Новости. Омск

В Омске открылся ресторан в стиле «реалити-шоу»

Он открылся недавно с кухней в стиле «реалити-шоу».

Посетители могут наблюдать за процессом приготовления пищи через стекло.

В кризис заведения общественного питания растут в Омске, как грибы: на днях в городе открыл двери еще один ресторан. Как сообщает портал НГС, главными фишками заведения под названием Matryoshka являются открытая кухня и терраса.

По словам директора ресторана, название Matryoshka он получил благодаря разнообразию кухни (здесь вам предложат французские, итальянские и русские блюда), а также особенностям планировки: если соединить ресторан и террасу на верхнем этаже, то получится фигура, напоминающая матрешку. Кроме того, матрешки присутствуют и в интерьере зала, выдержанном в светло-коричневых и темно-серых тонах.

Средний чек заведения — 600-700 рублей. Процесс приготовления блюда гости могут отслеживать через прозрачное стекло, разделяющее зал с кухней. Зал рассчитан на 144 человек.

Варвара Любимова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
6
Капитан Овечкин25.09.2015 09:18:19
Хрень какая то... пришёл типа с девушкой посидеть в тихом уголке, послушать музыку, а за стеклом потные повара тушку разделывают, при том, если посмотреть как они готовят, так вообще может аппетит попасть-)))
Это не ресторан..
1
2
Игорь1025.09.2015 09:22:41
это агония. Понастроив никакому нахрен не нужных офисов, их хозяева пытаются вот так оживить изнчально мертвые здания
3
3
Андрей25.09.2015 10:17:29
А я там был и мне очень понравилось!Если кто то не хочет смотреть как повара готовят пищу то может сесть в другое место(а места там хватает)...еда вкусная...интересное место(Исторический центр города!Летом вообще супер будет тк будет работать летняя терраса на крыше..
0
1
Андрей25.09.2015 10:20:54
Игорь10
Если тебе офисные помещения не нужны то не надо говорить от лица всех!!
я вот немного знаком с рынком коммерческой недвижимости и скажу тебе что даже в условиях кризиса коммерческая недвижимость и "офисы" как ты выразился- очень даже актуальный продукт в нашем городе!
3
0
Ирэн25.09.2015 10:42:03
Ой, ворчуны, сидите уже дома, хлебайте свой борщ. Вы же ( критики)все равно никуда не ходите, только критиковать и завидовать чужим успехам горазды.
1
0
Еll25.09.2015 11:18:36
Проходила вечером мимо и впечатление было , что этот ресторан был перемещён откуда из за разницы в Омск . Во первых- прекрасное оформление прямо с улицы , во вторых - кому нечего боятся за свою работу - то кухня это святая святых ресторана - где все ужасно - грязно и непонятное качество продуктов и готовки - Вы эту кухню с поварами никогда не увидите , и как вам готовят тоже , здесь же все наоборот - Вы можете наблюдать- это супер

Если кто то в ресторан идёт не затем , что бы поесть и приятно провести время за едой , то идти нужно в другое место.

Наконец то в Омске появляются реально хорошие заведения - а не сараи типа Ёлки - палки у Маяковского, старый омск, возле моста на Ленина и им подобные пластиковые забегаловки
0
0
Еll25.09.2015 11:21:13
Овечкин - музыку слушают в филармонии,
А тихий уголок - должен быть дома
0
0
Эль25.09.2015 11:38:36
Овечкин - Вы бы сначала сходили туда с девушкой,посмотрели,поужинали,послушали приятную музуку, а потом уже высказывали свой негатив,замечания-если бы они были. И, поверьте, руководство ресторана ,очень адекватные ребята и все замечания учтут
0
0
Эль25.09.2015 11:40:18
Речь же идёт не о продаже офисного здания или его уничтожения,речь идёт о ресторане где можно отдохнуть.
2
1
макр25.09.2015 12:42:03
были в этом ресторане с друзьями, желания вернуться еще раз не появилось!если руководство читает, то пусть критически отнесется к замечаниям и попытается их устранить! во первых официант, которая нас обслуживала, не буду говорить про других, к этой работе не готова - меню не знает вообще, правила подачи блюд и обслуживания ей не знакомы, видимо обучение с ней не проводили, в летних кафе лучше иногда официанты работают. Качество блюд ниже среднего, спагетти не смогли приготовить, салат из тунца - тунца не нашли, греческий салат - вместо сыра - сырный продукт, яйцо "пашот" - для матрешки - это обычное вареное яйцо, так что шефа менять точно надо!цены на коктейли - высокие, выше среднего по городу. Кофе вкусный - что есть то есть). зал напоминает больше столовую, чем ресторан. если заявились как ресторан, то планку ресторана надо держать с самого первого часа открытия!
0
0
marina25.09.2015 14:47:09
мы ходили в подвальчик-Кантанеллу посмотреть реалити шоу с печкой. И вкусно.
4
0
byv26.09.2015 02:43:50
Были в ресторане, очень понравилось. Уютно, тихо, спокойно можно поболтать. Что касается меню-приятно удивило оформление блюд, и все было очень вкусно-и салат, и горячее, и десерт. Глазами хотелось попробовать намного больше, чем смогла. Официантка-милая девушка, всегда была рядом. Осталось хорошее впечатление и появилось желание вернуться в ресторан ещще раз.
3
0
Helga27.09.2015 19:14:17
Читаю комментарии и в шоке от нашего города,точнее от деревенского населения,которое привыкло питаться по праздникам в общепите и увидев современный ресторан с видом на кухню,хватаются за головы!Люди,на дворе 21 век!и если вы отдали поужинав за счет больше 500 руб. не нужно нагло,нахально,лживо критиковать кухню!В вас говорит не объективное мнение,а алчность и скупердяйство!
0
0
Helga27.09.2015 19:15:20
Читаю комментарии и в шоке от нашего города,точнее от деревенского населения,которое привыкло питаться по праздникам в общепите и увидев современный ресторан с видом на кухню,хватаются за головы!Люди,на дворе 21 век!и если вы отдали поужинав за счет больше 500 руб. не нужно нагло,нахально,лживо критиковать кухню!В вас говорит не объективное мнение,а алчность и скупердяйство!
0
0
Irina27.09.2015 19:41:49
Очень уютный ресторанчик,ненавязчивая фоновая музыка,замечательный детский уголок,что дает огромный плюс ресторану,разнообразное меню,необычные для нашего города безумно вкусные десерты,в других заведениях обычно предлагают заранее готовые самые обычные торты.Кухня на высшем уровне,спасибо поварам!
0
0
иван27.09.2015 23:11:41
были в субботу в заведении первый раз
в принципе понравилось,но есть некоторые недоработки по блюдам
отлично подобранная коктейльная карта,увы был за рулем,но в следующий раз обязательно попробую ваши копченые коктейли,о которых мне поведала официантка Анастасия
обслуживание на 5,по крайней мере, нам повезло с официантом. персонал готов откликнуться на любую просьбу,так держать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич