Новости. Омск

Дмитрий Ларькин вернулся на руководящий пост в сферу здравоохранения

Фото: omsk.bezformata.com

Возвращение «стороженковских» кадров в омскую медицину, уволенных Солдатовой, продолжается.

В систему государственной медицины вернулся бывший главврач БУЗОО «Городская больница № 9» Дмитрий Ларькин. На этот раз ему доверили руководить «Городской больницей № 17».

По сообщению пресс-службы областного Минздрава, его назначение состоялось 9 февраля. Как известно, данное медучреждение в последнее время ориентировано на помощь ковидным больным.

Напомним, Ларькин, будучи главврачом больницы № 9, был уволен министром здравоохранения Ириной Солдатовой еще до скандала с демаршем скорых, имевшим федеральный резонанс. 

Также стало известно, что прежний главврач омской горбольницы № 17 Марина Костенко, занимавшая эту должность с сентября 2020 года, вернется в городскую поликлинику № 8, которой она руководит с апреля 2018 года. Отметим, что с сентября прошлого года она возглавляла оба медучреждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
Возвращение «стороженковских» кадров ...12.02.2021 15:28:47
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
......................................................................
В народе говорят:"Свинье не до поросят, когда её палят!"
14
17
12412.02.2021 16:55:25
Не все "стороженковские" плохи.
6
11
чел12.02.2021 20:24:35
А может и фигурантку вернут...не все же по чужбинам тусоваться
2
0
Хм12.02.2021 21:36:04
Пора Солдатову возвращать?
13
6
Омичка13.02.2021 06:22:29
Организатлр здравоохранения с богатым опытом руководства внесла огромную лепту в деятельность ГБ 17, повысила уровень медицинской помощи. Попиарила дочку из "красной зоны", там ведь больше никто не трудится. М о л о д е ц!
4
0
Коллега13.02.2021 10:32:07
Кроме дружков Стороженко В Омске нет кадров?Скоро и сам объявится бюджетные деньги тырить,ведь все для него безнаказано
5
18
Мура13.02.2021 10:32:46
Ларькин - очень грамотный и деятельный руководитель. Всё в больнице будет хорошо с его приходом.
7
3
Биолог: люди после прививки могут быть переносчиками COVID-1913.02.2021 10:59:05
Те, кто сделал прививки от коронавируса, могут быть распространителями болезни. При этом у них самих никаких симптомов не будет. Об этом заявила профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.
18
14
Костенко марина борисовна13.02.2021 13:16:10
Никогда не писала комментарии, сколько обо мне писали раньше. Но сейчас очень хочу сказать Спасибо команде за совместную работу в эти крайне сложные 5 месяцев. Сложное время для всех людей, но для нас, медицинских работников, это был фронт; где каждая сохранённая жизнь была общей победой, где за каждую жизнь боролись до последней секунды. Понять это может только тот, кто был Рядом. И там не до пиара. И я, и моя дочь там же перенесли ковидпневмонии с не самым маленьким поражением легкий, там же не смогли спасти от этой тяжелейшей болезни ее отца... Бог всему свидетель. Поэтому, берегите себя и своих близких и прививайтесь, это нужно реально. А коллективу - ещё раз: низкий поклон за работу
12
5
Любовь13.02.2021 14:23:37
Марина Борисовна, с уважением к Вам: вам ли реагировать на нападки. Успехов и здоровья!
10
0
Новичок13.02.2021 14:31:22
Мура, деятельный без сомнения, а вот грамотный - большой вопрос. В любом случае соболезнования коллективу больницы, дал же министр руководителя...
0
0
Алексей13.02.2021 16:27:27
дайте уже отдохнуть вертолётам,
чтож они у вас жужжат целыми днями.
3
0
ELiNa15.02.2021 10:22:37
Новичок,не только ГБ 17 не повезло...так же в ГБ 2 происходит...и самое обидное что министерство все это прикрывает... а там образуется кадровый провал....многие хорошие специалисты увольняются и ищут себе адекватное руководство
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич