Новости. Омск

Омичи удивили гостей из Братска своим равнодушием и хамством

Фото из соцсетей

Влюблённые, прокатившиеся по стране, чтобы совершить добрые дела, рассказали, чем им запомнился Омск.

Жители Братска – 20-летняя студентка Дарья Сонина и ее молодой человек, предприниматель Алексей, 4 октября отправились на своём ВАЗ-2108 по городам России, чтобы совершить добрые дела. Они посетили семь городов:  Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Пермь, Казань и Саратов, а также Омск.

Как рассказали молодые люди, они помогли пенсионерке в Казани, а в Перми купили сладкую вату воспитанникам детского дома. Любопытно, что за 80 километров до Омска их авто сломалось – им стоило больших усилий, чтобы добраться до нашего города.

Омск ребята не успели тщательно осмотреть. В частности, они успели побывать на Иртышской Набережной, она им очень понравилась. Их поразило большое количество магазинов в нашем городе. Однако пока они искали жилье, у них сложилось не самое лучшее мнение о горожанах.
«В каждом городе есть такие люди. Но в вашем городе чувствовалось от людей равнодушие, безразличие и даже хамство», – заявила Дарья НГС.Омску.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
10
Максим03.11.2016 08:39:22
А в Омске какие добрые дела они сделали?
4
2
БэдNews03.11.2016 08:54:40
Ну и ? сюда приезжать. Припрутся и чего-то еще требуют! Я в Братске тоже бывал. Грязь похуже нашей!
23
11
пятков03.11.2016 09:06:33
Приехать в ниший город и требовать радушия? Да они неадекваты. Омск надо объезжать через другие страны.
2
1
умная курица03.11.2016 09:36:21
Конкретней хотелось бы.
Если они в сумерках искали жилье, то могли нарваться.
И исправьте ошибку в первом предложении.
3
2
александр03.11.2016 10:20:43
А что по соцсетям хватает мозгов лазить а подготовить авто к поездке и составить маршрут с бронированием гостиниц нет ?
3
1
Вита03.11.2016 10:23:38
Омск нужно объезжать десятой дорогой. Город никому не нужен.
21
12
Алекс03.11.2016 10:45:58
Задолбали нытики.
Не нравится Омск - уезжайте.
Уехали - не гундите. "Десятой дорогой объезжать", "делать нечего"... Как же вы достали!
10
0
Девушка03.11.2016 10:46:10
рада за Братск - все добрые дела там переделаны
5
2
баркас03.11.2016 10:48:36
Я хамство и в других городах встречал, не мало. Везде оно присутствует, просто в Перми или в Тюмени у них машина не ломалась. Вот и не сталкивались с проблемами. Я про Братск тоже много плохого слышал, якобы там настолько 90-е остановились, что дети до-сих в школе по понятиям общаются. Где конкретика?
0
0
Девушка03.11.2016 10:51:34
рада за Братск - все добрые дела у них уже переделаны...
0
0
32103.11.2016 10:54:56
Предприниматель и ВАЗ 2108... ну как-то не сочетается совсем
0
0
Вася03.11.2016 11:12:14
Начинающий предприниматель видимо да и опять же Братск-будешь кататься на крузаке будут доить больше,а так 8-ка
2
1
Лопырев03.11.2016 11:22:00
Бред полный. Это все равно, что спросить первого встречного о зарплате и объявить эту цифру средней по городу. Так и делаются всякие рейтинги - по трем респондентам плюс пол-потолок.
4
1
Конь03.11.2016 14:10:16
Почему Алекс такой нервный?
Наверное потому, что живет в самом прекрасном городе на земле, и все остальные города нам завидуют?
3
0
Конь03.11.2016 14:16:16
В городе, как и в человеке, все должно быть прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А если в городе проживают неуравновешенные психи (типа Алекса), то каким же он может быть?
2
0
Эдуард Суровый03.11.2016 15:43:13
Ребята, противно!!! Послушайте песню " * ты ноешь!". Радушие - это воспитание каждого! Думаю в нас радушия и гостеприимства меньше, чем в людях во времена 2ой мировой! Мы просто оскотинились в край!
1
0
иван03.11.2016 16:09:40
Совершенно верно. С гостями можно только согласиться. В большинстве своем так и есть - хамство и "неотесанность" это про Омск
1
0
Злой омич03.11.2016 16:20:23
Злопыхатели, которые говорят, что Омск надо объезжать или то, что Омск плохой город, видимо сами тут живут, ничего не достигли и поэтому злятся. Люди, опомнитесь. Будьте добрее. Хамства везде хватает. Мы просто этого не замечаем, но в других городах тоже самое происходит и те же самые проблемы.
3
0
Конь03.11.2016 17:04:49
Эдуарду Суровому. Да, мы оскотинились. А почему? Да потому, что среда обитания на нас влияет. Что будет если посадить в одну бочку 10 крыс и не кормить? Они очеловечатся?
1
1
ВолодимерЪ03.11.2016 21:37:43
А я соглашусь с гостями из Братска. Омичи и в самом деле грубые, скучные, жадные, неприветливые. Одним словом, провинция и азиатчина!!!
0
0
Кнопка03.11.2016 21:51:14
Да Алекс один из адекватов, а остальные и правда "нытики и неудачники" )))))
0
0
евгения03.11.2016 22:06:35
коню: ну просто с языка сняли про нервность алекса))
0
0
Сергей Иванович04.11.2016 07:13:28
Живой разговор- и это хорошо. Остальное - на любителя.Многое зависит от генов, но и в школах надо уделять больше времени и усилий ,именно на нравственное и эстетическое воспитание детей.Они вырастут и потом исправлять уже будет поздно и бесполезно.
0
0
Вадим06.11.2016 11:00:53
Летом у нас дома жила путешественница из Канады.познакомились в поезде екатеринбург- Омск.поселили в хостеле ее на голубом огоньке,потом домой забрали.поехали с ней в окунево на праздник солнцестояния.она в восторге от Омска.и это искренне было.до сих пор пишет..разные люди везде,разное восприятие.
0
0
Павел06.11.2016 11:46:28
А в самом Братске добрые дела не нужны? Или "лайков" там мало ставят?
0
0
Павел06.11.2016 11:48:08
Реально! Лучше объезжать и всех из друзей удалить, а то любят омичи в гости приезжать)))
0
0
оптимист09.11.2016 00:00:31
Просто гостям из Братска немного не повезло. А вот на сайте действительно много нытиков, льющих грязь на Омск по поводу и без повода. Мне их жаль.Надо быть позитивнее и видеть вокруг не только черное, но и белое
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич