Новости. Омск

Великобритания

Гендиректор «Формулы-1»: «Я согласен с Путиным относительно прав геев»

Генеральный директор «Формулы-1» Бернард Экклстоун поддержал в эфире CNN позицию президента России Владимира Путина в отношении прав ЛГБТ-сообщества.

Экклстоун, однажды назвавший Гитлера «человеком, который мог делать дела», согласился с российским президентом в том, что гомосексуальность не должна «рекламироваться среди аудитории младше 18 лет».

«Я полностью согласен с этими настроениями, и если провести всемирный опрос, выяснится, что с этим согласны 90% населения планеты», - заявил Экклстоун.

Главной темой интервью топ-менеджера «Формулы-1» был первый Гран-при России, который должен состояться в Сочи в октябре этого года. По словам Экклстоуна, подготовка новой трассы - это во многом заслуга российского президента. «Я восхищаюсь им и его смелостью говорить то, что он говорит», - добавил Экклстоун.

Пышную шевелюру босса «Формулы-1» можно часто заметить не только на гоночных трассах, но и в коридорах власти по всему миру. Подготовка к первому Гран-при России в столице зимних Олимпийских игр, о проведении которого договаривался лично Владимир Путин, начнется на следующей неделе.

Кевин Изон

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.22.02.2014 11:17:27
Дикарь! Гомосексуальность это нормальное явление, просто люди разные! Это доказано наукой.
0
0
Chrun22.02.2014 12:18:13
Твой псевдоним говорит о том, что у тебя рабочая Ж.?
0
0
КОВeЛЬ22.02.2014 12:29:43
Замена одних понятий другими. Если завтра Алексу Ж предложат отведать человеческого мяса и скажут, что это не людоедство, а антропофия и что он имеет право выбирать, что ему есть. Согласится ли он?
0
0
Влад22.02.2014 13:45:48
Молчи, скрывайся И таи
И Чувства И мечты Свои -
Пускай в душевной глубине
Встают И заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими -. и молчи ?
Как сердцу высказать себя ?
Другому КАК понять тебя
поймет Ли ОН, чем ? ты живёшь .
Мысль изреченная ЕСТЬ ложь
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
ЕСТЬ целый мир в душе Твоей
таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи! ..
1830 Федор Тютчев. Silentium!
0
0
Влад22.02.2014 13:48:29
Что трудности, КОГДА МЫ Сами
Себе мешаем И вредим!
Мы побороть не в силах скуки серой,
Нам голод сердца большей частью чужд,
И МЫ Считаем праздною химерой
Все, что превыше повседневных нужд.
Живейшие И Лучшие мечты
В О нас гибнут средь житейской суеты.
В лучах воображаемого блеска
МЫ ЧАСТО мыслью воспаряем вширь
И падаем от тяжести привеска,
От груза наших добровольных гирь.
МЫ драпируем способами всеми
Свое безводье, трусость, слабость, лень.
Нам служит ширмой состраданья бремя,
И совесть, и любая дребедень. Гёте
0
0
Gargamel22.02.2014 17:45:04
Алексу Ж: Не случайно ты "Ж" (Отмодерировано) А по поводу гомосексуальности, не вспоминая про Господа Бога, Содом и Гоморру, просто обрати внимания на то, что это считается ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, а совсем не нормой...
0
0
Афанасий23.02.2014 11:28:30
Конечно, гомосексуализм -- это отклонение. Не психическое заболевание, но и не генетическая предопределенность. Не надо путать их с левшами. Гомосексуализм -- явление социальное. Неуспешные в своей половой роли (критерии -- актуальные стандарты общества) люди выдавливаются на периферию -- в гомосексуализм и прочие отклонения от адекватной социализации. Часть уже самоидентифицировавшихся как гомосексуалисты людей впоследствии социально реабилитируются с помощью мимикрии под натуралов, вкл. браки, детей и т.д. Очевидно, что близко к 100% гомосексуалистов не стали бы гомосексуалистами, если бы их в подходящий момент не рекрутировали бы уже состоявшиеся гомосексуалисты (аналогично, вампирам, сайентологам и т.д.) или они бы не саморекрутировались сразу парой под воздействием пропаганды (а может вы не такие, раз у вас не клеится как у всех -- прогейский артхаус и т.д.). Поэтому пропаганда и должна быть запрещена по крайней мере среди подростков. Но, понятно, что желающие найдут себе пропаганду чего угодно в интернете. Поэтому закон -- всего лишь декларация о намерениях.
0
0
Омчанин23.02.2014 13:23:43
а мне все пофиг...
я сделан из мясаааа...
самое страшное,что может случицацаца-
стану 3.14..расом
(с)Шнур
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич