Новости. Омск

Федеральный бюджет пополнился на 22,9 млрд рублей за счет средств десяти крупнейший налогоплательщиков

УФНС России по Омской области предоставила данные за первое полугодие 2019 года.

Управление ФНС России по Омской области сообщило о том, что за 6 месяцев текущего года десять крупнейших налогоплательщиков Омской области направили в федеральный бюджет 22,9 млрд рублей. Эта сумма составляет 79,1% от общей доли поступлений.

Согласно информации Управления, самыми крупными налогоплательщиками Омской области в федеральный бюджет по итогам первого полугодия 2019 года стали:

— АО «Газпромнефть — Омский НПЗ»,
— АО «Территориальная генерирующая компания № 11»,
— ООО «Омсквинпром»,
— ООО «Газпромнефть-Восток»,
— ООО «Полиом»,
— АО «Омскводоканал»,
— ООО «Газпромнефть — Снабжение»,
— ООО «Автоматика-Сервис»,
— ООО «Алкогольная Сибирская группа»,
— ПАО «ОНХП».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
5
Гость24.07.2019 22:46:31
А кто-то говорил что в городе нет предприятий, нет рабочих мест и зарплата маленькая, оказывается всё есть и налоги перечисляют.
0
0
Коля26.07.2019 14:22:05
Ну примерно так в России всё и есть: 60% - нефтянка и иже с ними, 20% - водка, еще 20% - инфраструктурные монополисты, эплы и майкрософты - 0%)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru