Новости. Омск

Глава МИД Лавров: в Берлине, как и в Омске, следов отравления у Навального не нашли

Он усомнился в том, что все было сделано добросовестно.

Врачи берлинской клиники Charite, как и их коллеги из Омска, не нашли следов боевых отравляющих веществ в анализах блогера Алексея Навального, это сделали уже в лаборатории Бундесвера. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с членами Ассоциации европейского бизнеса в России.

Врачи в Омске «не обнаружили никаких следов боевых отравляющих веществ, они об этом честно сказали. Но обращаю ваше внимание, что и в клинике Charite не обнаружили никаких отравляющих веществ в его анализах, а сделали это уже в клинике Бундесвера. Мы до сих пор не знаем: французы и шведы сами брали анализы или просто немцы им эти анализы передали. И то, что наши партнеры пытаются держать все втайне, как говорят у нас наводить тень на плетень, нас очень тревожит. Мы хотим добиться истины и будем ее добиваться», — сказал Лавров.

Он отметил, что омские врачи, когда передавали Навального германским коллегам, предоставили все результаты его анализов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: лавров
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
4
Беляш05.10.2020 21:19:04
Хотите добиться истины, для начала заведите уголовное дело об отравлении.
32
4
омич05.10.2020 21:27:54
Беляш, хозяин сказал не заводить.
32
2
омич05.10.2020 21:31:11
...они об этом честно сказали.
------------------
А самый честный врач в Омске это мураховский. Мамой клянётся и зуб даёт.
9
25
.05.10.2020 21:34:21
Так не понятно что же произошло, почему гражданин ушёл в кому, почему потерял сознание???
34
2
Омич05.10.2020 22:20:06
., сказано же было нашими врачами - сахар у него упал, конфетку бы дали и сразу на ноги встал. Нарушение обмена веществ. Всё, вопрос закрыт.
6
31
Гена05.10.2020 22:40:39
И так, пазлик начал складываться! Навальный поблагодарил врача из клиники Шарите, который является специалистом в области эндокринологии. Во КАКА крутая каша, отравленного БОВ лечили эндокринологи!
8
24
Так06.10.2020 00:56:50
Беляш05.10.2020 21:19:04 Хотите добиться истины, для начала заведите уголовное дело об отравлении.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174882/

Т.е. преступления нет, но дело уголовное надо заводить ?
Ты на оптовке беляшей наверное точно переел, прёт лучше чем от палёнки. Такоооое написал, аж завидно. Мозг девственно чистый, не пользовались.
" А ещё я в неё ем."
0
15
Так06.10.2020 01:00:35
Гена05.10.2020 22:40:39 И так, пазлик начал складываться! Навальный поблагодарил врача из клиники Шарите, который является специалистом в области эндокринологии. Во КАКА крутая каша, отравленного БОВ лечили эндокринологи!

Источник: https://bk55.ru/news/article/174882/#comm
Я сразу про это говорил. Он выпил энергетика и стало плохо. Первое сообщение.
1. Поездка
2. диета
3. ночное купание в реке в деревне без алкоголя (допустим)
4. Девочка из англии ночью в одном номере, чисто для компании
А утром надо было быть огурчиком. Правда малосольный такой получился.
А потом пошло шоу.....
6
0
Счетовод06.10.2020 12:18:53
"Отметил... предоставили результаты всех его анализов". Какие? На барбитураты и стрихнин? И зачем? Аппаратура у них не хуже. Материал нужен.(если сохранился). И честность не причем. Просто кто-то добросовестно заблуждается...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич