Новости. Омск

В Омске ловят нетрезвых водителей

Фото: соцсети vk

Патрульные машины ГИБДД устроили облаву после праздника.

В субботу вся Россия отмечала День защитника Отечества. Многие не обошлись без спиртного. Поэтому после выходных отмечавшие еще отходят от веселья. Люди собираются на работу или по делам, садясь за руль, и подвергают себя и других опасности. Это касается тех, кто еще «отмечает» мужской праздник или так хорошо «отпраздновал», что не может прийти в рабочее состояние.

По этому случаю ГИБДД организовало проверку всех находящихся за рулем. В паблике «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте» выложили фотографии как выстроился ряд машин, которые досматривают. Сейчас движение перекрыто на улице Лизы Чайкиной в сторону Чкаловского, также около 10 машин ДПС стоит на Черлакском тракте, возле кладбища «Южное». Сотрудники постовой службы проверяют практически каждую машину, с целью выявить нетрезвых водителей.

Юлия Герус

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
гость25.02.2019 10:55:23
Правильно ГИБДД делает.
Не лезли бы пьяными и без прав за руль, таких проверок было бы меньше. Вон в Питере, *** обдолбанный что натворил.
5
2
Добрый доктор25.02.2019 12:21:15
Так бы пьяных да обдолбаных ловили,как стараются с запахом от вчерашнего поймать
1
2
водитель25.02.2019 13:11:56
И много " обдолбанных" нашли ???? НЕЛЬЗЯ в с е х подозревать и делать заранее ПРАВОНАРУШИТЕЛЯМИ !!!! ЖДЕМ И Т О Г О В "ловли на запах"....
1
1
Авиценна25.02.2019 13:20:26
водитель, какой метод борьбы с пьянством за рулём предлагаете вы?
1
1
Добрый доктор25.02.2019 13:35:14
Авиценна,это не борьба с пьянством за рулём,это яркое выражение показушности и работа на результат для отчётов
Эффетивно гаишники работают только на карман
1
0
водитель25.02.2019 14:05:23
водитель, какой метод борьбы с пьянством за рулём предлагаете вы?

Источник: https://bk55.ru/news/article/145483/?rnd=0.6520553239194835#comment796358

К О Н Ф И С К А Ц И Я авто у попавшихся....А такая борьба, как идет сейчас, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДИТ.....Как говорил один ТВ герой "Мы ловим, а они выпускают..." И Я Р К И Й пример того: ЧП в Питере, у водятла ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ПРОТОКОЛОВ, а он спокойненько, без прав, ОБДЛОЛБАННЫЙ ездил до тех пор, пока не У Б И Л двоих...ОДНАКО, СУДИТЬ его за УБИЙСТВО никто не будет...Так, несколько лет колонии-поселения .....
0
0
водитель25.02.2019 14:07:21
РС...Может, американцы за своего гражданина привлекут этого козла к серьезной ответственности...
0
0
водитель25.02.2019 14:09:54
РСС

Можно еще САРУ в пример привести...Она, лишенная п о ж и з н н н е прав, опять попала на ШТРАФ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ...
0
0
Сергей25.02.2019 16:09:52
вот и я говорю,вы же недовольны тем, что вас останавливают на дорогах, я и спросил, как вы бы решили эту проблему? Я не против, пусть меня каждый день останавливают, проверяют документы, проводят пробу на алкоголь, лишь бы уродов отлавливали побольше.
1
0
водитель25.02.2019 16:22:25
Сергей25.02.2019 16:09:52 вот и я говорю,вы же недовольны тем, что вас останавливают на дорогах, я и спросил, как вы бы решили эту проблему? Я не против, пусть меня каждый день останавливают, проверяют документы, проводят пробу на алкоголь, лишь бы уродов отлавливали побольше.

Источник: https://bk55.ru/news/article/145483/

А Я так не хочу! Я НЕ ХОЧУ, чтобы м е н я подозревали п о с т о я н н о ..Я не хочу, чтобы меня обнюхивали, считая априори нарушителем ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич