Новости. Омск

В центре Омска безработная на Lexus столкнулась с тремя иномарками, перевернув одну из них

 Безработная молодая женщина на дорогой иномарке этим вечером устроила аварию на перекрестке Орджоникидзе - Фрунзе.

26-летняя женщина, официально не работающая, без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Орджоникидзе со стороны ул. Булатова, на пересечении с ул. Фрунзе выехала на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилями Hyundai, Toyota и Honda.

От удара последний автомобиль опрокинулся. Водитель машины обратился за медицинской помощью, сообщила пресс-служба УМВД. Подробности не приводятся.

Никита Летов 
Фото Сергея Корикова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Влад29.10.2013 06:53:14
Ну что сказать......Машину подарили,права подарили,а вот мозгов не было.....
0
0
DrOnan29.10.2013 07:58:50
Влад.

Не правильно мыслишь - как через такую маленькую дырочку высосала такую большую машину?
0
0
Макс29.10.2013 08:48:01
Не насосала а подарили)))
0
0
педро29.10.2013 08:58:09
Фотография какой-то трахомы перед загсом в заголовке статьи ваще в тему.
0
0
полисмэн29.10.2013 09:12:22
Хорошая страна - Эмираты. Там за то, что обезьяна сядет за руль, ее проклянут, дадут плетей и могут в тюрьму посадить. Наши тупорылые макаки сначала насосут, потом людей убивают. Обезьяна за рулем - горе стране.
0
0
хе-хе29.10.2013 09:12:49
зато станет работящей после ДТП.....
0
0
омичка29.10.2013 09:33:51
Хе-хе: Что тоже верится с трудом, папик отмажет! Одно только, что все равно Бог покарает рано или поздно!
0
0
Padre Chill29.10.2013 09:47:15
... и злорадствовали они от зависти. Кто к форме, как она заработала, кто к содержанию, что она заработала.
0
0
Зануда29.10.2013 09:49:57
На фото Лексус???
0
0
о-о-о29.10.2013 10:25:16
Орогутанты,а вам бы чтоб только нахаляву насасывали. В вашем приматском племени нашелся хоть один гомо сапиенс, по достоинству оценивший способности дамы. Не способны бабок заработать и проявить себя как должен проявлять себя мужчина по отношению к женщине, то помалкивайте и, вместо того чтоб ЗАВИДОВАТЬ, зло и бесполезно чесать языком, лучше нализывайте. Авось и вам перепадет какой-нибудь "лексус". Хотя... просто лижите. Бескорыстно.
0
0
о-о-о DrOnanu29.10.2013 10:27:30
Так ты попробуй
0
0
Dr.cooper29.10.2013 10:31:29
ТП - да и все тут.
0
0
DrOnan29.10.2013 10:45:34
Для о-о-о.

А ты пробовал?\
0
0
ирина29.10.2013 11:36:36
курица, она и есть курица... хорошо что все живы.
0
0
адвокат29.10.2013 12:03:49
Страна "встала с колен" - каждая дешевка насосала на Лексус, осталось "ездить" насосать..
0
0
о-о-о DrOnanu29.10.2013 12:05:41
Ну вот, теперь тебе еще и гомосексуалисты не угодили. Иди, говорю, попробуй. Найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. И даже, может быть, как стараться будешь, машина появиться сможет
0
0
Слесарь29.10.2013 12:53:47
Раньше дамам дарили лошадей, только за пределы манежа они выезжали с кучерами. Потом им сказали, что они равны в правах с мужчинами. Пора сказать, что это шутка такая была. Дело женщины это дети и очаг в доме.
0
0
"Папик"29.10.2013 12:54:00
Не переживайте Вы так. Я уже с ней поговорил и наказал два раза вечером и утром разок. Сейчас наберёт на ремонт и конфликт будет исчерпан. Впредь обещаю давай ей денег на бензин лишь после ... :) Всем мир. Для о-о-о: есть еще одна машинка правда старый Прадо но и насос сильный не нужен. Если надо чиркани координаты в ЛС ;)
0
0
....29.10.2013 12:56:50
УМНЫЕ БОЛЬНО ПРО ЛЕКСУС ЗАВИДОВАТЬ НЕ НУЖНО ) ЕСЛИ ВЫ БОМЖИ ) И НЕ ФАКТ ЕЩЁ ЧТО ОНА ВИНОВАТА) ВЛАД И МАКС С.....Ь ВЫ БУДЕТЕ У ВАС И ЭТОГО НЕ БУДЕТ НЕ КОГДА ...вы сами быстрее сдохните чем заработаете на него
0
0
"Папик"29.10.2013 13:03:52
Согласен с "...." люди только видят верхушку айсберга. Вам и дела нет до того что за Lexus приходилось "страдать" ей. Человек смог высосать ссебя из болота, а вам только и остается что гразью кидать в след. Мир Вам девушки-сосульки )))))
0
0
Максим29.10.2013 13:10:16
Надо было ей на ОКЕ ездить. По всем понятиям так правильнее было бы.
0
0
Максим29.10.2013 13:11:47
Да, кстати... "Зарабатывать" и "получать" - это разные вещи. Просто у "получающих" зачастую интеллекта не хватает чтобы одно от другого отличить.
0
0
Слесарь29.10.2013 13:16:11
В ПДД написано, что движение осуществляется на зелёный сигнал светофора, а не на мигающий зелёный ПЕРЕСЕКАЮЩЕГО потока.
0
0
Влад29.10.2013 13:17:03
.....у
Это снимок твоей дырявой башки?Мне лично завидовать нечему....Я и в Мэрсе шикарно себя чувствую!
0
0
Вася29.10.2013 13:19:30
Там не хендай был а шевролет! Хотябы новости и инфу зналибы правильную!
0
0
ae ns29.10.2013 13:20:03
где фото телки...и папика а фио? эт сколько беды цука в семьи принесла пострадавших?
0
0
queen29.10.2013 13:23:42
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!! Каждый живет как может! Злость и зависть сжигают жизненную силу! Не кличте на себя беду! А они "Сами с усами"! Главное , чтоб никто не покалечился!
0
0
ae ns29.10.2013 13:28:35
да суд гражданский-не захочет судить.а мы и не сможем судить...остануться мужики с разбитыми машинами и стрессом.
0
0
queen29.10.2013 13:34:25
Ну, а "папик" должен будет оплатить всем материальный и моральный ущерб от "Задумчивой" или "Улетевшей в Космос" сосульки.
0
0
Товарищ ГанЧубайс29.10.2013 13:53:50
Вот эти блин вечно жалующиеся на жизнь безработные омичи! Понаберут в Службе Занятости Lexusов и гоняют без тормозов по городу. Надо снизить социальную поддержку безработных омичей, а то совсем житья от них нет.
0
0
владимир29.10.2013 14:59:49
на фото ул.орджоникидзе 19 до перекрестка еще метров 30. и кака эти профи сумели так разхрякатса???? научите меня недоумка. я 30 лет зарулем а так не умею машину корежить.
0
0
Я - Папику29.10.2013 15:06:05
Дам полизать за Прадо. Уверена, тебе понравится.
0
0
_29.10.2013 15:18:11
Антон Палеев
Срочно!!! важно!!! Добрый день друзья!!!! Вчера 28 октября в 20:40 я попал в серьезное ДТП на перекрестке метро мост - Орджоникидзе возле ресторана "Малибу"меня протаранил лексус прада ехавший на огромной скорости в сторону площади Дзержинского на красный свет!!! Мой автомобиль прилетел через перекресток, вылетел на дорожное ограждение и врезался в жилой дом. За рулем джипа был пьяный мужчина который сразу после ДТП поменялся местами с девушкой-пассажиркой, которая себя вела вызывающе и агрессивно!!! Прибывшая на место ДТП полиция скрутила номера с лексуса отпустила пьяного водителя !!! Инцидент пытаются замять ! Не было сообщено ни фамилий ни имен водителей лексуса. Просьба по всем, кто был свидетелем или обладает сведениями относительно данного ДТП связаться со мной . 89131426857
http://vk.com/id4845668
0
0
Проходящий29.10.2013 15:22:02
Точно стадо, какая вам разница насосала она, нализала и т.д. лишь бы повопить? На её месте мог быть любой из вас не зарекайтесь и молите бога что с вами ничего не случилось. Элементарно может человеку стало плохо за рулем не думали? Чего вы из любой трагедии фарс делаете?
0
0
Максим29.10.2013 15:25:34
Номер лексуса р661тх!!!!!!!! Помогите установить личность водителей !!!!!
0
0
Дронану29.10.2013 15:56:56
А не надоело в дУше одному?
0
0
Ttt29.10.2013 16:06:41
Ааааа!!!!!! Да что ж за проклятие такое!!! Опять безработная и на Лексусе!!!!
0
0
Гоги29.10.2013 16:13:32
Автор нагло ВРЕТ, за рулем был пьяный мужик, после аварии на его место пересела эта баба!
0
0
Качубей29.10.2013 16:24:55
Водила лексуса красава. Пьяным в дрова гонять крути хватает а теперь за юбку спрятался. Отвечать-очко жим-жим. Щас с ДПС порешают, и пострадавших виновниками сделают.
0
0
Советник29.10.2013 16:34:11
http://ir55.ru/news/1383037704

вот тут разместили правду
0
0
Григорий29.10.2013 16:44:45
Кучеряво у нас живут безработные, может бросить работать - бабло попрёт.
0
0
Алекс29.10.2013 16:46:35
скажите, а водитель лексуса не низкий лысый дядька противный?
0
0
адвокат29.10.2013 16:55:29
Бк уже стало проституировать авансом, каждому потенциальному рекламодателю. Или инфу проверять теперь у журналюшек не принято совсем. В комментах несколько строк и больше инфы по существу..
0
0
Ден29.10.2013 17:06:20
Да кому нужна эта деваха?! да еще на Лехусе. Тачку реально подарили, а мозг УВЫ не подаришь если его нет то уже все, так и останется.... Или она думала у кого тачка больше у того и Главная дорога?!
0
0
Максим29.10.2013 17:06:30
Нашли в соцсетях уже кто водитель Лексуса...
http://vk.com/wall4845668_1141
Андреев Владислав Иванович 1973 г.р.
Дважды судим (ст.108 - Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, ст. 206 ч2 - Захват заложника)
0
0
о-о-о Дену29.10.2013 18:02:15
Да ты чо, чувак, сам же куликаешь, что мозг не подарили. Как же она может выполнить такую функцию, как ДУМАТЬ. Разберись в себе, чувачок, по ходу у тебя непонятки самим с собой.
0
0
о-о-о Папику29.10.2013 18:13:41
Оставь своего пенсионерчика себе, можа, кто еще и возжелает на нем покататься.
0
0
bob29.10.2013 23:42:10
На личной страничке в одноклассниках у Андреева Владислава в друзьях есть некая Алена Жирнова. Жирнов Владислав Владимирович Начальник межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации АМТ средств ГИБДД УМВД России по Омской области, подполковник полиции. Возможно просто совпадение!

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/24122
0
0
Истина31.10.2013 10:02:45
Оставим эмоции и смотрим видео с 3 минуты 40 секунды, при этом обращаем внимание на сигналы светофоров http://vk.com/video23571902_166394149
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич