Новости. Омск

Супруга футболиста Жиркова, Миссис Россия-2012, опозорилась на всю страну

Инна Жиркова, фото с aif.ru
Канал «Россия 1» решил разобраться в щекотливом вопросе, касающемся победителей всевозможных конкурсов красоты и того, насколько честно и справедливо завоеваны ими эти титулы. Результат оказался предсказуемым, но оттого не менее шокирующим.

Под горячую руку телевизионщикам попалась Инна Жиркова, жена члена сборной России по футболу Юрия Жиркова, которая буквально недавно получила корону «Миссис Россия-2012», а по юности была «Мисс Калининград». Видеоинтервью можно посмотреть на сайте журнала «МС2».

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Маргарита14.04.2013 13:43:12
Полонез Огинского, СамуИл Маршак!!!!
0
0
Всё подмечаю14.04.2013 13:49:34
Игорь, а кто такой Агинский, или Самул Маршак? История не знает таких известных людей, а вы знаете?
Что же касается вопроса о том, что вокруг чего вращается - так современное естествознание утверждает, что это всё относительно))
0
0
Игорь1014.04.2013 14:15:34
С Агинским претензии не ко мне. В сети гуляет и эдак и так. Самуил - просто описка
0
0
elena50514.04.2013 14:19:03
Редкая дура!Впрочем, на сегодняшний день не такая похоже и редкая.Если за критерий брать только красоту -ее и красоткой не назовешь.
0
0
Игорь1014.04.2013 14:23:37
Елена, ну, а кто красотка? Белуччи? Снегирь? КИдман?
0
0
Комментатор настоящий14.04.2013 14:45:30
Вас мужчин не поймешь, сами любите дур, а эту футболист полюбил, а где вы видели умного футболиста? Может девушка в футболе разбирается...
0
0
Александр14.04.2013 14:48:24
А какой из Грибоедовских вальсов имел ввиду ведущий? Этот?

Грибоедовский вальс
Александр Башлачёв

В отдаленном совхозе "Победа"
Был потрепанный старенький "ЗИЛ".
А при нем был Степан Грибоедов,
И на "ЗИЛе" он воду возил.

Он справлялся с работой отлично.
Был по обыкновению пьян.
Словом, был человеком обычным
Водовоз Грибоедов Степан.

После бани он бегал на танцы.
Так и щупал бы баб до сих пор,
Но случился в деревне с сеансом
Выдающийся гипнотизер.

На заплеванной маленькой сцене
Он буквально творил чудеса.
Мужики выражали сомненье,
И таращили бабы глаза.

Он над темным народом смеялся.
И тогда, чтоб проверить обман,
Из последнего ряда поднялся
Водовоз Грибоедов Степан.

Он спокойно вошел на эстраду,
И мгновенно он был поражен
Гипнотическим опытным взглядом,
Словно финским точеным ножом.

И поплыли знакомые лица...
И приснился невиданный сон -
Видит он небо Аустерлица,
Он не Степка, а Наполеон!

Он увидел свои эскадроны.
Он услышал раскаты стрельбы
Он заметил чужие знамена
В окуляре подзорной трубы.

Но он легко оценил положенье
И движением властной руки
Дал приказ о начале сраженья
И направил в атаку полки.

Опаленный горячим азартом,
Он лупил в полковой барабан.
Был неистовым он Бонапартом,
Водовоз Грибоедов Степан.

Пели ядра, и в пламени битвы
Доставалось своим и врагам.
Он плевался словами молитвы
Незнакомым французским богам.

Вот и все. Бой окончен. Победа.
Враг повержен. Гвардейцы, шабаш!
Покачнулся Степан Грибоедов,
И слетела минутная блажь.

На заплеванной сцене райклуба
Он стоял, как стоял до сих пор.
А над ним скалил желтые зубы
Выдающийся гипнотизер.

Он домой возвратился под вечер
И глушил самогон до утра.
Всюду чудился запах картечи
И повсюду кричали "Ура!"

Спохватились о нем только в среду.
Дверь сломали и в хату вошли.
А на них водовоз Грибоедов,
Улыбаясь, глядел из петли.

Он смотрел голубыми глазами.
Треуголка упала из рук.
И на нем был залитый слезами
Императорский серый сюртук.
0
0
А14.04.2013 14:56:56
Солнце вращается вокруг земли, а земля - вокруг солнца. Смотря что за точку отсчета брать.
Странный вопрос.
0
0
К.О.14.04.2013 15:50:51
Смотря что за точку брать)))) Инна Жиркова - вы здесь?
0
0
К.О.14.04.2013 15:51:51
Уже боюсь спросить - а что такое звезды?))))
0
0
пепелац14.04.2013 15:57:24
видео смонтировано, правильные ответы вырезаны, журнашлюх такой журнашлюх. Юзайте опровержение в сети, уже выложили. А у журналюги походу 5 см и ему никто не даёт.
0
0
Ольга14.04.2013 16:24:11
вы об этом? http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/9730
0
0
Игорь1014.04.2013 16:45:55
Конечно, смонтировано. И вообще в кадре - переодетый Рожков из Уральских пельменей
0
0
Игорь1014.04.2013 16:50:10
http://vz.ru/news/2013/4/14/628686.html

Вот оно - опровержение. Это видео специально смонтировано так, чтобы создавалось впечатление, будто у Инны нет мозгов», – приводит «Советский спорт» слова телеведущей Марии Командной. «Она говорила и про Агнию Барто, и про Землю вокруг Солнца, просто это все вырезали. Я хорошо знаю девушку, которая работает с Инной, она мне все и рассказала. Я ей верю», – отметила она.

Вот оно - опрвержение. Я знаю девушку, я ей верю ))))))))))

А я вот узнал Инну Жиркову. И, знаете, ей я верю больше
0
0
+++++++++++++14.04.2013 17:33:46
Уважаемые, вообще любое интервью на ТВ монтируется. Только если программа идёт в живом эфире, чего явно нет...Удивляет обличающий тон ведущего. Мне неясно, если бы она получила Нобелевскую премию и была ДУРОЙ в той области в которой получила- тогда это на определённые мысли наводит)))))))А тут девушка получила МИСИС России. И что она должна быть ЭРУДИРОВАННОЙ?! Да ни боже мой)))))) О чём с ней Жирков будет говорить...Как будто дур в обыденной жизни мало...На днях сходил к врачу. Молоденький спец)))))в открытую говорит что опухоль снимать не надо -"она вашу кость держит"))))))))))))))Вот это напрягает. а тут))))))))Ну говорит деваха глупости- главное чтобы детишек хороших футболисту родила))))))))))))))
0
0
guest14.04.2013 17:38:54
при современном развитии видеомонтажа видео не аргумент. то, что оно смонтировано, а не цельное, авторы и не скрывают - там даже общий план зачем-то дается.
А могло быть вполне так:

-земля вращается вокруг солнца или наоборот?
-... наверное все-таки земля.... нет, солнце, это смотря какую точку отсчета выбрать

-кто написал грибоедовский вальс
-ну наверное грибоедов
-корень кубический из 343?
-не знаю... далекий от меня вопрос

вырезаем то что не надо, оставляем то что нужно- и вуаля
0
0
Игорь1014.04.2013 18:51:09
Все так и было! Точно! РТР посудиться захотело с Жирковой. Кругом монтаж! КРугом эксперты по монтажу!

-Зачем тебе голова
- я в нее ем!
0
0
Игорь1014.04.2013 18:52:23
И вот насчет детишек тут все прямо изошлись.

Мне лично страшно за детей, которые растут у такой мамы...
0
0
Беркут14.04.2013 18:54:26
Я уже ничему не удивляюсь...
0
0
Гала14.04.2013 18:56:36
я,наверно, тоже дурой буду, если спрошу: А, что Грибоедов писал вальсы???Мы в школе его изучали только на литературе, но никак ни на музыке-это к последнему комменту guest.И так понятно муж деньжат заплатил--женушка победила:и он не обеднел и Иннушке приятно))
0
0
guest14.04.2013 18:58:20
Игорь, а что Вы так эмоционируете?
0
0
Игорь1014.04.2013 19:06:44
Как Вы это измерили?
0
0
Друг Грибоедова14.04.2013 20:05:09
Грибоедов писал вальсы, один из них очень красивый. !Матушка-голубушка" называется.
0
0
Ната14.04.2013 20:26:57
Огинский. Именно так, с заглавной буквой О, а не А - фамилия польского композитора, о котором шла речь в интервью, раз уж тут все за грамотность и образованность
0
0
+++++++++++++14.04.2013 20:32:21
Игорь, ну наконец расскажите всем почему вы так ЭМОЦИОНИРУЕТЕ?))))))))))))))Господи бедный русский язык....Это видимо от слова МОЦИОН.Потому что ЭМОЦИЮ нельзя так изнохратить))))))))))
0
0
guest14.04.2013 20:36:07
ну тогда и вы расскажите всем что же такое "изнохратить" ?

)))
0
0
стрелец14.04.2013 20:51:17
Женщине не нужно быть умной. Достаточно быть милой дурочкой. А изображать священное негодование от таких интервью - удел ханжей и неудачников. Сперва добейтесь ))
0
0
Алекс14.04.2013 21:36:47
Стрелец, Kinder, Küche, Kirche?
0
0
dgek88814.04.2013 22:07:21
Ну надо было контролку спросить 7 ю 7,ну это-же просто МЯСО!!!,ну до какой-же степени разлогон идет.
0
0
Игорь1014.04.2013 23:17:25
dgek888

А вон выше пишут, что это все от зависти ))))

А ведь, похоже, попахивает уголовным делом по фальсификации аттестата о среднем образовании
0
0
+++++++++++++15.04.2013 00:31:34
Игорь вы не правы))))))))))))ну какая фальсификация -ЭТО УРОВЕНЬ нашего сегодняшнего образования)))))))))
0
0
РюС15.04.2013 01:17:39
Посмотрите на ее и свои часики и подумайте кто туп
0
0
политинформатор15.04.2013 01:44:08
А я другого мнения. Явно неглупая и красивая женщина. Пару раз недурно увернулась от ловушек ведущего. Он даже не понял, что его раскусили сразу. Свою линию поведения он знала заранее. Из своего опыта работы следователем скажу, что таких женщин трудно допрашивать. Пафоса у нее нет как у журналиста, это да. Так это от ума. Она ведь не ставила задачу понравиться ему. Мы мужики умнем от чтения книг, а женщины от природы умные. Такие как она и созданы для умных мужчин. Она сказала, что хотела сказать, а не то что хотел услышать журналист. Если кто-то не догоняет, так это его проблемы. Это мое мнение и меня не стоит переубеждать.

Да и вообще, как говорят французы - В женщин можно бросаться только драгоценными камнями.
0
0
Вячеслав15.04.2013 05:18:49
Я давно не смотрю конкурсы красоты, так как там все места заранее продаются и Жирков решил сделать жене приятный подарок, купив ей первое место.В чём собственно и заключается смысл этой передачи. А эрудиция и образованность уже давно ни какой роли не играют в борьбе за первое место.
0
0
Владимир15.04.2013 08:47:23
всем понятно, что земля вращается вокруг солнца!!
0
0
Злой15.04.2013 10:25:24
даааа, мозг у нее не очень, да и не красавица она нифига. реально место муж купил.
0
0
null Лара15.04.2013 19:23:54
Правильно Барто -мама, Маршак -папа.А солнце вращается вокруг нее А вы хотели чтоб наоборот было?
0
0
Игорь1017.04.2013 16:17:55
Кстати, выложили весь фильм
0
0
reki18.04.2013 00:06:44
по жирковой-до замужества-Мисс Калининград.отец бригадир стройбригады.мать обычный бухгалтер.папиков небыло молодая ишо.НО стала Мисс-по заслугам.смотри глаза-зеркало души.У ней в глазах ум понимание они живые.У журналиста стеклянные мертвые и он так старательно сдвигает голову-опера цыгане воры делают также умных-дураков.ЭТО ЗАКАЗ.И лицо делает очень честным а это спецодежда у аферистов воров кгб.И Жирков МОЛОДЕЦ!Видел его ноги перед игрой-сплошной синяк.КОленки голени спошная гематома все в буграх.А он играл!да еще как!И все это молча.МУЖИК!!!да и всегда они добрые отзывчивые.Это знают во многих детдомах.иденьги и автобус.Газеты писали.да и я свидетель.СЧАСТЬЯ ВАМ ЖИРКОВЫ!!!И пусть здохнут все ваши враги!!!!!!!
0
0
Игорь1019.04.2013 18:26:56
Враги-то сдохнут, только мозга от этого ни прибавится ни у Юры, ни у Инны
0
0
Leonid24.04.2013 18:07:19
Таки она не знает Барто! Она не знает даже кто такой Аарон Шмулевич или Берл-Лазар! И даже Фиму с привоза не знает! Я уж не говорю про Мордехая Рабиновича!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич