Новости. Омск

Натела Полежаева про режиссера Гончарука: «Баба с воза — кобыле легче»

фото предоставлено Омской Драмой
Александр Гончарук, звезда Омской Драмы

На фоне бесконечных судебных разбирательств главного врача санатория «Рассвет» со своими работниками и приставами островком незыблемости выглядел ее частный «ТОП-театр». Но, похоже, и он теперь не опора бизнесвумен.

«31 мая с успехом прошла премьера по роману Жоржи Амаду «Капитаны песка». Спектакль получил название «Несломленные». Название мне очень понравилось. Во-первых, потому что «Рассвет» не прекращает свою борьбу с попытками рейдерства, и тема мне близка. Во-вторых, приятно удивило то, что название предложил Александр Гончарук, творческий лидер «ТОП-театра», который вполне лоялен к власти, обласкан вниманием и ролями в Драме и никак не был замечен в «вольнодумстве», — с оптимизмом рассказывала владелица частного учреждения Мельпомены нашему ресурсу еще 7 июня.

Тогда же она закольцевала тему под девизом «ТОП-театр» жив, «ТОП-театр» будет жить» перспективным планом труппы на следующий сезон, который начнется осенью. Там первым пунктом значилась творческая лаборатория с приглашением молодых режиссёров из Москвы, выпускников курса знаменитого Геннадия Тростянецкого. Предполагалось, что итогом мероприятия станут работы по Гоголю, Драйзеру, Киплингу.

Но на днях в одной из соцсетей преданные поклонники «ТОП-театра» заметили пост следующего содержания.

«Дорогие наши зрители! Мы покидаем Топ-театр всем творческим коллективом. Директором театра, Нателой Полежаевой, не выполнены договоренности по приглашению режиссёров — учеников замечательного мастера Геннадия Тростянецкого. О дальнейшей жизни театра звоните Лично директору. Поскольку из-за неуплаты второй месяц отключён телефон кассы, а также из-за нерасторопности администрации, вынужден сообщить эту новость через группу. Театр Гончарука продолжит свою работу в районе улицы Ленина. Следите за новостЯми в группе Гончаруктеатр. Все ожидаемо, никаких трагедий. Жизнь налаживается. Александр Гончарук и актёры театра». (орфография и пунктуация автора сохранены, — примечание БК55)

Любопытно, что те кто, не прочитал сообщение в оригинале, не смогли найти его в сети чуть позднее. Судя по всему, оно было удалено.

Ситуацию прокомментировала владелец театра Натела Полежаева.

«Да я и сама не знаю, что привело к конфликтной ситуации. То ли настропалили его в минкульте, то ли в ФСБ. На ровном месте устроил очередную истерику. В сентябре собрался «пошабашить» в ТЮЗе вместе с Олей Красковой. Поставить «Хроники Нарнии». На мой резонный вопрос, «а кто в лавке останется», Гончарук придумал «гениальное» решение. Пригласить к нам Тростянецкого и двух его учеников ставить две пьесы. Пока Гончарук в ТЮЗе подрабатывает. А я говорю, мне сейчас не надо бы приглашать кого-либо», — объяснила свою позицию г-жа Полежаева.

Собственно, владельца частного учреждения Мельпомены можно понять, она как его главный финансист испытывает трудности. Найти гонорар для Тростянецкого и двух его подручных в данном положении довольно проблематично.

Творческая лаборатория молодых режиссеров, как правило, начинающих, чаще всего не подразумевает оплаты участникам — для них это опыт и наработки, а для принимающей стороны — возможность пополнить репертуар дешевым способом.

«Гончарук взвинтил всю труппу, заставил всех написать заявления на увольнение. Я подписала всем — не реагирую на его провокации. И вот теперь Александр Анатольевич не знает, что делать. Думаю, ещё возможны варианты», — рассказала владелица частного учреждения Мельпомены.

Как пояснила нашему ресурсу завлит Омского ТЮЗа Наталья Рыбась, заслуженный артист России, звезда Омской драмы Александр Гончарук по плану должен приступить к спектаклю «Хроники Нарнии. Начало» 27 августа, когда тюзовцы вернутся из отпусков. Уже готовы эскизы костюмов.

Это костюмы для нового спектакля тюзовцев «Хроники Нарнии.Начало». Директор ТЮЗа и его хрудрук возлагают большие надежды на постановку. И это верно, потому что только масштабный проект способен успокоить общественное мнение, что некогда главный детский театр региона все еще в виде сарая украшает центр города.

«Если захочет пойти навстречу и договориться на каком-либо варианте, я тоже пойду навстречу. Если нет — баба с возу, кобыле легче. Мне сейчас с моими уголовными судами и делами только вокруг Гончарука прыгать осталось», — говорит о развитии событий г-жа Полежаева.

Шутит: может, Григурко назад прибьётся.

«Я сделала предложение Евгению Лыкову, нашему актеру, занять место Гончарука. Женя поставил «Небесный тихоход» у нас. У него девушка в нашем театре, 18 лет, через месяц рожает. Женя сначала отказался, вроде неудобно перед Гончаруком. Но ребёночка кормить надо. Я ему время дала подумать до конца августа», — рассказала о запасном для «ТОП-театра» аэродроме его владелец.

Натела Олеговна убеждена, что с возвращением из отпуска Ольги Красковой, второго режиссера «ТОП-театра», переговоры войдут в свою завершающую фазу — так как именно Краскова, как уверяет г-жа Полежаева, у Александра Гончарука всегда выполняла роль переговорщика.

«Сейчас он оставил ребят без работы, с наработанным ими же самими репертуаром. Сам Гончарук получал у меня в театре до 60-100 тысяч в месяц. В наше время бросаться такими деньгами неразумно. 10 августа Краскова приедет, она прагматичная, и всегда ей достаётся роль переговорщика. Мы уже за этот период дважды ссорились. Я терпела, чтобы сохранить театр. Но тут ещё тонкая тема — театр-то для дочери был создан, а Гончарук об этом напрочь забыл», — поделилась бизнесвумен, экс-невестка губернатора Полежаева.

По ее мнению, впрочем, труппа за Гончаруком не пойдет, и искать новых артистов не придется.

«Идти-то им некуда. У меня они были заняты, зарабатывали до 25-30 тысяч в месяц. Думаю, судьба сама все решит. Я фаталистка. Гончарука ведь не просто судьба прибила ко мне второй раз. Ну не бывает таких случайных совпадений. Поглядим», — резюмировала Натела Полежаева.

Напомним, «ТОП-театр» когда-то и создавался под звезду Омского ТЮЗа Александр Гончарука. Но в 2013 году владелец и творческий лидер разошлись.

Вернулся Александр Анатольевич к Нателе Олеговне в 2017-м, когда бизнесмен Курцаев, говоривший всем длительное время, что строит «Арт-центр на Любинском» под Гончарука и его воспитанников, после завершения объекта прервал взаимоотношения со звездой теперь уже Омской драмы.

Кстати, не может ли свидетельствовать заявление Гончарука о том, что его театр «продолжит работу в районе улицы Ленина», о мирном соглашении между артистом и известным омским бизнесменом.

Виталий Маевский
Фото: ИД «ТРИЭС»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
6
Житель07.08.2019 15:14:16
Становитесь в очередь обманутых Полежаевой.... Где конец? А вот таааааам... оооочень далеко
22
22
Игорь07.08.2019 15:25:51
Это Гончарук то обманутый?))))Саша сам кого хочет обманет...Саша захотел деньгИ и там, и тут, что впрочем обычно для него. Всегда срабатывало а тут не сработало)))) Стареет Сашок- мужское обаяние уходит, а навыков переговорщика не приобрел. Вот и посылает решать проблемы заглядывающую ему в рот Краскову.типично для Гончарука- все время за счет баб.
17
15
Елена Анатольевна07.08.2019 15:38:41
Вполне последовательная картина поведения вырисовывается и история с Курцаевым приобретает новые оттенки. Я так понимаю, он тоже испытал недоумение как и Полежаева от истерики и надуманных обид этого "гения".
27
9
Гончарук Александр07.08.2019 17:04:18
Никто к вам уже не прибьётся . Хватит народ смешить . Какое ФСБ . Взрослая женщина . !! Ребятишкам выплати отпускные , и отпусти с богом .
9
8
Поликсена07.08.2019 17:53:34
...тонкая тема, театр для дочери! Это одна из основных причин частых скандалов этого театра. Каждый из режиссёров обязан не просто подобрать роль для Ирины в готовящемся спектакле, но и проявить чудеса изворотливости для органичного и оправданного нахождения особенной актрисы на сцене. Не всегда это получается. А это главное условие хозяйки.
19
11
Актриса Гончарука07.08.2019 17:58:05
Любит Натела Олеговна поскандалить видимо. Ей наверно мало исков . Ну мы это исправим. Весь состав театра уволился включая технические службы. Ладно мы свободные и любящие своего руководителя преданные актеры. Но завпосту, швеям и админа это зачем? А затем что кормила госпожа Полежаева всех завтраками и обещаниями. Обещала выплатить копейки которые мы ждем уже полтора месяца. Обещала привезти режиссеров ещё в январе спасибо диктофону и смсочкам которые это полтвердят. Был шанс поехать в Тюмень играть спектакли на неделю где оплачивают всё заказчики, нет крепостной театр должен быть в Омске, обслуживать дочь оплачивать долги рассвета и его хозяйки. И можно перечислять бесконечно. 6 спектаклей добровольно А.А. Гончарук поставил без гонорара, тот же юбилей дочери директора корпоратив длиною в 5 часов бесплатно. Даже костюмы и риквизит оплачивал из своего кармана. В каждом спектакле занята та ради которой создавался театр,да можно перечислять ещё много фактов. Всех поклонников нашего творчества приглашаем в дом актера! Тем более зрительский интерес растет и зал в 200 мест уже не вмещает. Будем работать для себя и наших верных зрителей*
16
9
Гончарук Александр07.08.2019 18:01:11
Игорь, никого я не посылаю . Никто возвращаться не хочет . Жалко вас , несведущих. Мы ушли по собственной воле . Невыносимо так работать *
17
14
Игорь07.08.2019 18:21:48
Гончарук Александр, вы и пришли по собственной воле)))никто ж вас за руку на сколько я понимаю не тянул: "Приходите САША мы вас отмоем после плевков известного омского бизнесмена"))) Тогда вас вхождение второй раз в одну воду не смущало)))Так не надо сейчас поливать грязью девушку, которая вас пустила...Не по мужски Сашенька. Очень женственно...Впрочем как обычно. Понятно, чего не попинать Полежаеву- ее же все пинают...Ушли и ушли. Вы ж у нас такой работящий непотопляемый и талантливый выживете и в доме актера.
15
7
Евдокия07.08.2019 18:29:23
Поликсена, тонкая тема была именно темой для создания театра. Владелица ее не скрывала. Театр частный кто платит тот и заказывает "тонкие темы". Не нравится- не работайте. Работайте в другом театре где нет тонких тем. Взрослая женщина-мать придумала дело, чтобы нездоровая дочь могла адаптироваться в жизни. Да за счет других, но другие за это получали деньги, и знали что есть такой пункт в райдере. Так что не надо плакаться.
9
7
Актриса театра07.08.2019 18:55:26
Игорь, никто не пинал нашу правозащитницу, все ушли с миром и даже пожелали сил и здоровья Нателе Олеговне после чего начался шантаж с ее стороны и оскорбления, а теперь и тут такие новости. *
12
3
Гончарук Александр07.08.2019 18:57:24
Игорь, дорогой вы наш . Никто не поливает . Актеры хотят получить отпускные ! Режиссёры из Питера по приглашению Полежаевой не приедут . Денег нет .*
18
15
Актрисе Гончарука.07.08.2019 21:00:22
Милочка, да вы-нелюдь. детей своих , похоже, нет, а в будущем - уверены - что ваши отпрыски будут здоровы. дай Бог, но не зарекайтесь. вы знали, что на сцене с вами почти всегда будет работать больной ребенок. хоть одно слово, да скажет. ради этого все и задумывала мать этого ребенка. вы и Гончарук за это получали деньги, немалые по-омским меркам. от 25 000 до 100000 на дороге не валяются. ваше терпение и лояльность были щедро оплачены. теперь вы, как истинные неблагодарные сукины дети, пинаете и мать, и ребенка. гениальная, поезжайте в столицы, попробуйтесь на те сцены... все познается в сравнении. А ты, Сашенька, любезный друг , забыл , сколько в тебя было денег ввалено только за то, чтобы ты занимал больного ребенка в своих постановках? что-то когда твою квартиру ремонтировали за счет ТОП-театра , ты не очень-то возражал. и больной ребенок обузой тебе не казался. еще раз говорю: нелюди.
6
0
Антон07.08.2019 22:09:10
Опа! А на Хроники Нарнии я бы сходил. До сих пор не могу понять, почему фильм начали снимать со второй части, а не с первой - "Племянник Чародея". Жду с нетерпением дня начала продажи билетов!
5
2
Актриса Гончарука07.08.2019 22:10:17
сказочные суммы вы пишите чего в реальности мы не наблюдали))
11
5
Актриса Гончарука07.08.2019 23:20:40
Натела не упомянула главный факт, о том что она "обула" нас с деньгами, выплатив копейки летом, которые она назвала отпускными, при этом оправдывает себя тем, что она не понимает почему так вышло, артисты очень ранимые ЛЮДИ, а не собаки на коротком поводке, её отношение к Александру Анатольевичу просто отвратительное, не успели мы очередной раз выйти из кабинета Полежаевой, она сказала о том, что мы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТЕАТРА, и предложила нашему актёру возглавить театр, на что он дал отрицательный ответ и он был окончательным. Увидела мысль о том, что Полежаева дала время до конца августа ему подумать и он согласился подумать - ЭТО*!!!! Женщина просто обстелила себя пухом со всех сторон, унижая и нас и Александра Анатольевича, отправив нас в отпуск с 2500 т.р в карманах, многие из нас влезли в кредиты, потому что отдохнуть летом хотелось, а она продолжала улыбаться и говорила, что "все будет хорошо, вы завтра приходите и я вас рассчитаю" только этих завтраков была масса. *мы хотим раскрыть все карты честной Полежаевой Нателы Олеговной.
0
0
Актриса Гончарука08.08.2019 00:13:47
Актриса Гончарука2
8
4
Кирилл08.08.2019 00:22:04
Актриса Гончарука, это, конечно, большая проблема "многие из нас влезли в кредиты, чтобы отдохнуть летом")))) (падаю от смеха) Дорогая да у нас так три четверти страны живет... В стране кризис уже который год и выхода из него нет. А вы про задержку отпускных и зп. Да и задержка то мизерная полтора месяца. Страшный человек Полежаева))))Фактов как -то в ваших претензиях немного- одни эмоции.
5
7
монтировщик08.08.2019 00:33:52
артисты очень продажные люди. пока все хорошо, они будут тебе в рот смотреть. а как что-то не так пойдет, сдадут. слушать их бред про кредиты на отпуск, смешно. сами так ездим не один год . удивила. разбаловала вас мамка, вот теперь и огребает. но бить лежащего льва, да еще поминать больную дочь, это уж вы зря.
7
5
Актриса Гончарука 2(извините, что не сразу)08.08.2019 00:42:53
Кирилл, уважаемый, вы ответили другому человеку, МОЙ НИК ТАКОЙ ЖЕ, спасибо за ответ. Дело в том, что нам не пришлось брать в кредит, если бы выплатили наши отпускные... к сожалению ДА, Полежаева не сдерживая, слово продолжала нас ОБМАНЫВАТЬ, КОРМИТЬ очень не вкусными завтраками и к тому же унижать наши права, мы люди творческие, мы всегда будем работать со сценой и над нашими спектаклями, а место есть - главное, что бы была сцена и зрители!!! Кстати, поддерживаю актрису Гончарука, и приглашаю Вас на наши спектакли, которые будут и будут продолжать идти!!!!
2
1
Актриса Гончарука 2(извините, что не сразу)08.08.2019 00:50:00
Кирилл, мы не эмоции до Вас хотим донести, а голые факты.
5
0
Фил08.08.2019 03:26:25
актрисам бы только грамоте научиться)
6
7
Татьяна08.08.2019 08:21:49
Фил, что когда сказать нечего, то говорят о орфографии....)
10
15
Елена Анатольевна08.08.2019 11:05:40
Игорь, судя по предыдущему скандалу, уходить красиво Гончарук не умеет. Только со скандалом,поливая всех грязью и распространяя сплетни
6
4
Я08.08.2019 15:06:44
Весь санаторий и поликлиника пахали на этот театр, который для дочери.
7
4
Омич08.08.2019 16:08:42
все-таки прав был великий драматург Островский: место актера (и актерок) в буфете. бессмертная фраза на все времена. оставьте в покое больного ребенка. ничего святого за душой у вас нет. пишите, что для вас главное зритель и сцена. а что вы можете донести зрителю, если судя по вашим опусам, являетесь всего лишь человечками? "обслуживали дочь"- даже зависть вас не миновала. причем зависть рабов, которые, наконец-то, могут лягнуть своего хозяина. никогда из вас не будет ни хороших артистов, ни тем более хороших людей, потому что ,чтобы ими стать, надо быть личностями. берите пример с нашего земляка Михаила Ульянова, в Омске есть девушка, которой он спас жизнь. или Чулпан Хаматова. скольких детей спас ее с Корзун хоспис. но , думаю, вам это невдомек. ваш кумир - огребающий руками и ногами руководитель. а подобное тянется к подобному.
1
5
Горожанка08.08.2019 21:31:27
Сколько же мы натерпелись от этого театра в своё время. Медики пахали как рабы, огромные нагрузки и все ради того, чтоб эти бездари ездили по фестивалям. Владелица разбрасывалась деньгами направо и налево. И результат мы все теперь наблюдаем. Думала бы головой, было бы всё иначе. Сиди теперь, Натела Олеговна, карауль свои владения.
3
2
8508.08.2019 21:31:40
Кто же их заставлял пахать-то на этот театр? Взяли бы да уволились.
5
4
адвокат08.08.2019 21:32:46
Оба неприятные персонажи. Адекватный худрук, столько лет подыгрывать бы её причудам не стал..
6
1
Сергей08.08.2019 22:40:04
Все кто работал у неё почему- то уходят . Как пишут получая баснословные деньги ??? Омичи ?? Женщина в долгах , разве можно верить этой «утке» .Какие деньги ? Откуда .Кинуть молодых людей и жалиться ,что ушли . Правильно сделали . Третья труппа покидает !!!!
11
1
Александр08.08.2019 23:01:16
Абсолютно правильно , что Натела Олеговна делала многое для актеров . Но ,как руководителю театра , надо все же не фантазировать по поводу огромных зарплат , а заняться планированием , техникой безопасности / несколько актеров получили травмы / актрису вообще чуть не угробили . Включить интернет и телефон кассы в театре , выполнить обещанные ею договоренности и привезти молодых режиссёров , Выпоатить отпускные актерам. !! Уж если она берет на себя такую миссию как директор театра , необходимо об этом думать и планировать . А Ирина , дочь , в каждом спектакле была занята !! В каждом !! И судя по предыдущему опыту актерских уходивших трупп , это самое большое достижение и ребят и самого руководителя . И кормить водили , и на сцену выводили , и занимались регулярно з!! Нервничает ведь только Натела и больше никто . И если , господа , такие»деньги « платили , а люди уходят , не стоит ли задуматься почему уже третья труппа полностью покидает этот театр .? Здраво рассудите - мешок денег , но все уходят . Ведь был не только Гончарук , друзья , но и Григурко , и Золотарь , и Мардер наконец . И все ушли . ... подумайте Омич , Игорь , Елена и ещё много кто, не владеющих информацией
9
0
Александр08.08.2019 23:09:24
И очень жаль , что вы далеко не все мнения публикуете . Люди хотят знать правду , и узнают ее из других источников , а этого хапугу Гончарука надо сжечь на костре . Обворовал бедную Полежаеву
3
2
Костя09.08.2019 00:16:05
Если крысы-лицедеи, не дождавшись рассвета, бегут со стоящего в порту корабля, вероятно, ему суждено затонуть в ближайшем плавании...
7
1
Вася09.08.2019 11:48:11
Какой у полежаевой грязный язык. Как же Костя не заметил этого, когда женился на ней. Просто как тётка на рынке. При её амбициях поинтеллигентнее бы надо вести себя, следить за сказанным, всё-таки русский язык позволяет выразить мысли достойно. Но нет, не тот случай.
3
2
_13_09.08.2019 12:56:11
Гончарук Александр, безотносительно вашего с Нателлой конфликта: ФСБ не какОЕ, а какАЯ! срам то какой!
5
5
Darth_torzzz09.08.2019 14:20:44
Увидел объявление о наборе детей 6-11 лет на курсы в театр Гончарука. Прочитал комментарии актеров театра Гончарука, которые касались дочери Полежаевой. Теперь не знаю как можно отдавать своих детей обучаться у этих «людоедов». «Особенные» дети не умеют плести интриги, они искренние, они любят всех людей, кто к ним хорошо относится, всех близких они любят настоящей неподдельной любовью. Также дочь Полежаевой, наверняка, любила всех актёров и актрис театра Гончарука. За эту любовь «солнечного» человека было оплачено сполна. Поэтому на месте родителей, увидевших объявление, я б сто раз подумал чему могут научить актеры Гончарука детей.
6
7
Тартюф09.08.2019 23:51:50
Давно я так не хохотала!Предлагаю ставить басню «Лиса и Журавль»!!!На главные роли Полежаеву и Гончарука,соответственно!Ребята,это будет аншлаг,я даже на билет денег не пожалею)
5
6
Евгеша10.08.2019 00:05:55
Я, и что? на ваши деньги строили Рассвет и ТОП-театр, что ли? Возникли у человека трудности, и со всех сторон посыпалось. Уже не разобрать, кто прав, кто виноват, у всех слышится только одно - деньги, деньги, деньги.
Забыли, что ли, как в 90х людям на заводах зарплату месяцами не выдавали, а потом начали выдавать гречкой? Я до сих пор помню, как гречку ели три месяца подряд. И выжили. Никто не обозлился ни на кого . Полежаева дорогу перешла кому-то, вот и кошмарят уже который год. Театр - это непростой механизм, выпускающий интеллектуальный продукт. Рассвет - это много лет функционирующий комплекс . Вы попробуйте СОЗДАТЬ что-то в нашей стране. Производство какое-то, комплекс , который будет хоть какой-то приличный продукт давать . Не салон красоты, живущий за счет инъекций в губы и скулы, не магазин "купи-продай", а полноценное что-то! Уже заклевали человека, добрались до дочери. Какое Вам дело под кого и для кого она это создала? Любит наш брат и в чужой карман заглянуть, и побеждаемого (но еще не проигравшего) затюкать.
Нателлу Олеговну лично знать не знаю, вступилась, потому что имею такую отрицательную черту характера как "бороться с несправедливостью"... потому что границы переходят уже дозволенные рамки приличий. Гончарук даже тут упражняется. Не по-мужски. Артисты вопят - мы с Сашей! Вы уже решите, кто вы, где вы и с кем вы. Вас у Полежавой в наручниках не держали, кто мог и хотел работать , видимо, работали? Или не давали роли, принижали, публично обижали? Нет? А зарплату платили, раз вы работали и дальше? Никто не станет работать, если всю жизнь только обещания и завтраки, верно? А тут шеф споткнулся, один камень кинул, а другие за компанию? Я - бывший артист театра (не ТОП-театр), но закулисье любого театра примерно одинаково. И в нашем театре, кстати, не самом бедном по нынешним меркам, несколько раз были большие задержки в зпл, срывы ролей, премьер (по вине менеджмента и не только). Но все, несмотря на большие трудности, как-то устояли. Большинство. Кто не выдержал, кому не нравилось -уходили. По-человечески, нормально. Конфликты бывали, но в спину ножом и камнями не бросались.
Служение искусству не предполагает публичных склок. Шептаться в кулуарах сколь душе угодно можно, но нельзя это вываливать на Зрителя. И да, в любой ситуации, прежде всего, необходимо оставаться Человеком.
4
2
Актриса Гончарука10.08.2019 19:46:20
Евгеша, вы не когда не поймёте этой ситуации пока не окажетесь в ней. Когда директор говорит завтра завтра точно все будет у нас все есть и так полтора месяца.Почему нельзя сказать ребята потерпите пожалуйста сложная ситуация собрать труппу и по человечески поговорить. Ну все мы люди все человеки!!! Конечно мы поймем. После продолжительного срока все приходят снова и пишут заявления , потому что все не понимают что происходят нам просто не говорят, говорят все хорошо. Но мы ведь тоже кушать хотим, и мы принимаем решение уйти на другое место заработка , вежливо прощаемся желаем удачи и уходим. После этого людям не дают забрать свои личные вещи, говорят встретимся в суде и выставляют здесь труппу и главное руководителя который за полтора года поднял театр виноватыми во всем том что мы не делали. Хотите дальше ругать ругайте. Вам видимо от этого легче. Но мы тоже хотим работать в нормальном коллективе без неприятных сюрпризов.
4
1
От рассвета до заката10.08.2019 20:41:21
Евгеша, вот Вас понесло-то, за кого Вы вступаетесь, знать не знаете, неумело вуалируя собственное недомыслие воображаемой борьбой с несправедливостью. Все гнездо Полежаевых планомерно разворовывало бюджет города и области. И то, что сейчас происходит с этой мадам - справедливо!
0
7
Фил11.08.2019 17:50:43
А привлекут ли Гончарука за лжесвидетельство? Он же писал на странице топа, что забрали костюмы, но они взяли их в аренду, точно такие же, а сейчас пишет, что взяли хлам, и все это неправда? Или в этой войне лжецов никто не победит?)))
2
4
Тартюф11.08.2019 22:57:12
Фил, не надо Гончарука привлекать,он ещё мидии в Италии не все доел)Александр Анатольевич,тута денежки кончились-составляйте резюме и к Хакамаде(там похожая ситуация)-может и на устриц хватит!
10
0
И .К13.08.2019 19:16:17
Все?? Теперь ещё раз перечитайте бред и позвоните в театр . Убедитесь , что за большими баснословными зарплатами никто не вернулся . И не «прибился «. Театра нет .... и не будет . Руководитель должен думать , а не плакаться . Слава молодым , которые выбирают верные дороги . И значит быть и цвести городу Омску . Все уехали от женщины на мерседесах !!
8
0
Нефтяник14.08.2019 22:00:34
Занавес !!! Сделала все , чтобы ушли работяги ..
0
0
1314.08.2019 22:07:29
_13_, У Нателы одна Л, гараж
8
0
Горе мыка19.08.2019 21:08:32
Фаталистка она !! Просрала все ! И мужа и дочь и актеров . Ложь на устах !!
4
0
Палата20.08.2019 22:58:14
Читаешь и дуреешь !! Столько шума , но зачем ! Ведь понятно всем , что такого как Гончарук она уже никогда и нигде не найдёт . Допустим , это его работа высоко оплачивалась , хотя верится с трудом , женщина в долгах !! Но работа не из легких и человек сам ушёл . Какая истинная причина - названа . Не выполнены договоренности . Ну и . Надо полежаевой не задним местом думать и по уголовным делам бегать , а обеспечивать работу творческого коллектива . Время прошло , а никто не вернулся ... и не вернётся . Так что «давай-ка выпьем , Наташа , сухого вина» и закроем тему .
4
0
Город21.08.2019 23:30:56
За этим Гончаруком прямо толпы идут . Не боясь потерять место , зарплаты . Это знаете ли , даже не очень понятно . Что за сила за этим режиссером .. Может в мэры его ??? С такой популярностью у молодёжи ???
4
0
Из театра24.08.2019 12:47:25
А кому это ещё интересно ???Работники театра все ушли . Денег нет даже на свет в зале . Ничего не работает . Полежаева до сих пор не рассчиталась с актерами . И продолжает играть роль жертвы . Театральный мир не в первый раз столкнулся с ложью директора театра . Все опечатано до 2059 года
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич