Новости. Омск

Сушинский признался, что для него станет ударом, если в финале Кубка Гагарина Бузова не будет болеть за «Авангард»

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Президент омского хоккейного клуба заявил, что не знает, какую команду будет поддерживать телеведущая.

Президент ХК «Авангард» Максим Сушинский сообщил, что не знает, за кого будет болеть популярная певица и телеведущая Ольга Бузова в финале Кубка Гагарина. Ранее артистка активно поддерживала «ястребов»: посещала матчи, публиковала посвященные омскому хоккейному клубу посты в своем Instagram. Она даже заявила, что даст концерт в Омске, если «Авангард» выиграет Кубок. Однако позавчера, 9 апреля, Бузову «застукали» на матче ЦСКА, где она поддерживала «армейцев». В руках у нее была бейсболка с символикой клуба. На вопрос корреспондента издания «Sports.ru» о том, какой же клуб будет поддерживать телезвезда, Сушинский ответил:

«Не знаю. У нее надо спросить, за кого она болеть будет».

Также президент омского клуба добавил: если Бузова не будет болеть за «Авангард», то для него это станет ударом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Игорь11.04.2019 11:38:14
Молодец Максим,с прекрасным чувством юмора)))
Ну Бузова конечно знатная ....,пыталась запугать омичей своим концертом.))
11
1
Омская вата11.04.2019 11:38:29
Господи горе то какое,ну ладно эта белобрысая,но Сушинский,вы уж там последите в курятнике,чтобы они руки на себя не наложили
1
1
Александр11.04.2019 14:41:03
Надеюсь, что это шутка от Сушинского насчет Бузовой? Если нет, то позорище Максиму "получать удар" от какой то ***. Ставку надо делать на наших замечательных хоккеистов.
3
1
сергей11.04.2019 15:06:30
Бузова ни Бузова, эта дама не знает от кого поиметь более голосов и симпатий для себя- обыкновенная немолодая провинциальная "москвичка" с большими, как она полагает-"амбициями". для нас вы мадам не та величина что бы переживать
1
0
ЧЕЛ11.04.2019 15:08:11
Максимка цельный пацан...только при виде бабок напрягает поршня.
3
0
Просто Ольга)11.04.2019 15:19:47
Согласна, величина не та - вот что и странно) Человек не Ксения Собчак, и совсем в этой связи не может понять, что за ажиотаж? Что за слежка, рассматривание фото, бесконечные комментарии. Да и амбиции то были работать за 20 тысяч) Тут то и закрыта собака, человек в шоке от такого пристального внимания со всех сторон. Понятно, что Бузова привыкла... А что до скромных простых девушек, так для них это нонсенс...
1
0
Просто Ольга)11.04.2019 18:50:58
Я обратно хочу вернуться и быть никому не интересной одинокой чумой) здоровой и дищнерпдрмтной на своём диванчике в обнимку с дочей) мне не нужен миллион поклонников и эта ваша слава
1
0
Просто Ольга)11.04.2019 19:07:01
Почему в каких-то амбициях обвиняют человека, который всю жизнь сидит дома, моет полы и занимается реьенком и в кой то веки вышедши в люди, вот такое себе на хребет нашёл( Это называется, я шла, шла, пирожок нашла)))
0
1
колючка11.04.2019 20:44:45
Не о том думает Максим... Не о том!
1
1
Натажка11.04.2019 22:14:31
сергей, она и Вам не дала?
1
1
Ссср11.04.2019 22:15:49
Натажка, да и мне не дала........
2
0
Без лифчика и трусов11.04.2019 22:51:35
Все люди как люди, а я Суперзвезда!
0
0
Леди не Бузова11.04.2019 23:07:18
Хоспади, что сделать, чтоб привлечь внимание хоть одного мужчины? Пить? Бегать голой? Кусаться? Орать?
1
1
Мда11.04.2019 23:32:06
Этой красавишне уже нехило бабла отвалили на косметологов. Прости Господи, пылесос для денег...
2
0
Диджей11.04.2019 23:37:40
Мда, ну она ж сама рассказывала, что во Франции ценятся старые и опытные))) Видать, взлетела в цене как бакс на бирже после инфо-повода)))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич