Новости. Омск

Омский боец Шлеменко рассказал, с кем ему предстоит сразиться на турнире RCC6

ФОТО: fighttime.ru

Бой должен пройти в Челябинске 4 мая.

Недавно боец ММА из Омска Александр Шлеменко сообщил в группе школы единоборств «Шторм», с кем он сразится в своем втором бою, который пройдет под эгидой RCC6 4 мая 2019 года. Соперником спортсмена станет бразилец Вискарди Андраде.

Шлеменко признался, что Вискарди Андраде — достойный соперник, бой с которым обещает быть интересным.

«Довольно крепкий, хороший бразилец. Выступал на UFC. Также выступал в России, в Екатеринбурге, на турнире RCC: Intro, где нокаутировал нашего известного бойца Сергея Мартынова. Думаю, он получил право на то, чтобы встретиться со мной. Конечно, хотелось бы драться с более серьезными бойцами в плане рейтингов, но на данном этапе это хороший, серьезный соперник, с которым было бы интересно подраться», — сообщил Шлеменко в видеоролике, опубликованном в группе «Шторма».

Напомним, в декабре 2018 года Шлеменко провел свой первый бой под эгидой эгидой RCC. Тогда омский спортсмен одержал победу над Йонасом Билльштайном.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
9
Внатуре кум в прокуратуре20.03.2019 09:50:35
Сашка будет со своим главным врагом драться из стана алкашки - Вискарди.
Затем на подходе Пивчанский, Петров-Водкин, Мартин Асти и прочие.
Соперника ему нарочито такого нашли?
Если он выиграет, омичи за Сашу вискарика накатят все вместе в едином патриотическом порыве!
1
7
Внатуре кум в прокуратуре20.03.2019 10:02:36
Мудрец порой глупеет, если пьет
Бывает, впрочем, и наоборот.

Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна - я пил ее однажды.

Тайну вечности смертным постичь не дано.
Что же нам остается? Любовь и вино.

Кто пил вино - ушел, кто пьет -уйдет...
Но разве тот бессмертен, кто не пьет?

Тот пьет вино, кому запрещено
И тот, кто запрещает пить вино...

Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает!
Если чо, это Омар Хайям
Поцик такой был, ему уже лицо за пропаганду алкашки не слоать
3
2
Арташес20.03.2019 10:15:01
Внатуре кум в прокуратуре, земеля я тебя тут постоянно вижу , гадости пишешь, ты там на булки хлестался что ты воевал и ещё че то))) вояка интернетная, ты приди в Шторм там поговорим
0
0
Михаил20.03.2019 10:17:27
Внатуре кум в прокуратуре, ты хочешь сказать что Омичи это алкаши ???
Лично от себя и от Омичей хочу сказать что ты трусливый *** у которого никогда нехватки смелости сказать это в открытую !!!
0
1
Гестаповец20.03.2019 10:19:46
Внатуре кум в прокуратуре, почему вы позволяете себе так высказываться про человека который ведёт здоровый образ жизни, делает очень много для молодёжи и вообще омичей, тем более что он титулованный спортсмен , неоднократно доказавший своё мастерство . Причём в ринге а не в интернете !
2
0
Внатуре кум в прокуратуре20.03.2019 10:21:49
Арташес, скажи, друг, зачем мне куда-то идти? Мне, на пятом десятке? Тем более перед пацанами бисер метать, у которых, кроме как войны с алкашкой, даже не с алкашкой, а с ее рекламой, других тем нет? Вы даже иронии не понимаете. Ну о чем с тобой тереть? За жизнь, за политику, за общественную деятельность? Я не считаю, что я должен тратить свое личное время на компенсацию чьих-то комплексов: назвался общественником - получай и критику, и сарказм, и иронию.
2
1
Абрамович20.03.2019 10:22:27
Внатуре кум в прокуратуре
Тебя кто заказал ? Сколько нынче стоишь ? Такие гадости пишешь , если хочешь , я лично вискарик тебе затолкаю куда надо
0
0
Виктория20.03.2019 10:23:40
Александр ...желаю вам удачи в предстоящем бою !!! я Вас очень горжусь
0
0
Качок20.03.2019 10:25:04
Внатуре кум в прокуратуре, за чем про своих земляков такие гадости писать? Не стыдно? Совести нету у тебя! А если ее нет, гнать тебя поганого надо!
0
0
Идольфонсе20.03.2019 10:30:39
Александр, желаю удачи в предстоящем бою, давно наблюдаю за вашей карьерой! Попытаюсь лично по присутствовать на вашем бое
0
0
Омич20.03.2019 11:07:30
Алекандр, удачи вам в бою, главное без трав ! Омск с вами
0
0
Николай20.03.2019 11:12:06
Саня за тебя весь омск только вперёд только победа !
0
0
Куролесов20.03.2019 11:53:36
Саня давай, задай перцу бразильцу !!
0
0
Петя Крылатов20.03.2019 12:24:46
Внатуре кум ты что вообще собираешь, только можешь печатать, ты сам походу алкашина, держи язык за зубами.
0
0
Внатуре кум в прокуратуре20.03.2019 12:49:53
Петя Крылатов, я не лицемерю, да, выпиваю столько, сколько считаю нужным, и когда считаю нужным.
Вот 27 марта с братишками из отряда поеду встречаться
Вспомним - выпьем, безусловно, водочки, закусим.
Али запретишь мне?
0
0
Костян20.03.2019 13:44:02
Внатуре кум в прокуратуре ... да ты прям стихоплёт ! За такие высказывания может и шкурка твоя порваться ... душка то не хватает объявиться мышь канцелярская.... сорвись отсюда
0
0
Внатуре кум в прокуратуре20.03.2019 16:20:57
Костян, мальчик, мужчина, кто бы ты ни был, ты по "незнанке" слово "шкурка" не употребляй в отношении мало знакомых людей, ибо спросить смогут серьезно как с понимающего и отвечающего за свои слова мужчину, и кулаки не помогут.
Строчки не мои, строчки процитировал Омара Хаяма (поэт такой был восточный), но ты по ходу его не знаешь.
А давай поиграем и пофантазируем. Вот я тут иронизирую, а у Вас таких умных аж играет меня проучить.
Ну приедешь ты ко мне, что дальше? Просто попадешь в неудобную ситуацию. Будь аккуратен в выражениях и в намерениях. Не везде решает борзота и сила
0
0
Костян20.03.2019 16:40:53
Внатуре кум в прокуратуре, да мне и знать тебя не нужно ! С тобой и так все понятно кто ты , и о чем ты ! Ты спрашивать собрался ))) ты там в себя прийди , таким кнопочным по жизни не дано . Тебе же сказано было ты сорвись отсюда .
0
0
Дон Хулио20.03.2019 17:34:30
Внатуре кум в прокуратуре, что они до тебя докапались братишка не пойму.Служим Мы в войсках ВВ
это Вам не ВДВ
,есть у нас крутой спецназ -
нет военных круче нас!!!
0
0
Михаил20.03.2019 18:14:11
Шторм Сила !!!
очень достойный соперник у тебя !!!
Дай бог что бы ты выиграл !!!
0
0
Антон20.03.2019 18:15:07
Разборки развели тут...Бой интересный будет,слежу за обоими бойцами,стили похожи,бой в стойке пройдёт скорее всего,уверен получится зрелищно и уверен что бой закончится в пользу Шлеменко!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич