Новости. Омск

Трое парней в Омской области изнасиловали 14-летнюю девочку из-за короткой юбки

Фото из архива

В селе опасаются, что их постараются освободить от уголовной ответственности.

Несколько дней назад на юге Омской области, как стало известно сегодня, трое местных подростков изнасиловали школьницу. В этом обвиняются парни 13, 14 и 15 лет.

По данным следствия, 14-летняя школьница возвращалась домой через лесок. По пути она встретила парней из своей школы. Младший из них затащил девочку в кусты, остальные двое присоединились.

В этой единственной школе в поселке все друг друга знают. 

— Девочка эта по учебе у нас шла хорошо, у педагогов к ней никаких вопросов не было, — рассказал «КП-Омск» директор учебного заведения. — Сейчас она в очень тяжелом психологическом состоянии находится. Девочка не выходит из дома. Пока ни к ней, ни к парням нас не подпускают следователи. Мальчики эти из разных классов, но дружили.  Двое из этой троицы занимаются борьбой. А так они толпой ходят по селу. У них большая компания, там почти все старшеклассники, человек 10-15. Но я думал, они просто дружные ребята. За два года, что работаю директором, с ними, конечно, случались инциденты, но такого кошмара не было никогда! Что произошло в тот вечер, я даже представить не могу.

Дядя одного из подонков рассказал, что до сих пор не может прийти в себя после того, что узнал.

— И не хочу даже верить в это! — говорит мужчина. — У меня руки второй день трясутся. Мне сейчас хочется просто под землю провалиться. Мелкий гаденыш опозорил отца своего и уже мертвого деда. Если бы тот был жив, этого бы не вынес. Хочу только одного — чтобы все они понесли наказание. Но у младшего из них богатенький папа. Переживаю, что он его отмажет. Дома, в разговоре с родителями эти уроды еще пытались во всем обвинить свою жертву, заявив, что девочка их спровоцировала своей короткой юбкой.

Известно, что все мальчики — дети из полных семей. Их родители занимаются предпринимательством, они фермеры.

Двое старших обвиняемых сейчас находятся под стражей. Младший еще не достиг возраста, когда наступает уголовная ответственность. Скорее всего, ему грозит только постановка на учет в полиции.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
Адвокат20.09.2019 00:48:02
Ну вот, уже сама и виновата. Сейчас родители отморозков денежек соберут и ей еще объявление предъявят в совращении несовершеннолетних..
7
1
Сергей Е.20.09.2019 07:11:20
Пусть с ними теперь работают тюремные"психологи" и бывалые"психиатры"!
6
1
скептик20.09.2019 08:00:33
А как нам старались внушить; родители АЛКАШИ , дети пошли по их стопам...
44
5
Моё мнение20.09.2019 09:03:13
После случившегося, семье девочки очень тяжело будет жить в этой же деревне. Надо будет переезжать. Для этого нужны деньги.
Поэтому вывод простой:
С каждой семьи каждого ушлёпка по 3 млн. рублей. Итого 9 млн.
На эти деньги семья девочки сможет купить квартиру в Омске, съездить несколько раз куда-нибудь отдохнуть-отвлечься и начать "новую" жизнь.
Любое другое решение не принесет должного результата.
Если родня этих малолетних уродов захочет "отмазать" своих Дон Жуанов, то могут наткнуться на жесткий самосуд!
И тогда уже никакие миллионы не помогут.
17
1
неравнодушный омич20.09.2019 09:25:34
подонков в тюрьм там им сделают сексуальное воспитание а родителям предьявить огромные иски в назидание другим
32
6
Ъ20.09.2019 09:45:14
Моё мнение, запугают вместе с ментами, которые основную часть денег себе заберут, и если тыщ 30 сунут девчонке и то за "счастье". Потом еще всей деревней позорить будут, что взяла эти копейки, мол продажна. Эх не знаете вы духовный российский народ..
1
26
Вася20.09.2019 10:26:02
Ъ, твоей *** звучит на срок от двух до пяти по Статье 282 п1 УК РФ.
6
4
кекеке20.09.2019 11:17:01
БК, ну зачем в этой омерзительной новости фото жрицы любви? Или это ваша позиция по отношению в пострадавшей?
0
27
Katerina20.09.2019 11:25:28
Высказывание свое мнение. Зачем о всем народе так не компетентно . Да это травма для девочки, время лечит .Нужно подключить специалистов. Ребята должны ответить согласно закона ,для их родителей это тоже шок и огромное горе.
13
0
мда20.09.2019 12:05:43
а в городе сплошь и рядом короткие юбки,хоть сорокалетняя,хоть двадцатилетняя мадам.Думаешь город деградировал,оказывается деревня..с фермеров пошло...больше грантов надо.
9
3
Нет слов...20.09.2019 12:11:13
родителям пострадавшей,не надо стесняться и требовать возмещения морального вреда по полной,даже не представляю,как это можно загладить или простить..требуйте 100 млн!
почитайте новости,как издеваются над женщинами и детьми...раньше такого не было!необходимо ужесточить законы!
0
25
Обыватель20.09.2019 14:24:45
Почитаешь комменты и понимаешь, что нам ещё долго не жить в нормальном обществе. Претензия и БК... Нельзя размещать травмирующие материалы. Просто нельзя. Мальчики ответят по Закону. Зачем комменты, советы и т.д.
0
0
юра20.09.2019 14:48:55
как это стало возможным если все друг друга знают ? поломали судьбы.
3
0
Ъ20.09.2019 17:42:30
Вася, поучи жену щи варить..
0
1
ххх20.09.2019 18:40:42
скоро они сами почувствуют тоже самое и осознают что совершили ошибку по бестолковости.
5
0
Прапорщик21.09.2019 07:17:33
"Трое парней"? Автор, ничего не напутали? Может, всё-таки, "трое подонков"?
0
0
Сергей Е.21.09.2019 08:07:22
Эта -ПУСТОТА!!! -"ПУСТОШЬ!!!" мной замечена и у нас в "городке"(***).
Люблю на велике проехать по новой -"долине нищих" что за Чукреевкой. Там хорошо - тишина, берёзки, грунтовые дорожки(это я городским "велоПРИДУРКАМ что "ГОНЯЮТ" по городским улицам и не могут ПОДЕЛИТЬ тротуар с пешеходами) -гоняй не хочу!
Там я специально останавливался поговорить с местной молодью.
"Как живёте, чем увлекаетесь, какие занятия, развлечения?...
ПУСТОШЬ!
Сказать ничего не могут - так гоняем на великах...и ВСЁ!
Подрастут - чем развлекаться(при том что у родичей бабки -ЕСТЬ!) -угадайте с трёх раз!
0
0
Беляш21.09.2019 20:26:10
Три мужика изнасиловали девочку?
1
1
Моему, не моему, мнению21.09.2019 20:30:27
А чо? Ништяк! На отдых съездим. А если понравится, то и не раз. Нам на море очень нравится!
0
0
СерГЕЮ Е.21.09.2019 20:36:32
Тебя будут ждать, с нетерпением.
3
0
Jo21.09.2019 23:10:41
Если бы юбка была длиннее, тогда бы не изнасиловали?
0
0
Местный житель13.10.2019 10:07:13
...бред такой в статье...и больше половины не правда. Какая юбка? Откуда это взяли вообще...в джинсах была вообще то девочка...которая уже полтора года как не девочка! Об этом знает все село....родителям надо было смотреть чем дочь занимается...с ней пол деревни уже перестало а тут решили заработать и в омск переехать....ствдно должно быть, работать нужно а не ждать манны небесной
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич