??? Вы наверно есть друг-друга будете, "добрые" пользователи, написавшие здесь свои комментарии? Будьте по настоящему добрее и понимайте, что вам говорят и что делают! А в отношении 33-х раз… Тысячу раз бывал и буду пока ещё есть силы в таких ситуациях! И дураков всегда называл дураками в "приличных" и не приличных обществах!
0
0
Йопть Владимиру27.01.2013 16:11:00
О, да ты легко возбудим ))
Чего перепугался-то? Нервничать начал.
Тебе культурно указали на твои огромные дыры в воспитании - просто прими их к сведению.
Заодно посмотри значение таких слов, как: ТАКТ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, ВОСПИТАННОСТЬ, ВЫДЕРЖКА, САМООБЛАДАНИЕ.
Ну и заодно глянь, как пишется слово "рАбота".
И не нужно кипятиться.
Обозвал не в чем не повинных людей и сам же потом больше всех обиделся ))
Помнишь старину Д. Карнеги?
Почитай на досуге.
Он своими словами растолковал суть библейской истины.
Всё просто - ты всегда относись к людям с уважением и тебе не придется огрызаться в ответ (как на этой странице).
Да, и ещё.
Считать априори всех дураками - себе дороже.
Не изменишься - сама жизнь тебе это докажет.
Пока.
Удачи!
0
0
Владимир27.01.2013 16:21:37
Для ника "Йопть"
Ты не представляешь даже кто я и какие у меня железные нервы!
Яж тебе уже на полежаевской теме написал писака!
Лично позвони "папе" и Нателе и выскажи! Дать телефоны? Боишься, чувачок? Ну сучи дальше тут своими кулачками, материализатор своих мыслишек! Плебей и есть плебей!!!
0
0
Актер27.01.2013 18:06:40
Сколько же говна в людях!!!???
0
0
Кочубей27.01.2013 19:55:52
О, Вовочка, да ты неисправим )))
Ну, горбатого могила исправит.
Человек тебе нормально подсказал, ты не понял.
***и ты тут козыряешь телефонами? Они у полгорода есть )) Поди,отирался рядом, подай-поднеси, а щас тут ставишь из себя непонятно кого.
Ну ладно, будешь у нас тут на форуме местным клоуном,
чу-ва-чок
0
0
Кочубей27.01.2013 20:10:55
Слышь, ты вот тут похвастал
Так ты его хочешь своими словечками и сжатыми кулачками "погубить" супостата??? Ты себе же язву и наживешь таким способом! А может ты ему лично все выскажешь? Дать тебе его мобильный? Он тебе сейчас ничего не сделает!!!

Источник: http://bk55.ru/inform/article/14335

давай, только мобильные
а то городские и правда все кто хочет, найти может
выкладывай мобильные номера
0
0
прохожий27.01.2013 21:13:13
Народ, Омск - город высокой культуры (не везде правда).
0
0
Объективно27.01.2013 23:13:36
Омск - город-ЗАД!
1
0
Kir Bulychev28.01.2013 02:09:22
Да,тяжела жизнь художника в капиталистическом обществе!
0
0
Кочубей28.01.2013 02:43:29
Ау, вовочка-плебей, ты куда спрятался? )
То, как часовой на посту, дежурил под каждым каментом, а тут р-раз! и смылся.
Тебя за язык никто не тянул, сам напросился.
Давай, гони обещанное.
0
0
Белкат28.01.2013 17:18:32
Натела будете делать набор в труппу театра пишите - Belousowaev_81@mail.ru (почта только для Нателы) остальным просто не отвечу!проверю по телефону!

мне очень нужны репетиции театральные у вас хороший театр! Мне очень нужны репетиции для подготовки в конкурсе!!!!!!! конкурс проходит в Москве! знаю у вас сильный вокал в студии был.


М-да! сколько же говна в людях! а в такие моменты люди и узнаються кого стоит к себе допускать в круг общения кого нет! ребят вы чего сопли жуете не своей жизни?! СВОЕЙ личной жизни нет заняться не чем??????? чем вам Владимир помешал зависть заела)) он как и все имеет право на свое Личное мнение!

если в Омске зхабалистых убрать то будет Омску центром Культуры! - переучивать их кажеться бесполезно! а как проверить вот по таким темам и обсуждениям как сейчас)))) Люблю свой город только людей в нем не очень))
0
0
Белкат28.01.2013 17:22:44
Натела как с вами связаться на счет занятий в студии?????
0
0
Кочубей28.01.2013 19:51:28
Ваш Вовочка пусть за своим базаром следит, никто тогда и внимание на него не обратит.
Про какую культуру вы тут талдычете?
Это у вовки культура?!
Обозвал всех скопом плебеями и рад, "патриций", б.., блин.
А чо скукожился сразу? То на всех сайтах со всеми успел поср*ться (пардон, за мой французиш), а как к ответу - так в кусты.
Белкат, вам что, лень было прочесть все комменты?
И в каком это обществе шестерки стали вдруг пользоваться уважением?
0
0
Ё.К.Л.М.Н...28.01.2013 20:41:48
Ну еще один не от мира сего объявилсО ))

Что за бред? Белкат, ты хоть читал свою бредятину?
Даешь в открытый доступ свое мыло и собираешься проверять ответивших по телефону.
Крыша как, не протекает?
А что за истеричные крики на форуме "Мне нужны, Мне нужна"?
Деловые люди не в комментах дела обустраивают, а при личной встрече. Или тебя до аудиенции не допускают? )))

Одно из двух: или это Вовочка-плебей тут клоуном продолжает работать, или у белката с головой не лады.

А про зависть и про личную жизнь помолчи - все сетевые хомяки только одно это и знают. Аргументов ноль, вот и верещат про зависть.

Давай, вовка, к доктору, и как можно скорее!
0
0
Ко-чу-бе-ю)))28.01.2013 22:09:01
А чё, как щас люди мне говорят, ты ведь на дварковского работал, а че на полужайкина наехал, чубакабра?
0
0
Йопть28.01.2013 23:05:32
вофка, уймись уже! твой почерк за версту видать ))))))))
один, что ли, в палате? хотя, можешь продолжать.
твоя "защита" только на подрыв твоих "защищаемых" идет
ну и заступники у бывшего губера, абальдеть )))
смешно смотреть, как ты тут на ravно исходишь
бредни со своими соплями смешал и выложил
самому не противно?
у тя прям какая-то мания к властным фамилиям
тебе какой диагноз врачи ставят? случаем, не конфабуляция, не? а то очень похоже )))
0
0
Кочубей28.01.2013 23:10:32
Я так думаю, грех смеяться НАД БОЛЬНЫМ
Вовочка-плебей, кончай свои выступления.
Превратил площадку уважаемого издания в филиал дурдома.
Давай, притухни, прими успокаиващее и забудь про эту страницу.
0
0
Кочубей28.01.2013 23:37:35
вовик умалишенный, а что ты своим-то ником перестал подписываться? )))
ТРЕП*О, ты и есть ТРЕП*О
0
0
Кочубей28.01.2013 23:41:11
С больным на голову сопли жевать - себя не уважать.
Ты так болезненно реагируешь на упоминание о твоем недуге, что каждый твой припадок выливается в рвотные массы, которые ты немедленно здесь и выкладываешь.
Ищи других ассенизаторов разгребать твои выделения.
ТРЕП*О
0
0
Йопть28.01.2013 23:47:33
И досталось же красивое русское имя Владимир придурку.
Придет какой-нить новенький, назовется по незнанию так же, а все будут думать, что это опять местный клоун выполз ))
Взял и обгадил имя, действительно, тRепло.
0
0
Кочубей28.01.2013 23:52:46
Ну повыеживайся до утра, ТРЕП*О ))
Что вам там, в психушке, еще делать-то?
Маетесь, бедолаги.
А диагноз-то какой, все-таки? Не таи, все свои (кроме тебя). Конфабуляция на лицо (и на голову))))
0
0
Ё.К.Л.М.Н...29.01.2013 00:02:31
Слышь, вофка, а психбольных трудотерапией не лечат?
Может, тебе лопату в руки да тротуары почистить?
Глядишь, дерьма в твоей непутевой башке и уменьшится )))
0
0
Йопть29.01.2013 00:05:40
вовочка, белкат, просто без имени...
Да у тебя множественное раздвоение личности )))
ТРУС и ТРЕПLО
0
0
Владимир29.01.2013 00:14:00
Я тебе отвечаю,Белкат ко мне ни имеет никакого отношения!)))) Раздвоения как раз тебе характерны, чмордяЙ!
Я те чё все выходные говорил, придурок? Тыж старый и пьяный журналюга и алкаш никому не нужен! Твоим "интеллектуальным жиром" прет с каждого сайта, где ты пытаешься в духе молодых!!! Все или вишайся или бухай чмо! Про полежайкиных он тут пописать решил! Да ты при нем ниже поинтуса ползал и пятки ему лизал! Заткнись я тебе сказал, достал уже все омские сайты своим словесным энурезом!
0
0
прохожий29.01.2013 00:20:03
Модератор, кого ждем?
Прихлопни тему.
0
0
Владимир29.01.2013 00:29:56
Вот и смотрите, уважаемые омичи! Как простой интернет тролль, который сегодня весь раскрылся может вводить в заблуждение более пяти тысяч человек! Как простая новость превратилась в сведение личных счетов и подмену понятий! Все, действительно пора закрывать тему, суть которой в том что Натела просто уволила (или сам ушел) Александра. Как нам с этими троллями бороться? Никак! Просто продолжать общаться друг с другом не замечая их. А модераторы будут их стирать. Я прошу прошения за свою резкость к этим троллям, которую вы вынуждены были читать! И я надеюсь вы поняли, что слово плебеи адресовалось таким как они. В любом случае это наш сайт, который нам нравится и мы будем здесь говорить все что мы думаем!!!!!!!!
0
0
БлАндинкО29.01.2013 01:04:14
Да просто ох! Закон же еще не принят про точки? Такого че та не припомню. Премию чел под ником Владимир заслужил. БК--55 просто обязан знать своих героев. Все остальные сатйы уже суток трое подсчитывают убытки.
0
0
БлАндинкО29.01.2013 01:14:57
Или сайт секретное оружие запустил? Полежаееввваааа. Запустите папараци, раз такая телка то популярная.
0
0
Кочубей29.01.2013 01:54:17
Ну вот, наконец-то лекарство подействовало.
Успокоился?
То угрожал, то телефонами пугал (а так и не выложил)))
то теперь жалуется "уважаемым форумчанам", которых же сам и обозвал плебеями.
Наконец, пришел в себя )
Слава тебе, господи! Помог убогому.
А ты, вофка, не верил в достижения фармацевтики))
Жаль, правда, что так ничего и не понял.
0
0
Ко-чу-бе-Ю29.01.2013 02:13:31
Извиняюсь, что опять приходится ругаться, но это чмо компьютерное понимает только так!)))
Давай повстречаемся, чмо, а? ))))))))
Я в отличии от тебя знаю кто ты и где живешь. Ты как хочешь через ментов или просто в мурло своё получить???)))))))
А чмо? Ты гепатитом не болеешь?
Слышь, чмо, люди уже поняли, что ты чмо, так что обтекай!
Трепещи пока до утра!)))))
0
0
Кочубей29.01.2013 02:17:35
Продолжай )))
0
0
Фрекен Бок29.01.2013 08:12:28
Фу, как некультурно
0
0
Фрекен Бок29.01.2013 13:31:17
Слышишь, Владимир, дитя не мое? Я к тебе обращаюсь.
0
0
Полина29.01.2013 13:46:58
владимир так хорошо тут "поработал", что теперь главные герои статьи ассоциируются только с его выс*
отлично!
0
0
Татьяна30.01.2013 11:46:21
Вашу бы энергию,да в нужное русло.Может быть когда нибудь станет стыдно за весь этот бред.В жизни всё возвращается бумерангом.
Две сильные личности...Каждая выбрала свой путь...В этом дальнейшее развитие каждого из них.А говорить на сколько плох или хорош театр? К чему?Зрители сами сделали свой выбор.На каждый товар есть свой покупатель...Не хватка билетов? Без комментариев...
А рыться в\"грязном белье\" чей удел? Хотите изменить жизнь к лучшему? Займитесь делом!
0
0
Белкат07.02.2013 13:53:44
я не имею ни какого отношения ни к какмоу-то вовочке. я его знать не знаю. хоть бы побывали в этом театре, а потом уже пиздели. с высоты птичьего полета. не ебнитесь птички! чего на парня то напали придурки?! говно и зависть в вас кипит к людям уважаемым! может вовочка политике служит! а вот я гончарука даже на спектакли не хожу там такое же быдло в группе как вы! я высокое искусство ценю! если честно я вообще-то девушка как я могу вовочкой быть???????
0
0
Белкат07.02.2013 13:56:26
Владимир - я кажеться догадываюсь кто это Йопоть. но это лично.телефон не даст ссыт только. на сайтах может нападать. не обращайте внимание на этих психов! если что пишите мне сюдаBelousovaev_81@mail.ru

Источник: http://bk55.ru/inform/article/14368/
0
0
Белкат07.02.2013 14:08:02
Йопть - уймись! тебе самой в палатку надо! иди в дурке проверься! только попробуй мне ответь. я с твоими комментариями и в ментовку. за мной Москва и политика стоит. за тобой ни кого. быдло из быдла еще чего то рот открывает! если б гончарук без быдла своего был. смог бы нормально работать. по пальцам сосчитать кого отобрать можно. ни рожи ни талантов, а че то корчат из себя! актеров отбирать надо уметь! гончарук один может и продвинеться, а эти сопли только мешают ему со своими дрязгами! гончарука одного опять в театр. как актер режиссер он хорош!
0
0
Белкат07.02.2013 14:10:02
взрослых людей надо в театр брать после институтов, а не сопли которые там дрязги разводят от них и работы ни какой! или обучать с малолетству для труппы. и чтоб за дрязги попадало. тогда толк будет!
0
0
Белкат07.02.2013 14:36:28
Йопть - *тая маша у меня есть имя тебе его лучше не знать! Вовочка отвечает вполне нормально и адекватно! по нормальнее вас всех! вы в глаза Нателе небось улыбались как и гончарука! а за глаза грязью. да куда ж теперь не пристроенных актеров ни в один театр города не возьмут! ха ха ха смееться хорошо тот кто смееться последним! вот я и посмеюсь над вами! попробуй в драм попасть дура ты ж супер актриса! а можа еще в Москву ха! чего добилась то своим хамством? а вдруг вовочка из политики, а ты ему хамишь смотри осторожнее людям хами. для начала разберись кто и что. может я жестока, но мне быдла не жалко! где теперь играть будешь в интернете))))) Вовочка на вас подать в суд может за каждое письмо! за оскорбление личности! и я кстати тоже в суд подам - давай отвечай свой яд изливай! удачи твари! хорошо б эту статейку гончаруку показать!
0
0
Белкат07.02.2013 14:37:38
Ё.К.Л.М.Н...... - КРЫША ПРОТЕКАЕТ ТВОЮ ПЫТАЕТЬСЯ ДОГНАТЬ! чья б мычала! само полечись))))
0
0
Белкат07.02.2013 14:46:26
Владимир - если им не отвечать затопчут! и будут думать что они лучше) епоть я думаю это девушка быдловатая судя по тону. пыталась с ней разговаривать тем же. Натале Полежаевой хочу предложить проект связанный с поддержанием здоровья для того и ищу! это быдло про бизнес слышать не слышало. Владимир можете написать мне на почту. думаю далее им отвечать не стоит. я просто в ментовку пойду с такими их коментариями. там узнать можно кто что карякает и кто рот открываает. вам советую так сделать. долго эти ссыкухи от имени честных людей буду говно творить! есть же в мире справедливость! из театра выгнали а им не вдомек, что это не спроста! а за их комментарии подобного рода урок идет!
0
0
Белкат07.02.2013 15:13:09
Владимир - пишут все эти коментарии вам девочки из театра гончарука. тем более про Нателу. это точно они. я б каждую проверила! но в глаза они будут улыбаться) проверено! за глаза вот она грязь! они еще и людям угрожают. ни таланта ни ума только так и пробиваються логтями по другому не умеют. ума нет! ну да ладно чего убогих судить. просто не отвечайте им больше. хотя я бы показала это все кое кому! тут вряд ли сотрут)))) с девочкой Йопоть пытаюсь по ее по быдловски разговаривать. может допрет наконец! да мне нужны занятия! не для того чтоб орать на весь омск что я крутая актриса как Йопоть! а для дела!
0
0
Белкат07.02.2013 15:18:48
"Правда в каждом слове! Видимо глаза колит!" - они только и умеют что на других тыкать пальцем. на более то не хватает! на меня тоже тыкали)) только я быдлу не отвечаю! если и отвечу уж точно не словесно)) это мой первый и единственный ответ им. они ж смеються даже над словами. хоть бы грамотно излагать научились)) все никому больше не отвечу надеюсь этот сайтик покажут кому надо! надоело такое быдло которое на Владимира наехало! именно наехало! вскрыла б каждый коментарий там где надо! а то все думают что на сайте людей оскорблять можно! попало б им хоть один разок! чтоб карякать перестали подобное!
0
0
Белкат07.02.2013 15:38:30
Владимир - эти девочки из театра написали переписку от имени одной девочки. и показали гончаруку. наверное думают что правда не вскроеться и грязные делишки их никто не увидит и все забудут. если б работали вместо переписок с театром было б все хорошо! уже и на меня успели накатить!

дуры это у вас с мозгами не все окей! Владимир и Белкат вообще-то разные люди если судить даже по разговору! да что с них взять мозгов то как не было так и не прибавилось. одного Карнеги за всю жизнь прочитали. а про Наполеона Хила Правдину Орлову Островского Синельникова и так далее.... даже не слышали!

убогий тот кто смееться над недостатком других!
0
0
Белкат07.02.2013 16:20:58
http://vk.com/koptus сравните почерк
0
0
Белкат07.02.2013 16:22:26
БлАндинкО - дочу Нателы не трогай!доча замечательная! не твоего ума куда кто пойдет!
0
0
Белкат07.02.2013 16:33:39
Ко-чу-бе-Ю - давай встретимся в ментовку не побоишься придти, так то я там работаю??????? там тебя и скрутят! ты на Вовочку не наезжай! к посту гаи на жд вокзале слабо подъехать. там машинка стоит на перекрестке! жду!
0
0
абвгд08.02.2013 00:23:47
Гончарук крутой человек, сделает новый театр, а к нателле никто ходить не будет, глупая она баба
0
0
nika05.03.2013 20:30:26
Конечно, очень жаль, что теперь "нет" Театра Гончарука в старой ипостаси, но для ухода Александра Анатольевича были достаточно веские причины. И, в первую очередь, это желание совершенствования труппы и самосовершенствования профессионализма мастера в условиях не ограничивающих творческую свободу режиссера. Каждый раз руководитель театра и его режиссеры сталкивались с огромной проблемой в подборе репертуара обусловленной обязательной занятостью в спектаклях дочки Нателы Олеговны - Иры Полежаевой, как бы корректно сказать, не совсем здоровым человеком. Я глубоко понимаю материнские чувства директора бывшего Театра Гончарука, но заниматься арттерапией с дочкой на глазах у зрителя, как-то не корректно по отношению к зрителю. Надо сказать, что все выходы юной «актрисы» репетировались до белого каления режиссеров. Собственно говоря, театр был не столько для публики, сколько для Иры Полежаевой и ее мамы. Вот в чем основная причина ухода Александра Гончарука. А все вышесказанное можно подытожить известными словами Чацкого из бессмертной комедии А.С. Грибоедова: «Служить бы рад - прислуживаться тошно». Удачи Александру Анатольевичу в новых начинаниях!
0
0
Очевидец07.04.2013 19:56:52
nika

Источник: http://bk55.ru/inform/article/14368

А что у нас люди на инвалидности теперь не люди?? к Нателе я буду ходить и еще 10 человек с собой приведу вот она и группа! а вот к гончаруку не пойду даже на спектакли, потому что там людей на инвалидности за людей не считают. Если проблемы у человека со здоровьем, то это уже не человек - вот такое там отношение к людям! адьес вам ребятки с вашим театром. особенно в за пределами города)) актеры которые якают никогда не построят хорошего театра, потому что тянут одеяло каждый на себя и в команде работать не умеют. Театр - где каждый за себя и глотку за успех перегрызет. Люди вы забылись - это не политики не бизнес - театр это коллективное искусство!!!!!!!! не будет ходу этому театру ну так по городу позвездят. Так как они людей не ценят! и люди на инвалидности для них так пустой звук! а девочка хорошо играла, ей просто дорогу не давали из-за зависти))пожалуйста дайте спектакли в Москве прогремите на всю Россию чтоб ваш театр было видно и с каждого экрана о вас говорили. тогда я поверю, что вы круты! имейте совесть не обижать людей даже просто зрителей! а то ведь больше не придут еще и расскажут обо всем и другим и те не придут!
0
0
Очевидец07.04.2013 20:12:47
Владимир

Источник: http://bk55.ru/inform/article/14368 не обращайте внимание вам отвечают быдло из театра)) обычно низкие люди доходят до оскорблений людей! оскорбляют только низкие люди. и кричат про крутость тоже!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич