Новости. Омск

В Омской области создают главное управление по молодежной политике

Оно заработает в 2024 году.

Власти Омской области создают новую структуру в правительстве. Ведомство будет отвечать за молодежную политику.

Как сообщила «СуперОмска» пресс-секретарь губернатора  Мина Ахвердиева, согласно актуальному плану в Омской области в следующем году начнет работу Главное управление по молодежной политике.

«В 2024 году появится главное управление по молодежной политике», - сообщила она.

Сейчас сектор «молодежки» входит в областное минспорта. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
Ахаха)))22.11.2023 00:57:31
Обещали же целое МИНИСТЕРСТВО создать до конца 2023! Теперь уже просто Урпвление в 2024)) Через год ничего не создадут, но переобещают создать Главный Отдел по делам Молодежи к 2025 году)))
24
0
Лаврентий Палыч22.11.2023 03:49:53
Надо создать Министерство Правды, Министерство Мира и Министерство Благоденствия. Все остальные структуры ликвидировать. Тогда все наладится и жить станет лучше, жить станет веселее :)
16
0
люди гибнут за металл22.11.2023 04:46:29
Колесник уже не справляется с работой что ли?
25
0
Пассажир22.11.2023 06:21:15
А как же сокращение чинуш? 11 замов губернатору, им аппарат не хилый, теперь еще одно управление. Толку только нет. Значит не быть Хоценко Манякиным.
27
0
Гарри22.11.2023 06:50:13
Все больше и больше чинуш , а работать на производстве уже не кому - странное развитие получается .
21
0
Семен Семенович22.11.2023 07:08:10
Если молодежку делают отдельным органом власти, забирая часть людей из минспорта, то зачем тогда целое министерство спорта?! Сделайте тоже управлением. Или Вано Колесник не переживет такого удара)))?!!
18
0
Семен Семенович22.11.2023 07:09:31
люди гибнут за металл, а он вообще справлялся когда-либо на занимаемых должностях?! Там больше самопиара было, засветов с губерами на фотках, самолюбование и т.п.
26
0
)22.11.2023 07:31:58
А в чем простите отличие управления молодежной политики которое есть сейчас, от главного управления молодежной политики которое начнет работать с 24 года?
12
1
Никодим Ротов22.11.2023 08:09:51
То что данная структура в регионе необходима это факт. Это в конечном итоге занятость населения. Человек 30-40, а может и всё 50. Хотелось-бы, чтобы у руководителя была достойная машина, кабинет и секретарша. Думать об этом нужно уже сейчас, предусмотрев затраты на содержание в 2024 году.
12
0
Игорь22.11.2023 08:33:31
ззачем. пристроит отпрысков всяких важных людей.как всегда управление есть управлять некем
3
1
Алексей Павлович22.11.2023 09:12:06
Желательно создать главное управление по строительству метрополитена, гидроузла, аэропорта. Самую длинную набережную в Европе Бурков наверное прстроит. Он же обещал.
7
1
В22.11.2023 09:24:04
Одна уже предлагала министерство счастья, потом сказала, что пошутила. Может быть, и у сверхуназначенного такой своеобразный юмор?
11
0
Бyмбаpаш22.11.2023 12:05:07
Семен Семенович, ну очевидно же - для очередного блатного отпрыска место готовят.
0
0
Бро22.11.2023 12:43:30
Чего разбухтелись холопы..
3
0
.22.11.2023 12:50:04
Не надо трогать молодежь, она сама найдет путь в жизни.
0
4
Семеко Михаил Иванович22.11.2023 13:37:47
Наше поколение проходило этапы октябрят,пионерии, комсомола и это осталось в памяти до сих пор. Был порядок в разуме молодежи, ответственность за свои дела, поступки. Конечно, трудно сейчас нашей молодёжи всё это понять и я считаю, что работать в этом направлении надо более интенсивно и целенаправленно, несмотря на то что как это воспринимается судя по комментариям.
0
0
Остап22.11.2023 15:06:18
А кала создадут управление по делам политики среднего возраста, а то на работу на муниципальную службу стоге 35 лет не берут в городскую администрацию, после 50-вообще
1
0
Олег22.11.2023 15:11:21
Остап, када, када, никада, и к ты уже отработанный материял
3
0
Бро22.11.2023 15:21:37
Семеко Михаил Иванович, Умные и тогда все понимали и ботинки галстуками чистили, а тебя запарили..
1
0
гость23.11.2023 10:03:43
Алексей Павлович, ну так создай!!!
2
0
5523.11.2023 15:38:11
Семеко Михаил Иванович, не знаю где и какой стране вы жили, но мы жили в СССР. Ходили на танцы, часто дрались с ПТУшниками, выезжая в село на "уборку урожая" на танцах в клубах дрались с деревенскими. Была и такая молодежь которая ходила с ножами, цепями и кастетами. Веселые были времена.
1
0
гога23.11.2023 19:12:37
55, вы правы!
Мое детство и юность прошли в 60-70 годы. Прекрасно помню танц площадку в парке 30 лет ВЛКСМ и веранду "Волна" у Речного вокзала. Да, было много драк на танцах, даже музыканты со сцены убегали. А вот линенские и ремесленские реку Омь делили, дракие были ужасные с колами и цепями, дрались все обращая внимания на принадлежность к партии или к комсомолу. В те годы, крименальными в Омске считались Порт-Артур, Луговые, Сахалин, Нефтяники, Линии, Ремесленные (качегуры).
0
0
гога23.11.2023 19:15:10
55, вы правы!
Мое детство и юность прошли в 60-70 годы. Прекрасно помню танц площадку в парке 30 лет ВЛКСМ и веранду "Волна" у Речного вокзала. Да, было много драк на танцах, даже музыканты со сцены убегали. А вот линенские и ремесленские реку Омь делили, дракие были ужасные с колами и цепями, дрались все не обращая внимания на принадлежность к партии или к комсомолу. В те годы, крименальными в Омске считались Порт-Артур, Луговые, Сахалин, Нефтяники, Линии, Ремесленные (качегуры).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич