Новости. Омск

Майор полиции Гайдамак после жуткого ДТП выписался из больницы

Уже полмесяца он находится дома.

Пострадавший в резонансном ДТП 39-летний майор омской полиции Евгений Гайдамак выписался из больницы. Силовик, выживший в аварии у метромоста, уже две недели находится дома, сообщил NGS55. Гайдамак больше месяца провел в реанимации и только в начале марта был переведен в обычную палату.

Как сообщалось, вечером 30 января Mercedes-Benz GLE на скорости влетел в фонарный столб на съезде с метромоста на пересечении улиц Фрунзе и Орджоникидзе и перевернулся. Водителя и трех его пассажиров выбросило на проезжую часть. Региональный следком возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

От полученных травм на месте ДТП скончался 40-летний Николай Петруняев. Позже в больнице умерли 47-летний предприниматель Александр Дубенский и 21-летний спортсмен Игорь Татаринов, который был женихом его дочери.

В итоге Евгений Гайдамак, на жену которого оформлен дорогостоящий автомобиль, оказался единственным выжившим в аварии. Ранее стало известно, что в момент ДТП он был пьян. При этом, кто был за рулем автомобиля в тот злополучный вечер, до сих пор неизвестно. Однако Гайдамак уже заявил следователям, что это был не он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Омич24.03.2022 20:40:48
Да ну
15
7
Юлия24.03.2022 20:58:51
Пусть поправляется и по собственному признаётся как все было! Конечно, не скажет правду так как уволят, а ещё и по статье пойдет, а так нет пострадавших и очевидцев нет и проблем! Но, судьба такая жестокая бывает и всегда за свои ошибки платят наши дети платят !!!! Смотря как сейчас сработает наша доблестная полиция. Пойдёт на сговор с этим человекам либо выяснит правд. Жалко парня 21 года ведь это чей-то сын и только жить начал !!!
20
0
Юлия24.03.2022 21:00:30
Показания Гайдамака заключаются в том, что он заявляет о своей непричастности к ДТП, утверждает, что он ни при чем и не сидел за рулем», — сообщил «СуперОмску» источник в правоохранительных структурах. Аха, нет он скажет, я был за рулём
38
0
Николаич24.03.2022 21:30:48
Интересно, его совесть по ночам мучает?
37
0
V24.03.2022 21:55:37
Николаич
Полицейский , которого мучает совесть
Похоже на короткий анекдот
21
0
Писистрат24.03.2022 22:03:22
А вот интересно, на кого он укажет, хотя может на провал памяти съехать
8
3
житель севера24.03.2022 23:25:15
будем посмотреть
34
0
Омич25.03.2022 00:45:18
Неужели эксперты не могут по траектории выпадения тел из машины рассчитать,кто где сидел? Или взять ДНК с сидения водителя и с одежды пассажиров? Дурака валяют,чтобы обелить полицейского . Он ни в чем не сознается,а свалит все на погибших. Слишком многое потеряет. Уголовное дело закроют.
14
0
Так25.03.2022 00:47:29
Водитель обычно интуитивно отводит в последнюю секунду удар от себя.
19
0
Виктор За25.03.2022 04:56:09
Карма всё равно настигнет. Пункт назначения 5.
25
2
КАКТУС25.03.2022 07:51:11
А как же детектор лжи? Или тут помню, а тут не помню?
27
1
Н25.03.2022 09:09:33
Николаич, нет у него совести и мозгов тоже нет, если пьяным за руль сел. Так что спит спокойно. Таких кошмары не мучают
12
0
Гость25.03.2022 09:12:45
Пора на нары!
4
4
Свинарка с пастухом25.03.2022 09:47:13
Майор полиции Гайдамак

А это ещё что за батон?
21
0
Денис25.03.2022 09:50:02
Остальные участники забега в итоге отъехали.
Теперь он как единственный свидетель может озвучивать любую, максимально себе подходящую, версию.
32
2
Денис25.03.2022 10:03:32
КАКТУС, Использование полиграфа возможно исключительно на добровольной основе. И результаты проверки на полиграфе не признаются судом как неопровержимые доказательства.

Полиция уже знает кто был за рулём - 146%.
Сейчас есть три варианта событий:
1. Реальный - идёт торг по затиранию и забалтыванию дела.
2. Реальный - за рулём был не он. Идёт забалтывание темы, с целью изъятия из оборота у плебесцита щекотливого вопроса - об источнике дохода на Мерседес, учитывая задекларированный доход супруги за 21 год в 100 тысяч рублей. Кто-то из них чего-то не договаривает, кмк.
3. Из области научной фантастики - милицыонэр действительно не виновен и чист перед законом, в том числе и левыми доходами, а машину взял в кредит на 75 лет.
23
1
Я в шоке25.03.2022 11:24:53
А что руль исчез с места ДТП и с него нельзя взять отпечатки пальцев и понять, кто вёл авто?.. такие новости, конечно . Людей совсем за дураков считают. Он скоро выйдет на прежнюю работу и все всё замнут как всегда
6
0
кит-интерьер25.03.2022 12:17:35
Надеюсь, под подпиской о невыезде лежит или под домашним арестом?
19
0
Алка Зельцер25.03.2022 12:18:30
Неужто на камерах наблюдения не видать, так камер как птичьих гнезд.
7
0
киви25.03.2022 12:19:34
Лучший исход для него уйти на пенсию по инвалидности.
14
0
игорь25.03.2022 13:02:51
а мы налогоплательщики ему оплачиваем больничный, расходы на лечение и потом еще пенсию по инвалидности.. зашибись
17
0
Юта25.03.2022 13:50:35
полиция 100% знает кто был за рулем,и если бы это был кто то из погибших,уже давно бы озвучили. А так выводы делайте сами. Только жаль, что нас за дураков считают.
16
1
карма25.03.2022 14:50:28
а что общество не интересует откуда у жены полицейского авто за 8млн (теперь все 20)? Тут вопросов то много должно возникнуть-прокуратура что то дремлет...
3
0
Иван25.03.2022 23:45:40
Ужас, столько людей по глупости и безответственности погибло!
5
0
Иван МэИваныч26.03.2022 10:20:54
Я вот не пойму почему не говорят откуда они ехали. Что, не было свидетелей? Или в том месте были только они в четвером и не камер, ни свидетелей, ни видеорегистраторов ни у кого? Или трекинг по мобилам у всех отсутствует?

Че за бред несут!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич