Новости. Омск

Любитель походов Гизбрехт возглавил в минкульте управление туризма

Фото из соцсети
Михаил Гизбрехт в походе
За туристическую концепцию Омской области будет отвечать 32-летний Михаил Гизбрехт. Это стало известно после подведения итогов конкурса на замещение вакантной должности начальника управления по развитию туризма регионального минкульта, сообщает корреспондент БК55.

О том, что за туризм теперь будет отвечать культведомство, было объявлено ещё в конце минувшего 2012 года. Федеральное министерство культуры ещё раньше стало курировать это направление. Михаил Гизбрехт и до этого, по словам главы областного минкульта Виктора Лапухина, занимался работой в турсфере в качестве специалиста областного минспорта, в чьём ведении ранее был туризм.

Гизбрехт окончил истфак Омского педуниверситета, а также финансовый университет при Правительстве России в 2009 году по направлению «Менеджмент и маркетинг». Судя по фотографиям, размещённым им на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте», Михаил действительно турист. Притом поклонник его активного направления - походов с рюкзаком за плечами. Впрочем, другого, релаксирующего пляжного, в Омске и быть не может. Так что об особенностях туризма в нашем регионе Гизбрехт должен знать не понаслышке.

Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим28.06.2013 14:43:19
Ай Моня, молодца)))
0
0
Сергей Павлович28.06.2013 16:06:46
Для чего яму копаете Михаил?
1
0
Не zнакомка28.06.2013 19:35:58
Он не яму копает, а в раскопках участвует. Михаил археологией увлекается
0
0
макар29.06.2013 13:32:20
а то мы не знаем, как проводятся конкурсы в министерствах. победитель назначается заранее, под него подгоняются требования (образование, стаж и пр.). остальные участники - лохи, пусть даже семи пядей во лбу. одну такую уже назначили путем конкурса. занимается сми и творческими союзами. вопрос: минкульт, покажите поле дураков, на котором вы собираете такой богатый урожый?
0
0
Яблоко.30.06.2013 15:43:29
Макар, а ты сам-то откуда? Я работаю в СМИ, Минкульт дает массу интересной информации, пришли адекватные, современно мыслящие люди. С Минкультом раньше работать было невозможно - сплошная заказуха и папик во главе всего, что делается. Сейчас всё иначе: движуха, фестивали, даже если что-то необычное, что вызывает споры, так это же интересно! Зависть вас гложет, вот что! Очень скверное чувство. Заведет оно вас в тупик, увы.
0
0
Ринат.30.06.2013 15:47:31
Давно наблюдаю, что здесь обсуждают. Может, вы всей редакцией мечтаете о министерстве культуры? Самого министра уже не знаете, за что поддеть, наверное, Романов о его месте мечтает! Вот бы культура при Васе Романове расцвела, да? И все, кто за министром пришел - ну, все дураки! Давайте создадим альтернативное министерство их вашего БК! Критиковать легче, чем делать!
0
0
культуролог.30.06.2013 16:05:13
А почему столько обсуждений на тему нового чиновника? Назначили, пусть работает. Человек пришел не "с улицы", это очевидно. По делам его судить будете. А сейчас рановато высказываться. Пусть проявит себя.
0
0
Винт.30.06.2013 18:15:53
Ух ты! Как мы чистим комменты! Только что написал, что Вася, как котяра, которому яйца придавили, вопит по любому поводу, так сразу и нет моей записи! За Васю, что ли, обиделись? Всех не поудаляете, нас - орда!
0
0
Борис30.06.2013 22:03:35
Вообще-то, речь шла про нового специалиста минкульта.Абсолютно безоценочная информация. При чем тут журналист? Обсуждать больше некого что-ли?
0
0
Вита01.07.2013 00:17:56
Ну что же вы хамите, Муля?! Не вы ли сами про артистов вспомнили: "И не забудьте про свидетельсва артистов, которым было ВИДНО ВСЁ!))" Вот я и отвечаю вам, свидетельства артистов не дождетесь - они там работают, а не Васю(прости, Господи) рассматривают! На какую же * вы жизнь тратите... да...))))
0
0
Серж01.07.2013 00:20:08
Опа! Ловите момент - сейчас Виту забанят! Это у них так положено!
0
0
Серж01.07.2013 00:21:34
Во! Точно! Забанили! Эх, борцы за свободу слова, хреновы борцы!
0
0
Нормальные пацаны01.07.2013 00:47:39
Вита, ты на пенсии? Похоже на старческий маразм.
0
0
Тина03.07.2013 10:44:49
все как всегда, предсказуемо и примитивно, лишь бы кусануть, а кого, за что... зерна от плевел не отделяете, грустная картина, и тему заболтали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич