Новости. Омск

Полицейские потеряли снаряд у танка на Щербанёва

Фото: НГС55

Снаряд могли унести рыбаки.

Ситуация из-за обнаружения у танка на ул. Чехова в центре Омска снаряда до сих пор не разрешилась. Как пишет НГС55, вчера на место приезжали еще около десяти полицейских, которые начали осматривать заново весь берег, заглядывать под кусты. Также специалисты начали с помощью груза прощупывать дно Оми у берега.

Корреспонденту издания, который попытался выяснить, что произошло, сначала пригрозили задержанием, но потом попросили удалиться с территории, аргументировав тем, что ему нельзя снимать работу спецслужб. В этот же вечер наш источник в правоохранительных органах сообщил, что снаряд исчез.

И  сегодня территория все еще  огорожена сигнальными лентами и патрулировалась полицейскими. Говорят, что на поиски ориентирован почти весь отдел и оцепление не снимут, пока не найдут пропажу — есть риск, что снаряд мог утащить один из рыбаков.

Территорию уже несколько раз обошли в том числе с поисковыми собаками. Ранее мы сообщали, что по предварительному осмотру специалисты заявляли, что снаряд не представляет большой опасности — внешне он казался либо отстрелянным, либо это была обычная гильза.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: танк
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
0
Гость04.09.2021 12:24:21
Ё-моё..... вот и доверяй этим защитничкам....
17
0
В04.09.2021 18:11:37
Рыбаку нужнее оказался. Будет рыбу глушить, чтобы с удочкой не возиться. А может быть он уже в цветмете. В любом случае - увели из-под носа, шутки плохи. Как говорил Милославский, оглядываться надо, когда в комнату входите.
15
0
Алкаш04.09.2021 22:58:45
Они без камер вовсе не работники!Пьяного я сам могу отличить.
9
0
Беляш05.09.2021 01:32:54
Одно из трёх, либо гильза, либо снаряд, либо как обычно.
29
0
Огурец05.09.2021 09:15:31
Странно, что Танк не унесли. Тоже бы искали под ближайшими кустами пропажу.
9
2
Иван05.09.2021 09:26:50
а в чём вопрос ? нашли что-то похожее на боеприпас, вызвали экспертов и сапёров, провели экспертизу, фото-видео, отвезли-взорвали. вопрос закрыт.
21
0
Дудь05.09.2021 10:52:07
А так все начиналось: оцепление, дежурство полиции...

Лайфхак: на снаряде нужно было написать краской слово "Навальный", тогда полицейские этот снаряд в течении часа унесли бы и не было бы многодневного оцепления
16
0
Нургалиев05.09.2021 13:23:36
Отдел полиции № 10 всегда прав!
Молодцы доблестные сотрудники ОП 10!
Баулин в своем глазу бревна не видет
Кадры достойные набрать не может?
Стыд и позор, куда только надзирающие органы смотрят
18
0
Кемска волость05.09.2021 13:33:43
У нас в стране 0.2% оправдательных приговоров. В 37 году было 2%. Эти 0.2% власть объясняет эффективной работой правоохранительных органов, а не приписками, отказами в возбуждении дел, коррупционностью, посадкой невиновных.
Глядя на эту ситуацию со снарядами сразу видна "эффективность" работы полиции, с такой эффективностью ждем в ближайшем будущем уже 0.00002% оправдательных приговоров
27
0
Ветер05.09.2021 13:53:32
Когда в полиции работали?
Им дай * стеклянный и его разобьют и руки порежут
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич