Новости. Омск

Фото дня. Окунулись в фольклор: мэр и губернатор примерили народные костюмы

В Омске отметили день народного единства.

Александр Бурков в Концертном зале перед началом праздничной программы пообщался с фольклористами из Сибирского культурного центра.

Губернатор не смог отказать женщинам в русских народных платьях и согласился примерить старинный костюм сибирского крестьянина.

После чего Александр Бурков сумел уговорить на подобный шаг Оксану Фадину — и мэр покрыла голову русским крестьянским платком.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
29
гость05.11.2019 10:01:35
Мэр - красавица!
20
0
омич05.11.2019 10:46:17
Колпак губернатору идёт)
28
0
Кто на что учился05.11.2019 11:12:11
Кому то - работать, а кому то - костюмы примерять, ленточки перерезать и позировать перед фото-видеокамерами.
Каждый зарабатывает как может.
29
2
Красавишна05.11.2019 11:18:53
Если на большее ума не хватает, то почему бы ряжеными не подработать)Мэру не привыкать народ "дивить"
2
21
гостья05.11.2019 12:26:03
Красавишна,

Тема называется Фото дня,Окунулись в фольклор - при чём здесь ум и ряженые?
15
0
Анна05.11.2019 12:27:05
Весёлый Карбофос
23
1
Красавишна05.11.2019 12:35:02
гостья, А при том, что прежде чем давать себя выставлять на посмешище, должен присутствовать УМ,чтобы хотя бы избежать подобных негативных отзывов. Понятно, что всем не угодишь, но в тот момент, когда мало дело, а много фарсу - образ неуместен!
14
1
Красавишна05.11.2019 12:39:30
гостья, и еще - понятно, что не мэжру или губернатору об этом заботиться - об образе фольклорном, то бишь) А вот, те, кто делают внутреннюю политику и по долгу службы должны заботиться о том, как их начальники выглядят в глаза общественности, могли бы и предположить, что дав добро на публикацию подобных фото, просто подставляют и мэра, и губернатора!
14
0
Доцент05.11.2019 13:14:06
А в индейцев нарядиться слабо?)))"Два билета на дневной сеанс — для меня… хм… и моей скво.")))
6
26
гость05.11.2019 15:40:49
МЕР красивая русская женщина, платок очень к лицу!
19
1
вспомнила05.11.2019 16:04:03
Это же Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична!
13
0
Сергей05.11.2019 18:32:08
С трудом верится, что крестьяне ходили в таких колпаках.
19
0
Владимир Алексеевич05.11.2019 18:53:03
фотка зачетная, характеризующая всю суть персонажа я даже себе на его контакте ее поставил, но вот только Омичам не смешно от всей этой клоунады
1
0
дед Пихто06.11.2019 18:52:07
Чё за комментаторы ?Поди сами чудики либеральные на ХУЛУИН наредились ЧЕРТЯМИ и ходили по городу детей пугали,а щи сидят соплями в монитор брызжат.Завидуйте молча!
0
0
77707.11.2019 10:42:51
Дайте медный грошик,
Господин хороший-
Вам вернется рубль золотой-ой-ой)))))
1
0
Мысль07.11.2019 15:52:42
Это фото как нельзя лучше отражает всю суть и реальность нашей омской власти- ряженные персонажи! Вместо пользы-потеха публике. Одна бутафория.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич