Новости. Омск

Солдатова вошла в ученый совет медакадемии

Она хочет участвовать в его работе.

Глава минздрава Ирина Солдатова как профессор, доктор медицинских наук вошла в состав ученого совета медуниверситета. Чиновница заявила, что будет принимать участие в его работе. 

В первое заседание министр обсудила с коллегами нацпроект «Здравоохранение» — в части подготовки кадров и бережливое производство в поликлиниках. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
1
Полковник19.09.2020 22:48:19
Какой ужас....мы уже на Чеченскую республику похожи становимся...там Кадыров профессор профессоров...
57
1
гость20.09.2020 00:54:03
Медакадемию-то за что?..
23
0
Правда20.09.2020 07:31:19
"Конец калабуховскому дому" - М.А.Булгаков
29
0
ДЕРЕВНЯ20.09.2020 09:50:31
А как понять ,,бережливое производство в поликлиниках,,. Что в поликлиниках производят и тем более не бережливо?
23
2
Александр20.09.2020 09:54:02
Не надо возмущаться, здравоохранение в области резко идёт в гору, примером тому ситуация с Ковидом, пора браться за наведение порядка и в медакадемии. А, специалисты говорят, что не все парашюты открываются, не повезло...
39
1
Она хочет участвовать в его работе.20.09.2020 09:58:49
Опять имитация бурной деятельности.
А на своем рабочем месте она уже всё сделала для омичей?

Как они уже эти залётные многостаночники надоели!!!
Одни понты!.. и никакой реальной работы!

Хотя, если быть справедливым, и свои, местные тоже не поражали чудесами трудового героизма ..., разворовали всё, что могли.
Печально ...
Ради собственной наживы большие чиновники готовы на любое преступление.
Сталина надо. Иначе чиновники погубят Россию.
4
10
сергей20.09.2020 10:54:02
Она хочет участвовать в его работе., о какой России и о каких "чиновниках" Вы изволите говорить???
29
5
Seregas20.09.2020 11:26:17
Академии - капец! У девушки в руках просто все "горит"!
23
1
гость20.09.2020 11:51:20
она еще и профессор?!
23
1
людмила20.09.2020 12:24:15
Полковник, ужас в том,что сюда едут и заполоняют министерство мужички с крашеными ногтями и женщины непонятной ориентации
29
3
alex20.09.2020 12:41:54
пропал медуниверситет, чего стоит маразматик Новиков, которому платят огромное содержание, ан нет, вот вам еще одно медицинское светило в лице Иришки Солдатовой. Докторов медицинских наук полным полно, а лечиться не у кого. Такова Омская жизнь в период турбулентности.
4
10
Вадим20.09.2020 14:52:46
Ирина красотка еще и ДМН.
15
3
Владислав20.09.2020 16:20:59
Солдатова профессор, ой, не смешите! Солдатова ДМН - анекдот дня просто!
Гнать её со сцены, нам таких не надо профессоров, повидали, знаем! Приехала с "липой" в провинциальный городишко министр этих самых дел. Очаровашка!))))
13
3
Владислав20.09.2020 16:22:49
БК, вы бы поподробнее изучили бы биографию столичной мадам, связи же есть, там такой цирк с её ДМН
0
2
Вадим20.09.2020 18:46:53
Докторская это не кандидатская, при всем желании не купить.
1
1
Полковник20.09.2020 22:46:53
людмила, очень смело,расшифруйте пожалуйста....я считаю губернатора и его команду просто ужасной...но ваши доводы требуют какой-то доказательной базы....иначе вы клеветница...Солдатова ,например, достаточно привлекательная женщина...я думаю вряд ли она лесбиянка...да в принципе если она будет хорошо исполнять свои функц.обязанности...короче мне пох
1
1
Георгий20.09.2020 23:45:40
Видимо,скоро ждать отставки ректора. А жаль, хорошая была академия...
4
0
Так21.09.2020 09:40:04
Вадим20.09.2020 18:46:53 Докторская это не кандидатская, при всем желании не купить.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174118/
Да ? Вы просто не пробовали ....
У вас квартира в эмиратах есть ? Нет. Это не значит что её купить нельзя.
0
1
123427.09.2020 13:05:10
Давно уже медуниверситет.
0
1
Руслан Арапбаев27.09.2020 21:02:38
Ирина Геннадьевна настоящий доктор,а не чиновник с купленными регалиями.Она когда-то вылечила моего сына, я могу сказать,что все её звания заслуженные, профессионализм ее как врача высочайший.Поможет ли это ей как министру управлять здравоохранением в Омской области?Не знаю.Но в Академии она точно не лишняя,и много чему научить сможет студентов как практик,а не кабинетный учёный.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич