Новости. Омск

«Вызов»: 7 миллионов за 10 дней

molsport.ru
кадр из фильма "Вызов"

Согласно данным единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах картина режиссера Клима Шипенко, частично отснятая в космосе, пользовалась успехом у омской публики.

Омичей вообще привлекают кинокартины о подвиге. Как сообщает gorod55, лента режиссера Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы», посвященная героическим действиям летчика, набрала в апреле в местных киноцентрах 1,6 миллиона рублей.

В главной роли командира воздушного судна, спасшего жизни 233 пассажиров, посадив авиалайнер на кукурузное поле, снялся Егор Бероев. Лента вышла в прокат еще 16 марта.

При бюджете в 165 миллионов рублей за время показа «На солнце…» уже собрал почти 6 миллионов долларов по стране. Современный вариант легендарного советского фильма «Экипаж» закрыл Топ-3 самых кассовых фильмов апреля в Омске.

«Джон Уик — 4» с 58-летним Киану Ривзом в главной роли вышел в прокат в России 23 марта. Он на втором месте зрительского интереса омских киноманов в апреле за три миллиона рублей, оставленных ими в кассах киноцентров.

А российский «Вызов» с женщиной-космонавтом Юлией Пересильд с 7 миллионами рублей лидирует. Прокат «Вызова» еще продолжается.

Фото из открытых интернет-источников

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
7
Ну-ну01.05.2023 15:42:08
обязательно посмотрю. но дома и бесплатно
30
0
Старпер01.05.2023 16:49:39
Редкое убожество, право слово!
Даже если бы фильм снимал талантливый режиссер и получилось бы хорошо, космические кадры там нАфиг не нужны, вообще весь этот космос прям видно, как притянут за уши. К тому же всю невесовмость можно было бы снять в самолете, летящем по параболе - обошлось бы раз в 1000 дешевле.
12
1
Торинцев01.05.2023 17:24:00
Уважаемые Старпер и Ну-Ну, согласитесь, в данном случае предмет для обсуждения просто-напросто отсутствует. Напрочь.
0
10
Эрнст01.05.2023 17:45:34
Чебурашка чемпион.
1
37
Против ублюдков и дураков01.05.2023 18:17:48
Отличный фильм, рекомендую к просмотру!!!
24
0
Торинцев01.05.2023 19:13:37
Против ублюдков и дураков, рекомендуешь к просмотру кому именно?
13
0
Старпер01.05.2023 20:13:46
Торинцев, маленькая подсказка. Громче всех «держи вора!» кричат именно воры.
Не знаю, как насчет ублюдков, я его маме в трусы не заглядывал, но дурак - однозначно, понятно и без матери.
11
0
12401.05.2023 22:11:55
это же сколько месяцев придется фильму окупаться?
20
0
Вован01.05.2023 22:45:13
Нафиг бы мне этот фильм не нужен. Смотреть как любовница Абрамовича слетала в космос за бюджетные деньги и стала актрисой?
8
0
Торинцев01.05.2023 23:05:52
Старпер, да не, я просто пытаюсь выяснить он платный трoлль или всерьез надеется, что ему его пoсты оплатят. Такие дурaки здесь уже бывали....
0
12
Сергей01.05.2023 23:14:21
Вован, Здравствуйте!
Вы завидуете???
0
13
Сергей01.05.2023 23:14:45
Против ублюдков и дураков, Поддерживаю!!!
0
1
Сергей01.05.2023 23:15:54
Торинцев, Здравствуйте!
Вас так на кафедре Психологии учат вопросы задавать, ставя Человека в невыгодное положение!!!
6
0
Смешно так02.05.2023 09:16:43
Сергей, вы пара?
2
0
иллюстрация02.05.2023 14:09:52
Не ходите девки замуж
.....................
.....................
.....................
4
0
Из открытых источников02.05.2023 14:13:10
Сергей уже второй раз "поддержал" своего коллегу (или больше) дурака-противника.
5
0
Вован02.05.2023 22:16:36
Сергей, я понимаю у вас жизнь не сложилась, нет мужика, нет детей. Перестаньте писать глупости , вы же всё-таки женщина!
2
1
пешеход05.05.2023 10:05:24
как начинают продвигать прадукцию от московской богемы, у которых 3 детей от 4-х мужей, так и думаешь - какава роль МИНКУЛЬТУРЫ в современной вакханалии, от масковских кин до омских ТЮЗов...
0
0
Даун11.05.2023 20:52:48
Ангар 18
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич