Новости. Омск

Народные выборы мэра Омска: Гребенщиков поднялся на второе место

Лидирует по-прежнему Антропенко.

До собеседования, которое определит имена двух фаворитов в борьбе за должность мэра Омска, остался всего один день. Между тем на нашем сайте продолжается голосование, и не все предварительные результаты можно считать безусловно предсказуемыми. Например, вице-губернатор Станислав Гребенщиков поднялся с третьей позиции на вторую, «подвинув» главу минтруда Владимира Куприянова (18% против 17); это произошло, несмотря на странные события последних дней (внезапные проблемы со здоровьем, информация о возбуждении уголовного дела). Либеральный демократ Алексей Клепиков, зарегистрированный в качестве кандидата только со второй попытки, занимает почётное четвёртое место (10 с половиной %), тогда как его однопартиец Антон Берендеев только восьмой (меньше 3%). «Тёмная лошадка» Игорь Рыбаков теперь пятый (6 с половиной %), а сразу после него – «Кандидат Икс» условный эквивалент варианта «Против всех» или «Другой кандидат».

Целый ряд кандидатов набрал всего по нескольку голосов, например, казачий вахмистр Сергей Яковлев или Игорь Бруй, работавший когда-то на космодроме «Восточный». Ну а на первом месте по-прежнему депутат Заксобрания Игорь Антропенко, у которого 30%. Похоже, за ближайшие сутки новый фаворит у нас не появится.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Передовик13.04.2017 10:03:22
Проверьте с каких IP-адресов голосуют за Гребенщикова. Результат будет очень интересным. В реальности не более 1% жителей Омска хотят видеть Гребенщикова на месте мэра, потому что место ему возле Гамбурга!
1
1
svobodaslova.su13.04.2017 18:00:12
Омское региональное отделение ПП "Партии народной свободы-ПАРНАС" рассмотрев список кандидатов в мэры Омска, считает необходимым поддержать Владимира Куприянова, учитывая результаты его деятельности на предыдущем месте работы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru