Новости. Омск

Греф дал кредит на открытие второго Harat's Pub в Омске

(с) efir24.tv

Компания «Экватор» заняла у Сбербанка 7 миллионов рублей в рамках программы «Бизнес-старт».

Открывшийся в мае на Левом берегу Harat's Irish Pub был профинансирован Сбербанком. В омском отделении банка на открытие паба впервые в России выдали кредит по новой программе «Бизнес-старт» компании ООО «Экватор», сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на пресс-службу банка.

Кредит был выдан на максимальную сумму 7 миллионов рублей сроком на пять лет. По условиям договора имущество, приобретенное в процессе ведения бизнеса, передается в залог.

 

Напомним, что первый Harat's Irish Pub в Омске был открыт в исторической части города на ул. Ленина, 7.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
хэk02.07.2014 11:47:00
А где же квасные патриоты, с пеной у рта доказывающие, что это чуждая нам культура? Мы же в России и всякие там пабы это не наше. А наше это пивнушки с хамоватыми официантками.
0
0
ппппппп02.07.2014 13:32:10
а что это такое? и где оно на левом берегу находится?
0
0
новосибирск02.07.2014 14:56:33
омчане , а чего это Гера трётся в вашей деревне ? С вас уже и взять-то нехрен .
0
0
ваня02.07.2014 15:20:49
новосибирск!
Голубчик, а сам то в Новосибе бывал?
0
0
ваня02.07.2014 15:41:41
Знаю, что в этих пабах выступают The Street Monkeys, заводные ребята, кому нравится стиль ska, послушайте.
0
0
Нахалочка02.07.2014 15:49:12
Хоть паб, хоть кабак-один чёрт распивочная. Антураж посовременне, да надпись на латинице. Принимайте сей факт спокойно и без патриотической истерики. Завтра на месте паба возникнет аптека с "бояркой"-распивочная навынос.
0
0
Нахалочка02.07.2014 16:09:34
Ты абсолютно прав, паренёк из Новониколаевска-наш Колчак-аул шибко пострадал от долгого правления сельских лавочников. Взять действительно нечего, потому как брали и брали-никто ничего не хотел городу дать. Доходит до абсурда: любой "работодатель" (он же-благодетель) пытается присвоить последнее. Наш интеллект.Не шучу. Работорговля узбеками уже не столь прибыльна-отдача не та. То, что БОТАНИКОВ нужно любить и беречь мироеду в голову никогда не придёт. Да, город нищ и убог. Но разве это его вина?
0
0
Доктор ЗЛООО02.07.2014 17:06:38
Нахалочка права!!! Бояре негодники, а царь хороошиий!!!
0
0
Нахалочка02.07.2014 17:10:29
Каков царь-таков псарь. Народная пословица. Нахалочка не она.
Нахалочка -ОН.
0
0
Доктор ЗЛООО02.07.2014 17:26:46
Как у вас все сложно! Это как на Евровидении?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич