Новости. Омск

БК55 побеседовал с «голограммой» Синюгина

Чиновник не стал комментировать слухи о своей отставке и заверил корреспондента издания, что он самый что ни на есть настоящий.

Сегодня, 12 января, БК55 удалось лично пообщаться с первым заместителем губернатора Омской области Вячеславом Синюгиным по поводу появившихся слухов о его отставке. Ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию чиновник не смог, отделавшись весьма двусмысленным ответом.

Напомним, что в конце декабря в омские СМИ был осуществлен информационный вброс, который утверждал, что первый замгубернатора в скором времени намерен покинуть свой пост с целью уехать в Москву. Причин для этого называлось несколько.

Одним из главных поводов попытаться покинуть Омск значилось окончание суда по делу об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Якобы Синюгин просто боялся показаться в Москве, так как в некоторой степени причастен к умалчиванию больших нарушений при сдаче недавно построенной электростанции. Другая же версия и вовсе «записывает» в новые работодатели вице-губернатора неких «оппонентов» Виктора Назарова. Предполагается, что, упустив Синюгина, первое лицо региона останется «без рук», что никак не сможет сказаться на его работоспособности. Именно поэтому, по мнению источников, первый заместитель все еще со своим патроном, так как не хочет ставить того в трудное положение.

А пока версии и гипотезы ухода Синюгина множатся в геометрической прогрессии, сообщения информационных ресурсов нашего региона о своем скором уходе в Москву, вице-губернатор называет слухами и обсуждать отказывается.

- Я могу комментировать только официальную информацию, а слухи не буду, - заявил чиновник.

А затем, внезапно, протянул корреспонденту руку и заверил, что он совсем не голограмма.

- Могу сказать одно - я же здесь, с вами стою. Я настоящий, а не голограмма, - пожал руку журналисту Синюгин.

Однако самой главной информации от чиновника журналист БК55 так и не услышал - перзам губернатора не стал разубеждать общественность в своем уходе. Вероятно, это делается потому, что Синюгин все же покинет Омск, но несколько позже. Либо он пока не решился «кинуть» Назарова, либо чиновник все еще не решил, что ему делать, и просто хочет оставить пути для отступления.

Алексей Гошкодер

Фото: Дмитрий Феоктистов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
1010112.01.2015 18:35:28
Очень жаль, если В.Синюгин уйдет. Он, пожалуй, там наиболее адекватный и умный. Мог бы и сам возглавить Правительство.
0
0
Natascha12.01.2015 19:02:22
Я сама очень часто укорачиваю слова и леплю из них одно слово. Но такое как "перзам" и для меня новшество. Слово похоже на какой-то сорт сыра.
Первый это по логике русяза - главный. Может стоит писать "главзам"- коротко, ясно, корректно и сыром не пахнет.
0
0
Татьяна Синюгина12.01.2015 19:17:40
Люди! Если вы живые, присоединяйтесь к тем, кто для людей делают что-то, не заботясь о своем кармане, а отдавая свои средства и ресурсы для блага ЛЮДЕЙ! К тем, кто объединяет вокруг себя думающих Омичей, а не обсуждайте ерунду!!!Алло!? Познакомьтесь с множеством проектов, которые Синюгины запустили за год! Обрадуйтесь, что у Омичей это все теперь есть! Присоединяйтесь и делайте! Тратьте энергию не на болтавню, а на развитие!перестаньте быть марионетками обстоятельств! Синюгина Татьяна
0
0
Линия12.01.2015 19:40:29
Газетки и журналки, ай-ай-ай, дешево!
Ничего больше не умеем??????
0
0
HоВoсибиpcк12.01.2015 20:02:38
Ах, Таня, Таня, ,
С ней случай был такой:
Служила наша Танечка
В столовой заводской.

Работница питания
Приставлена к борщам,
На Танечку внимания
Никто не обращал.

Не может быть!
Представь себе!
Никто не обращал.

Был в нашем клубе заводском
Веселый карнавал.
Всю ночь боярышне одной
Весь зал рукоплескал.

За право с ней потанцевать
Вели жестокий спор
Фанфан-Тюльпан с Онегиным,
С Ромео мушкетер.

И вот опять в столовую
Приходят слесаря,
О дивной той боярышне
С восторгом говорят.

Она была под маскою,
Ее пропал и след,
Эй, Таня, Таня, Танечка,
Неси скорей обед.

Глядят, а им боярышня
Сама несет обед.

Не может быть!
Представь себе!
Сама несет обед
0
0
синюгина12.01.2015 20:09:19
Спасибо ВАМ, понимающие ЛЮДИ!
0
0
кс12.01.2015 20:25:53
Т. Синюгиной: А можно поподробнее о синюгинских проектах в Омске? Очень интересно!
0
0
с12.01.2015 20:26:53
А что за ПУСТАЯ коробка возле господина Синюгина ?!
Он подарки журналюгам приносил ?
Или образцы товаров на продажу ?!
0
0
Справедливый перец12.01.2015 20:34:19
Все значимые областные проекты ЗАПУСТИЛИ, это видно и без Ваших комментариев!
Лично я жду-не дождусь когда произойдет смена областного Правительства.
0
0
синюгина12.01.2015 20:43:23
dityavselennoy.ru фонд по поддержке детей с особыми возможностями"Дитя Вселенной" уже 5 лет работает.Итог работы за год: 6 школ для детей с особыми возможностями,в каждой театр.....,фестивали в Омске,Иркутске,Москве, методики развитияи обучения и ......
0
0
Да...12.01.2015 21:11:31
Можно достаточно долго комментировать ее философию, но по моим представлениям она неинтересна по очень простым причинам: грубость, заоблачное самомнение и презрение ко всем окружающим - поэтому не чувствуется совсем ни доброты, ни любви в ее словах. Человек столь высокого духовного уровня, как она мнит о себе, неизбежно должен был пройти через приятие Мира во всех его проявлениях через искреннее сострадание, которое в свою очередь возможно через большую силу духа и безусловную любовь. Думаю, она функционер, нахватавшийся верхов, кое-что научившийся делать, но никак не пророк, не мессия, не учитель для других. А посему опасна, поскольку с зерном истины может внедрить в сознание окружающих смертельно опасные для души мыслевирусы.
0
0
Да...12.01.2015 21:14:21
Прочитайте ее интервью за октябрь 2013. И вы поймете, что это за человек.
0
0
Да...12.01.2015 21:20:24
Интервью РИА7.
0
0
омичка12.01.2015 21:29:18
Ужас! Слушала ее лично, ничего не поняла. Сожалею, что таких приглашают на фестивали, круглые столы., прислушиваются. никто ее не понимает и все молчат............ куда катимся?
0
0
Янтарная леди12.01.2015 21:38:33
Зачем культивировать в себе подобную манеру общения (по интервью). На мать Терезу явно не тянет. Не те вибрации, выражаясь языком самой "посвященной". Вполне себе представляю подобный человеческий типаж, ибо с двумя похожими пришлось трудиться рука об руку, о чем несомненно жалею как о времени, потраченном впустую. Казаться, а не быть. Полный антипод человеку искренне чувствующему и искренне сочувствующему. Кто, когда так жестоко обманул эту женщину, шепнув ей в пухлое ушко о ее богоизбранности. Либо ей посчастливилось всё это сочинить самой?
0
0
Вот они12.01.2015 22:04:28
Сибирские матроны,олицетворяющие сибирскую душевность,а оказались злыми завистливыми бабамиДа ..,омичка и мадам...,но вас еще больше,не беспокойтесь))))))))))))))))))))
Что муж у Татьяны красавчик,а у вас такого нету,а может и никакого нету?)))))))Что семья у них замечательная,завидно вам? Давайте травите,но я думаю Татьяну это не задевает.Она умница и выше этого.Позорные сплетницы.
0
0
Янтарная леди12.01.2015 22:07:08
Ну, если у Татьяны такие защитники, то, как говорится, неча на зеркало пинять :)
0
0
Омичка12.01.2015 22:15:51
Да, действительно, скажи кто твой друг (друзья) и я скажу, кто вы (ВОТ ОНИ!)
0
0
Хе ->12.01.2015 22:36:25
Лучше бы она свою энергию на себя направила, раз так о людях заботится. А то прям пытка смотреть на ихние фото... )))
0
0
Вот они12.01.2015 22:48:04
Никакого отношения к Синюгиным не имею,просто не люблю ,когда кучей на одного)))Ну злы же вы девушки,особенно бурлеск,со сменой ника сущность не меняется,да и грамотность улетучивается:пенять на зеркало,а не пинять.Еще критикует кого-то.Молодец НоВосибирск!
0
0
Янтарная леди12.01.2015 22:52:00
Ну вот хоть кому-то Новосибирск приятное сделал. Ахахах.
0
0
11112.01.2015 22:54:21
Ну злы же вы девушки, особенно бурлеск, со сменой ника сущность не меняется, да и грамотность улетучивается: пенять на зеркало, а не пинять.Еще критикует кого-то.Молодец НоВосибирск!

Обращение выделяется запятыми. Между предложениями ставится пробел.
Ещё что-то про грамотность смеет вякать...
0
0
Вот они12.01.2015 22:56:09
Хе ->
Еще один дуболом)))"Ихние фото",евойные а так же еные фото))))) Не хочешь не смотри,книги умные читай,русский язык тоже не отменяется))
0
0
11112.01.2015 23:06:53
Не хочешь не смотри
После "не хочешь" пропущена запятая.

книги умные читай, русский язык тоже не отменяется))
А эта фраза на каком языке?
По-русски так не говорят.
0
0
Вот они12.01.2015 23:15:58
111
А кто вам сказал,что я русская? Сленги евоные не употребляю)Может у вас так принято.Извините.
0
0
Вибрация запаха12.01.2015 23:28:01
"Вот они" пахнет Масковею...
0
0
Вот они12.01.2015 23:40:18
Хе ->
Аж на весь Омский регион опозорилась.О! Горе мне! Зато ты каким красавцем показал себя! Теперь в Омском регионе все девки твои,а мужики крепко руку жать при встрече будут Эдакий знаток инетовского сленга,это тебе не программист какой -нибудь зачуханый,а прям-таки герой!
0
0
11112.01.2015 23:41:49
Вот они 12.01.2015 23:15:58
А кто вам сказал, что я русская?

Вы уже не помните, что сами написали? А кто первый в комментариях тут упомянул русский язык? Вы теряете нить разговора, это тревожный симптом.
0
0
для вибрации запаха12.01.2015 23:47:50
Пахло когда- то(Надеюсь воссоединюсь с малой Родиной.Раньше было лучше в Омске,сейчас многие через чур злы,к великому сожалению.
0
0
Хе ->12.01.2015 23:52:27
Дурында, не хочется предполагать, что под ником "Вот они" пишет сама тётка синюгина))
Но в противном случае, спрашивается, разве зацепил бы мой коммент постороннюю женщину? Думается, отнюдь))
Вот и бесится теперь от злобы и бессилия.
Ещё раз - лучше бы на себя направила свои время и энергию, а то ведь действительно смотреть страшно.
Если синюгина до сих пор в неведении относительно своей внешности - пусть почитает внимательнейшим образом комментарии под всеми публикациями, иллюстрированными фотографиями, в которых о них шла речь.

И не нужно вести себя как прыщавая зелень - нет аргументов, начинает пытаться облить желчью оппонентов. Смешная...
Купила бы себе лучше мозги)))
0
0
Вот они13.01.2015 00:00:28
Нет никакого тревожного симптома.Имела в виду учебник по русскому языку,ведь речь шла о книгах.Смотрите за собой,если вы модератор,то проверяйте иногда написанное журналистами.
0
0
11113.01.2015 00:07:32
Вот они
У вас очень низкий культурный уровень.
Вы не способны вести цивилизованный диалог, помимо того, что вы плохо образованы, так вы еще и плохо воспитаны.
Я прекращаю с вами разговор, ибо говорить с подобными вам - это опуститься до вашего уровня. Я не желаю настолько деградировать.
Учитесь нормально общаться. Удачи.
0
0
Оптимист13.01.2015 00:08:31
Я думал, что в природе не существует одновременно красивых и умных женщин. Теперь понял, что ошибался
0
0
Хе ->13.01.2015 00:10:58
111, да у неё просто туман в голове. А в том тумане - тараканы.
Поэтому вот такие сумбурные у неё ответы)))
0
0
Хе ->13.01.2015 00:12:23
Оптимист, ты сделал мой вечер)) Такой тонкий стёб)) Браво!
0
0
Вот они13.01.2015 00:16:15
Хе ->
Тетка Синюгина не прячется за никами,как ты и я.Она выше этого.Ее не знаю,также как и его.Фотографии видела.Ну откуда у вас столько злости?Все мы рождаемся разными.Что ты уцепился ,дебил,за ее внешность?Купи себе мозги ,урод. И пойми,не все в жизни красавицы.Поэтому меня и зацепил весь это дерьмовый диспут.
0
0
yakuchina13.01.2015 00:49:11
сайту бк просим ответьте
перзам синюгин ну вы как
уходите иль остаетесь
да нет не знаю может быть
0
0
Хе ->13.01.2015 00:53:35
yakuchina, умничка)

А Синюгины, видать, на чемоданах сидят.
Поэтому и решилась евонная женщина тут клыки свои обнажить))
Напоследок, такскаать)))
0
0
эхо охе13.01.2015 03:16:20
НоВосибирск - красавчик! Что не стихотворение, то истина "...Фанфан-тюльпан с Онегиным..." заменим на "...с Синюгиным..." Лепота!!! Пофилосовствуй, ум вскружится! А про благие дела и помощь бездомным детям, благотворительность, то это конечно прекрасно, но хвастать этими делами не стоило бы. Само выражение благотворительность-это благо делать и творить, а не кричать налево и направо, вот посмотрите, какие мы правильные праведники. Сделайте благие дела для общества вашего Омска и области в масштабе, что заметна была ваша работа. Подвиг сделай для Сибири Синюгин, а потом вали в столицу. А то и вспомнить не могу, чем угодил ьв в нашем сигменте...да были встречи, обещания, а потом пришла отписка"Разбирайтесь, мол, сами киски"))))) А Татьяна Синюгина за мужа и в огонь, и коня на скаку, и медные Шушенские трубы......
0
0
..13.01.2015 17:16:21
"Как услышишь шум да гром - не пугайся, скажи : это моя лягушонка в коробчёнке скачет"
0
0
нет13.01.2015 19:07:35
Все-таки Омск-город дураков.Озлобленные,поганые люди.Внешность для вас все,а совесть на каком месте стоит,после красоты? Или вы не знаете,что это такое?Доеточие,к тебе обращаюсь!Не остроумна,тем более не умна твоя реплика.А я думаю ,чегой-то к нам Дом -2 зачастил.Одни безумные красотки в городе! Опупеть!)))НЕ Сенюгина,успокойтесь.
0
0
Гермес Трисмегист13.01.2015 21:58:28
То, что внутри, то и снаружи.
0
0
нет13.01.2015 23:17:52
А как же Джейн Эйр? Для кого писалась эти книга? Может Драйзер предвидел уже наше общество?Неприятие не симпатичных.Это отвратительно,особенно в захолустном городишке.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич