Новости. Омск

В телах погибших при крушении самолета Пригожина нашли осколки гранат

Евгений Пригожин

Об этом заявил Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин сегодня заявил, что глава СКР Александр Бастрыкин доложил ему о наличии осколков гранат в телах погибших при крушении самолета основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Внешнего воздействия на самолет не было, это факт, установленный экспертизой СКР, подчеркнул президент.

«К сожалению, на наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших экспертиза не проводилась. Хотя мы знаем, что после известных событий в компании в Петербурге ФСБ обнаружила не только 10 млрд наличными, но и 5 кг кокаина. На мой взгляд, надо было провести эту экспертизу», — сказал Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Пригожин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Fix05.10.2023 23:56:22
Это ты старый белены никак объелся, с больного черепа на мертвый перекладываешь? Наркоту опера подкинут если что в самолет. Даже мировые судьи уже не считают это доказательством! Скажи честно , перестарались помощники, должны были просто травануть.
13
2
Сергей06.10.2023 00:40:13
Уработли Пригожина за ненадобностью
15
1
спасатель малибу06.10.2023 07:52:21
А на хрена он про гранаты сказал? Что он этим хотел сказать? Что его опричники тут не при чем?
3
1
антон06.10.2023 08:02:16
ещё 2 раз2 прочитал, ничего не понял.
7
4
Вовка06.10.2023 08:55:06
Да вот вам кукишь. Уверен , что Пригожин жив и будет жить, а начатый им поход завершится где и планировалось!
6
1
//06.10.2023 09:00:00
То есть ребята везли с собой гранаты ,а те сдетонировали? И в турбохолодильник никто взрывчатку не закладывал? И как в телах можно найти осколки,если трупы сгорели?
5
1
Маргадон06.10.2023 10:26:10
Вовка, однозначно жив.
10
1
Семён Семёныч Горбунков06.10.2023 10:40:04
Трупы нашли сразу. Осколки гранат вдруг появились через полтора месяца, экспертизу тел не проводили, хотя надо было. Этот вброс для чего?
4
1
Полизопропилен06.10.2023 11:31:47
Семён Семёныч Горбунков, предвыборная кампания началась.
8
1
Непоняла06.10.2023 11:32:30
К сожалению, на наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших экспертиза не проводилась.

Источник: https://bk55.ru/news/article/223924/

Как тонко. Даже при ДТП или любой внезапной смерти проводят экспертизу на алкоголь и препараты ! А тут авиа катастрофа, известные люди. Ну как то не сделали, хотя надо бы было...а в офисе кокаин чик был...
Терпеть не могу пригожина, но такую ересь президенту нести просто стыдно.
0
1
Непоняла06.10.2023 11:34:17
Вовка06.10.2023 08:55:06 Да вот вам кукишь. Уверен , что Пригожин жив и будет жить, а начатый им поход завершится где и планировалось!

Источник: https://bk55.ru/news/article/223924/#comm

Думай что пишешь. Поход, и т.п. - обычная сценка дешевого театра. Походу для таких вот легковерных.
6
1
Ахтур06.10.2023 11:52:36
Жестко все в ЧВК было, даже по пьяни дурачились в самолете боевыми гранатами.
4
0
Семён Семёныч Горбунков06.10.2023 14:21:39
Корона с годами калечит мозг
4
2
Василиса А06.10.2023 16:03:38
В этом самолете Пригожин с Уткиным и охраной гранатами игрались. Возможно будучи в нетрезвом и наркотическом состоянии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич