Новости. Омск

Омская школьница, которую искали два дня, гуляла по Московке с малознакомыми ребятами

Полиция нашла 11-летнюю Катю Горбунову в подъезде в компании парней, один из которых имеет судимость.

На минувших выходных в Омске разыскивали 11-летнюю Катю Горбунову, о пропаже которой 3 октября заявили ее родители. Как уже сообщал БК55, на второй день поисков Следственный комитет завел дело по статье «Убийство», однако девочка была найдена живой и невредимой. В пресс-службе УМВД России по Омской области рассказали об обстоятельствах случившегося.

Оперативники обнаружили девочку в подъезде жилого дома по Сибирскому проспекту. Там она находилась в компании двух молодых людей 17 и 24 лет, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности. В отношении девочки никаких противоправных действий не совершено.

Побеседовав со школьницей в присутствии ее родителей и психологов, полицейские выяснили, что девочка все эти два дня находилась в поселке Московка, а ночевала у малознакомой девочки, с которой познакомилась накануне.

Как передает полиция, психологи и инспекторы по делам несовершеннолетних продолжат работу с данной семьей.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Romashka06.10.2014 09:23:26
БК, речь идет о малолетнем ребенке. Как можно выкладывать такие подробности, с фотографией и именем??
0
0
новосибирск06.10.2014 09:32:42
омск -город ранней зрелости
0
0
Romashka06.10.2014 09:38:38
Это вообще законно?? Разве у нас закон не защищает несовершеннолетних от такого вторжения в личную жизнь? Уберите сейчас же! Ужасно. Защитите девочку от публичного надругательства!
0
0
Рева06.10.2014 09:45:52
Знатная шалава вырастет.
0
0
Елена Владимирова06.10.2014 10:25:16
Ничего себе, а у этой "девочки" еще и защитники нашались. Вот она толерастия во всей красе. Шаталась не пойми с кем. В итоге куча жандармов ее искала вместо того, чтобы помогать тем кому помощь реально была нужна. Так еще и убрать инфу призывают.
Наоборот на каждом углу ее прописочить. И ремня всыпать. И родителям ремня.
Я в свои 11 лет боялась домой вернуться позднее назначенного времени ибо ждало меня неминуемое наказание.

Ромашка, у тебя самой дети есть?

БК55, не убирайте. Я с вами!
0
0
СанСаныч06.10.2014 10:27:32
Личная жизнь, это когда 11 летний ребенок дома с родителями ночует. В данном случае, жизнь Кати - общественная. Еще бы день-два и её искал весь город, и всё лишь потому, что в голове с 11 лет у Кати заиграли гармоны, а по близости оказались 17 и 24 летние упыри, которые не прочь поиграть в эту игру с любой туповатой *.
0
0
Lina06.10.2014 10:42:46
А в чем публичное надругательство? А еще интересно, что за родители у ее новой знакомой? У них ночует незнакомая девочка, и ничего?
0
0
Елена Владимирова06.10.2014 10:56:44
Ее бы к гинекологу сводить надо. А то там уже может полная ромашка будет. И срок несколько недель.
0
0
Romashka06.10.2014 11:21:08
БК, вы совершаете серьезное правонарушение. У меня слов нет. Это реально??
0
0
омичка06.10.2014 11:27:44
Фотографии этой малолетней идиотки есть на всех сайтах, а не только на БК. А мозгов у девочки, видимо кот наплакал... гуляла, развлекалась, а родители в это время с ума сходили...
0
0
Герц06.10.2014 11:41:08
После такого загула девочка должна в школе стоя за партой стоять по причине невозможности сидеть.
0
0
Елена Владимирова06.10.2014 13:26:16
Romashka, у тебя самой дети есть? Ответь общественности. Или ты сама и есть эта шалава?
Вообще было бы здорово если бы в таких ситуациях родители оплачивали бы все расходы, связанные с поиском таких вот детей. Рабочее время, транспорт, бензин, связь и т.д. и т.п. Угорели бы на пару сотен штук и глядишь бы изменилось бы чего.
0
0
Romashka06.10.2014 19:38:40
Вы не общественность, а педофилы какие то. Почему позволяются такие действия в отношении несовершеннолетнего??
0
0
Елена Владимирова07.10.2014 08:38:37
Romashka, ловко мы тебя раскусили здесь. Иди уроки учи за то время, которое прогуляла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич