Новости. Омск

Молдаванин Дан Балан опоздал в Омск почти на час

Фото: Александр Катаев

Но омичам все равно понравился. (ФОТО)

Концерт молдавской поп-звезды Дана Балана в центре Омска все-таки состоялся, хотя пришедшие на его выступление омичи уже начинали сомневаться, что мероприятие пройдет. По неясной причине музыкант, о котором большинство омичей слышало только, что он стоил дешевле приезжавшей на прошлый день города  Надежды Бабкиной, начал концерт почти на час позже запланированного.

Однако Балан, хит которого несколько лет назад поднимался в топы европейских хит-парадов, дал концерт. В нашем городе у него нашлись поклонники.

Любопытно, что на каждый день города в Омск приезжает кто-то из молдавских ВИПов. Год назад по приглашению губернатора Александра Буркова у нас три дня гостил президент Молдавии Додон.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: балан
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Кравцова04.08.2019 00:09:41
Оптом камни
7
6
Тимоха04.08.2019 01:39:31
Любит же наш народ халяву
3
4
Возрастная тётя04.08.2019 03:06:51
Худющий то какой, как тростиночка!ножки макаронинки
У них анорексия точно
2
2
Тролль04.08.2019 10:19:37
А ты, наверное, бабина с весом под 100 кг и целлюлитом от зависит строчишь, что лень держать себя в форме?
7
7
Анна04.08.2019 10:52:30
Чем он так популярен? Единственной песней, которую уже сто лет на радио крутят? Даже если бы мне заплатили не пошла бы...
9
7
Омич04.08.2019 11:23:08
Сколько можно разрушать здание театра драмы уличными концертами с низкими частотами звука? А рядом еще Музей Врубеля, а там бесценные экспонаты. Неужели нельзя найти другую площадку для этого?
6
3
Ульяна04.08.2019 11:29:33
А мне очень понравилось, молодец, отработал без "фанеры" спасибо. Все бы так пели.
6
5
Ирина04.08.2019 11:29:33
А мне всё понравилось, доченька даже автограф получила. Без звездной болезни парень, харизматичный и сумел поднять настроение))) Что до злых домыслов народа, где был и почему опоздал??? Да ладно, он хорошо спел !!!! Я в восторге))) Кому он не знаком, слушайте знакомых певцов и всего -то))))
5
6
Felix04.08.2019 12:04:30
Очередную мартышку привезли за три рубля...
8
6
ужас нашего омска04.08.2019 12:07:49
этому оборванному цыгану еще и бабки заплатили что ли?
2
0
Городок04.08.2019 12:31:06
"...на каждый день города в Омск приезжает кто-то из молдавских ВИПов" КишинёвНаш!!!
8
7
Плюсоманчик04.08.2019 13:43:32
Анна, если у вас деревне нет радио или вы в силу своих интеллектуальных возможностей смотрите только первый канал, то естественно не знаете, что у Дэна Белана, есть ещё, как минимум 6 супер популярных песен, которые взрывали все Российские чарты.
И да он суперЗвезда по Омским меркам, и его концерт это круто!
1
1
Возрастная тётя04.08.2019 16:08:49
Трулю, ты мне не тыкай, тыколка ещё не выросла для этого. Вот такие вот хамы сейчас у нас среди молодежи. Вот что заложили мы потому что на воспитание времени нет,цель выжить и не остаться жить в проголодь. Но бумеранг он все таки сработает
2
6
андрей04.08.2019 20:36:15
Самый ужасный день в города в жизни, надеюсь Шалака уволят, ну или Фадина подаст в отставку!!!
Зачем было, в конце мероприятия, отгонять и бить пенсионеров и детей с малоимущих семей, которые рылись в мусорных баках в поисках еды? Чем они вам помешали, люди просто поесть хотели?!
0
5
Евген04.08.2019 21:21:58
Эти молдаване в 90 русские семьи вырезали пачками,а теперь едут в Ненавистную Россию стричь купоны с тех же россиян....А Россияне рады.Тьфу
4
0
Юлия05.08.2019 12:22:15
ужас нашего омска, этот "оборванный цыган" единственный из постсоветского пространства номинант Грэмми, обладатель множества премий, включая мировые, автор и исполнитель хитов, суперпопулярных во всем мире, соавтор песен для Рианны и т.д. и т.п.... а какими достижениями в своей жизни Вы можете похвастаться, кроме как умением поливать грязью остальных?
0
1
*****05.08.2019 12:24:13
Соседки поговаривают, что и его английский не был безупречным. Забывая слова, засовывал микрофон в рот, переходя с долгого муууу на длинное ууу-рчание. Нам и так сойдёт?
0
2
Ваня05.08.2019 12:40:26
Я думал это Дима Билан. А это какой то Дан Балан. Позор Омску, слышу эту фамилию впервые.
0
2
Евген05.08.2019 12:57:27
Твоя грэмми мне вообще ни о чем,это однодневки.Завтра и не вспомнит никто.Молдавия в заднице,а он песни ездит распевает.За русские бабки.А так гордишься как за брата прям.
0
0
Аася05.08.2019 13:00:38
Лошки хавают,лавэшка мутится.А там хоть перди в микрофон.
2
0
Юлия05.08.2019 13:55:43
Евген, ну "однодневка" он уже второй десяток лет.... Это во-первых. А во-вторых, только Молдавия в заднице? По-моему у нас во всех странах порядка мало, но остальным исполнителям это не мешает зарабатывать. При чем здесь вообще ситуация в стране?
0
0
растаман05.08.2019 14:49:21
штаны классные. при нашем отсутствии туалетов никто ни о чем не догадается.
0
0
Евген05.08.2019 14:51:11
При том,что нужно понять истинные мотивы исполнителя.Либо он действительно талантлив и топит за исскуство.Либо он чешет безголосо под туц-туц чтобы собрать с лошпедов бабульки.Но ваш мозг неспособен отличить искусство от омна за деньги.Лишь бы бас долбил по пустому черепу.Задумайтесь на досуге
1
0
Владимир05.08.2019 15:21:55
Что вы так накинулись на приглашенного певца!
Ну не тех же кто поет - мы бежим с тобой как будто от гепаррррррррда!))))
0
0
Арчибальд08.08.2019 10:19:01
Элджея надо было приглашать, как говорится, фрику фриково.
Просто любопытно, кто-то единолично принимает решение о приглашении артиста или собирается "конклав"? Праздник все-таки для простых людей, а мнения их никто не спросил, хоть бы опрос провели.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич