Новости. Омск

Оксана Фадина ушла в отпуск

Фото: А. Катаев

Мэр Омска передала полномочия своему заместителю.

Градоначальница Оксана Фадина ушла в отпуск до 15 ноября. Во время ее отсутствия исполнять обязанности будет первый заместитель мэра города Евгений Фомин.

Как ранее сообщал БК55, Оксана Фадина вместе с губернатором Омской области Александром Бурковым прокатились по омским улицам на новом электробусе «Адмирал».

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
81
Вахит02.11.2020 11:58:20
Хорошего отдыха вам, Оксана. Набирайтесь сил и здоровья.
129
15
Patriot02.11.2020 11:58:48
И это в самый ответственный момент,когда город задыхается от пандемии,ей наплевать на жителей города,лижбе самой на солнышке погреться,а сколько невыполненной работы,почему администрация бездействует по коронавирус,где реальная помощь горожанам?
126
6
КВГ02.11.2020 12:32:21
Самое время для отпуска! Как говорится - война войной, а обед по распорядку. В такое время, когда заболевваемость в Омске стремится к пиковым значениям, а со здравоохранением полно проблем, просто необходимо уйти в отпуск, чтобы не волноваться и не брать на себя ответственность!!!
115
5
Еще та02.11.2020 12:42:08
Пусть идёт. Тот самый случай когда "отряд не заметил потери бойца". На новом троллейбусе и Фомин покататься может.
90
6
он02.11.2020 12:53:19
что есть, что нет...
87
5
хм02.11.2020 12:57:11
перетрудилась) торжества по случаю пуска троллейбусов вымотали, добили))
67
5
гостья02.11.2020 13:18:56
Раздобрела она на мэрском жаловании.
24
74
Так02.11.2020 13:21:33
Зря вы накинулись.
Качество работы руководителя определяется не личным присутствием на раб месте,а тем как все подчиненные работают без руководителя.
По мне так в Омске стало чище и красивее, чем при нашем "солнышке", которого прочили как крепкого хозяйственника. Дене бы еще по больше дали, сдвиги бы заметнее были.
64
8
Андрей Лаврентьев02.11.2020 13:38:55
Что она есть, что нету
30
51
мамаша02.11.2020 13:46:19
Ну да, ушла, и что? Не забывайте, у неё маленький ребенок, она не только мэр, но и мать, и человек. Не летом, а по холодам. Имеет право отдохнуть даже месяц, а не две жалкие недели.
51
8
Рабинович против02.11.2020 14:03:13
Опять?? Она же недавно была в отпуске. Что за дела - губернатор нездоров, вон какой худой, а эта птица оставила хозяйство на Фомина.
80
8
Святослав02.11.2020 15:09:17
А я думал она постоянно в отпуске...
65
8
Василий02.11.2020 15:17:30
Во дела! В Омске оказывается мэр есть!))
44
10
Софочка02.11.2020 15:28:45
Лишь бы не вернулась!
10
12
Ольга02.11.2020 15:49:31
Это нехороший признак в совокупности стой информацией,которая была ранее о том что Ее лепший зам Заремба решил быть а Омске надолго!Поживем,увидим!
44
10
Ольга02.11.2020 16:16:46
мамаша, конечно, каждый человек имеет право на отдых. но почему-то большинство моих знакомых идет в отпуск, когда на работе подходящий период (нет отчетов, нет инженерных работ и прочих острых ситуаций), а это люди так же отцы и матери, сыновья и дочери для своих уже немолодых родителей, и просто люди!сейчас такая напряженная ситуация, что отпуск уже кажется непозволительной роскошью, тем более если недавно была, как комментаторы уверяют.
17
38
анна02.11.2020 16:19:23
Patriot, А что мэр должна лично приезжать и лечить.? по-моему жителям глубоко наплевать на вирус. Никто ничего не соблюдает . И что вы хотите чтоб администрация делала ? этож не минздрав, минздрав относится к правительству , задавайте вопросы туда
57
7
Вася02.11.2020 16:42:08
Так Фадину и так не видать, не слыхать. Что есть она, что нету. Самоустранилась уже давно.
14
36
Витя02.11.2020 16:42:39
И что? Ушла и ушла? Другие в отпуск не ходят? Человеку отдохнуть нельзя
17
38
Трифон02.11.2020 16:45:08
А мэр у нас не человек и отдыхать не имеет право?
13
40
тип02.11.2020 16:52:01
Вася, тем не менее город преображается. Спокойно все делает без лишнего пафоса
13
35
Марфа02.11.2020 16:58:39
Ольга, эээ....простите а у нам мэр вообще я так понимаю права не имеет отдыхать. НЕ помню чтоб за два года с половиной она отдыхала. Мэр такой же человек как и вы все и у неё семья. В любом случае всё держут на контроле
16
43
Хороший человек02.11.2020 17:01:41
Ну пусть отдыхает женщина. Она очень много трудится и результаты этой работы видно и не плохо.
14
36
Фея02.11.2020 17:20:59
Как и все люди имеет право на отдых. Тем более работает она хорошо
6
30
Марфа02.11.2020 17:22:40
Ольга, эээ....простите а у нам мэр вообще я так понимаю права не имеет отдыхать. НЕ помню чтоб за два года с половиной она отдыхала. Мэр такой же человек как и вы все и у неё семья. В любом случае всё держут на контроле
22
48
Вахит02.11.2020 17:32:38
Чем вам Фадина не угодила? Город стал чище, дороги без ям и ухабов, снег убирают как положено. Это только то, что на поверхности, то- что видно, не вдаваясь в другие проблемы. Считаю ее хорошей хозяйкой в городе. Это вам не бездельник поросенок. Оксана, продолжайте в том же духе. Желаю вам приятного отдыха. Отдохните хорошо, на полную катушку и возвращайтесь на работу с новыми силами.
16
36
Капучино02.11.2020 17:40:35
Женщина хорошо поработала и решила отдохнуть. Прошу заметить что даже не летом. Хотя, наверное, могла бы себе это позволить.
26
1
КВГ02.11.2020 17:49:15
Василий, я тоже так думал, но вот на фото из репортажа о презентации тролейбусов было написано, что на этом мероприятии присутствоывала мэр Омска, а ещё видел ранее как какя-то женщина расписывалась маркером на сваях и тоже сказали, что это мэр Омска, очень этому поразился и понял, что МЭР в Омске ЕСТЬ!!!
2
7
.02.11.2020 19:19:52
Вахит ! В точку ! Разве может Мэр отвечать за вирусы .....наше население , не понимает , кто за что отвечает !
7
0
как же так02.11.2020 19:26:16
Сколько читаю БК последние несколько ников подряд с комментариями к этой новости первый раз тут вижу.
1
0
11102.11.2020 19:30:37
Ольга, а у Вас сколько классов образования?
2
0
з02.11.2020 21:38:38
Вахит, ну, если за "город" считать две главные улицы, то конечно - чище стал. А если все-таки на город в границах города смотреть, то вопрос появляется: "А чем занята администрация, если при выходе из подъезда попадаешь в яму, а вечером в глубине жилого района тьма непроглядная? И т.д...."
10
1
Галина02.11.2020 23:12:27
Как в отпуск? ЕЕ месяц не видно, не слышно было, когда в городе такая жесть была, я думала, что в отпуске. Ну вы подумайте, так тихонько и пересидит весь срок.
1
8
.03.11.2020 09:17:16
Если вы вечно недовольны — задумайтесь,
может вы живёте не своей жизнью?
7
0
Артём03.11.2020 09:52:33
Было бы здорово, если бы Оксана Николаевна посвятила часть своего отпуска Денежкину и закрыла часть его долгов! Как следствие, Денежки рассчитался бы с рядом кредиторов! За это многие люди были бы благодарны Фадиной!
1
8
1103.11.2020 11:47:02
Судя по комментариям, хозяйственный администратор (мэр), должен заняться соплями каждого, вместо существующего для этого министерства здравоохранения страны и области. Можно еще и дворника поскланять, что он каждому не прикладывался по спине лопатой, чтоб соблюдали предостерегающие меры.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич